Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что ты из себя представляешь - ручной пес админа? что же ты пришел из полного форума сюда в пустой? С цепи отвязался что ли?

или на ио все так плохо что даже боты слились и тебе некого банить? :D

красиво пытаешься выкрутится только плохо получается.

и да полегче с матом. то тебе не ио.

Можешь зайти на тот форум и посмотреть когда я там появлялся последний раз онлайн и сам сделать вывод. Про ручного пса вообще порадовало, на гве последний раз заходил недели 3-4 назад, просто по тому что появились дела в реале. Захочу могу зайти и начать банить ботов, не захочу не зайду. А к ИО я отношусь точно так же как и к этому серверу - сырые продукты, не более чем разрядка для ума.

 

Забавно что ты такой глупый и думаешь что я сейчас начну дефать тут ИО лолшто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по секрету тебе скажу, что патч закена "неофициально" все называют классиком 2.5 а патч антарас 2.7.

если я для тебя не авторитет то

 

[ATTACH]417[/ATTACH]

 

Лолшто

Я к Максимке отношусь конечно более менее нормально, но пытаться мне козырнуть его постом это просто смешно. А самое забавное что все это ни коим образом не относится к изначальной теме и посту который был адресован администратору, с моим фидбеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь зайти на тот форум и посмотреть когда я там появлялся последний раз онлайн и сам сделать вывод. Про ручного пса вообще порадовало, на гве последний раз заходил недели 3-4 назад, просто по тому что появились дела в реале. Захочу могу зайти и начать банить ботов, не захочу не зайду. А к ИО я отношусь точно так же как и к этому серверу - сырые продукты, не более чем разрядка для ума.

 

Забавно что ты такой глупый и думаешь что я сейчас начну дефать тут ИО лолшто.

быстро ты забыл как сидел под столом и модерку клянчил там.

Я к Максимке отношусь конечно более менее нормально, но пытаться мне козырнуть его постом это просто смешно.

ну я тебе могу козырнуть 10-ками других постов разных игроков играющих на оффе. и даже постами админов фришард классиков в т.ч. и этого.

просто твоя проблема в том что ты думаешь что умнее всех но это не так. я тебе и таким как ты обьяснил это еще на ио, мокая вас в собственное дерьмо.

вспомнить хотя бы ту ситуацию, когда вы по крупному обосрались с ГВЕ-PRO. хехе))) :D Во смеху то было. Админ набрал вас в свою команду для тестирования обнов, а вы ему все заруинили. Да после такого я бы вообще учетку удалил и не вылазил ни на одном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро ты забыл как сидел под столом и модерку клянчил там.

 

ну я тебе могу козырнуть 10-ками других постов разных игроков играющих на оффе. и даже постами админов фришард классиков в т.ч. и этого.

просто твоя проблема в том что ты думаешь что умнее всех но это не так. я тебе и таким как ты обьяснил это еще на ио, мокая вас в собственное дерьмо.

вспомнить хотя бы ту ситуацию, когда вы по крупному обосрались с ГВЕ-PRO. хехе))) :D Во смеху то было. Админ набрал вас в свою команду для тестирования обнов, а вы ему все заруинили. Да после такого я бы вообще учетку удалил и не вылазил ни на одном форуме.

Сделал столько тем больших, а в GVE PRO не позвали. Значит темы твои - мусор, и это не только мое мнение, а и человека, который собирал GVE PRO(админа). Если бы тебя чепуху таки приняли в закрытый клуб папок, то ты был бы в курсе, что модераторов выбирали в процессе обсуждения. И был лишь 1 чел, который предложил свою кандидатуру сам, офк никто его не принял всерьез.

Не знаю в чем твоя проблема, малый возраст или комплексы, а воняет от тебя говном и гнилью прямо за версту. Вместо того, чтобы вести конструктивный спор ты то и дело на личности переходил, а под конец и вовсе обосрался и начал бросаться обвинениями, клеветой и вообще хз как это назвать. Походу это твой предел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал столько тем больших, а в GVE PRO не позвали

во первых я туда и не просился.

