Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На всех хрониках которых я играл можно было поставить +кон-стр бишу, а тут нельзя пишет вы не можете получить символ, потому что вы не отвечаете требованиям класса. Пробовал резать ради интереса не получается. На остальных магах не пробовал...

на ПП не ставиться

на ЕЕ не ставиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ставить никакие +кон тату на биша, возможно и на другие маг классы, подобных ограничений не должно быть на классике, на биша нельзя только ставить тату +инт -инт.

 

Так же в магазине отсутствуют второпрофные тату, что это значит до 76лвла бегать без тату вообще? Кто не знает, на классике отдельно сделаны второпрофные и третьепрофные татушки и пока не возьмешь третью профу нельзя ставить третьепрофные татушки, а в магазине сейчас доступны только третьепрофные тату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб ты 3 профу не взял?

я затестил все профы ЕЕ,ШЕ,БП,ОВЕР,ВАРК,ПП не на кого не ставиться, а вот на боевых магов ставиться, мы тестили СХ и СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, мне нужен не Сырой проект, а он есть ..... Перспектива хорошая, но есть но.

Нихуя ты инвестор, сервер под тебя чтоли строят?

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя ты инвестор, сервер под тебя чтоли строят?
Честно, мне пофигу под кого строят, я не сижу в игре по 12-16 часов, я плочу бабки, чтобы мне было комфортно, не более того. И я хочу получить комфортный МНЕ продукт. Надеюсь я ответил на твой вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, мне пофигу под кого строят, я не сижу в игре по 12-16 часов, я плочу бабки, чтобы мне было комфортно, не более того. И я хочу получить комфортный МНЕ продукт. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

Это понятно, что ты за бабки планируешь получить желаемый результат, но тебя как бы никто не уговаривает, бери свои бабки и ищи другой, подходящий твоим, несомненно высоким стандартам проект

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что ты за бабки планируешь получить желаемый результат, но тебя как бы никто не уговаривает, бери свои бабки и ищи другой, подходящий твоим, несомненно высоким стандартам проект

Давай мы не будем указывать друг другу пальцем, что и где искать, по моему такой вариант не правильный, мнение то, что хочет получить от игры, не совсем совпадает с мировозрением, и возможностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...