Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Торрент проверил качает http://prntscr.com/io503a

остальные линки проверил все ок

И так последние уже 5 дней, удалял и т.д все без изменений.

Качал другие клиенты ставил патч не работает. Перезалейте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так последние уже 5 дней, удалял и т.д все без изменений.

Качал другие клиенты ставил патч не работает. Перезалейте

c какого ты города или страны? Думаю у тебя стоят какие то ограничения на скачку с торента, попробуй через впн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрент проверил качает http://prntscr.com/io503a

остальные линки проверил все ок

не открывает сылку с торрент файлом, бля ну че за хуйня ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте как-то сылку на прямую скачку торрента админ хотя бы так у многих не пашет ебаный в рот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте как-то сылку на прямую скачку торрента админ хотя бы так у многих не пашет ебаный в рот!

я же скинул выше раскрой глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ что по поводу файлов?! торрент не открывает сылку на него. а другие источники качают по 20++ часов ибо скорости нет потому что это не торрент пиздец хуй пойми как зайти на этот серв, на первое открытие заходил без проблем вообще !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Брандмаузер добавил, роутеры грузили свои, через другие браузеры. у многих пишет нет соединения с сайтом когда на торрент источник заходишь что бы скачать торрент !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте меня не будете учить как качать с торентов. Факт того, что торрент не активный есть.

Я уже 2 клиента скачал других, поставил патч, но ничего не работает.

Администрация, может вы решите данный вопрос уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, у многих траблы с байду не качается. а с гугла пишет файл большой типо и тд. вроде грузит но на половине ошибку выдает, ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ ИСТОЧНИКИ, ПЕРЕД СТАРТОМ ХОТИМ НА ОБТ ЗАЙТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с этого торента не будет, то ваш проблема у вас, ибо у 500+ игроков скачалось ок а у 2их нет, наводит на мысль что проблема у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с этого торента не будет, то ваш проблема у вас, ибо у 500+ игроков скачалось ок а у 2их нет, наводит на мысль что проблема у вас

всмысле 2? у нас 2 пака по 9 человек у всех такая беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще напиши куда тебе скинуть файл?. не? чем мозги компастировать? Ребят, у меня качает от туда и от сюда, выложим, проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле 2? у нас 2 пака по 9 человек у всех такая беда

http://www.speedtest.net/ru

сделай проверку и прикрепи скриншот сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.speedtest.net/ru

сделай проверку и прикрепи скриншот сюда

Не определит потери пакетов с его стороны, а че мы пекемся о нем? Писал выше, Пусть скинет ОБМЕНФАЙЛ который его устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не определит потери пакетов с его стороны, а че мы пекемся о нем? Писал выше, Пусть скинет ОБМЕНФАЙЛ который его устраивает.

да какие потери пакетов. я хочу увидеть скорость его инета. мб у него там скорость как на мобилке вот и качает так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...