во вторых я бы и не согласился, из-за своей принципиальной позиции, которую я уже озвучивал 100500 раз, но для особо одаренных повторю: "я считаю, что на таком сервера как ИО, все предложения должны проходить публичное обсуждение на форуме, где каждый бы мог выразить свое мнения, ведь баги которые не заметили вы в своих предложениях могут заметить другие игроки." И вообще для того что бы получить максимально объективный фитбэк от игроков вовсе не обязательно делать закрытые группы, это скорее навредит чем поможет.

начит темы твои - мусор, и это не только мое мнение, а и человека, который собирал GVE PRO(админа).

покажи мне хоть 1 предложения вашей группы "экспертов" ГВЕ-ПРО, кторое было реализовано Админом???

НЕ можешь? Мб потому что их НЕТ? :D тупо 0.

как же так неужели Админ ИО считает ваши темы тоже мусором??? :eek::eek::eek:

Админ вас собрал, но он же вас и разогнал. из-за вашего чсв, неадекватного поведения. По факту вы создавали больше проблем чем приносили пользы.

Не знаю в чем твоя проблема, малый возраст или комплексы, а воняет от тебя говном и гнилью прямо за версту. Вместо того, чтобы вести конструктивный спор ты то и дело на личности переходил, а под конец и вовсе обосрался и начал бросаться обвинениями, клеветой и вообще хз как это назвать. Походу это твой предел.

отлично охарактеризовал свое поведения. БРАВО ДЖОН! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент про то что одна профа выше другой на несколько "голов" абсолютно не обоснован и не верен. Это скорее суждение про Interlude хроники.

"Поднять на еще одном прокси Interlude сервер" - тут есть очень маленька деталь, примерно то что его нужно с 0 разработать еще.

Мы пытаемся дать людям что-то новое. Интерлюд безусловно в наших сердцах будет лучшими хрониками, но почему-бы не попробовать то что лучше реализовано и возможно по началу пугает но со временем станем интересно. На Классике намного больше играбельных профессий и контента который мы максимально проработали под игроков с Интерлюд хроник.

Каждый делает свой выбор, заставлять мы никого не можем и не будем.

Если Вам не понравилось - приносим извинения за то что отняли у Вас время и надеемся что Вы найдете сервер который вам будет по душе.

Всего хорошего!

Так уже не раз пробовали многие, и все равно все заканчивается удалением клиента, невозможно понять эти новые хроники, настоящим ценителям классической ла2, те кто с Камаеля пошли по шагово вверх до Хайфаев и Годов тем всё просто и ясно, но те кто после выхода Камаелей перестал дальше следить за обновами и перестал играть на офф серверах, тем не понятно - это совсем другая игра и другие правила. Поэтому мы друг друга не понимаем, вам кажется что мы идиоты, но на самом деле для такого человека как я, это тоже самое что зайти совсем в другую игру и пытаться что то разобрать, как еслибы ты играл в Ла2, а потом резко зашёл в Варкрафт, хз как еще объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже не раз пробовали многие, и все равно все заканчивается удалением клиента, невозможно понять эти новые хроники, настоящим ценителям классической ла2, те кто с Камаеля пошли по шагово вверх до Хайфаев и Годов тем всё просто и ясно, но те кто после выхода Камаелей перестал дальше следить за обновами и перестал играть на офф серверах, тем не понятно - это совсем другая игра и другие правила. Поэтому мы друг друга не понимаем, вам кажется что мы идиоты, но на самом деле для такого человека как я, это тоже самое что зайти совсем в другую игру и пытаться что то разобрать, как еслибы ты играл в Ла2, а потом резко зашёл в Варкрафт, хз как еще объяснить.

но тут нет никаких камаелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...