Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

давай не будем кусаться , я написал не дичь , а лишь то что на офе сейчас 2 беды - фир и кдл , а ни какой то мираж даже если он мб повышенный шанс и рефлект ДА .. поймиже , если ты нон стоп в фире от ДА тебе нет разницы на его рефлект .. вот и все. что я хотел донести . ( а чтоб танки не морочили голову играй ФС (тут смайлик) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]477[/ATTACH]

не вижу смысл спорить с человеком который даже в игру ни разу не заходил а рассказывает о том кто имба а кто нет. ну это ЛОЛ))

ПРАВКОЙ БАЛАНСА ЗАНИМАЛИСЬ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ.

ПРЕКРАТИ ФЛУД В МОЕЙ ТЕМЕ и ЗАЙДИ УЖЕ В ИГРУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не будем кусаться , я написал не дичь , а лишь то что на офе сейчас 2 беды - фир и кдл , а ни какой то мираж даже если он мб повышенный шанс и рефлект ДА .. поймиже , если ты нон стоп в фире от ДА тебе нет разницы на его рефлект .. вот и все. что я хотел донести . ( а чтоб танки не морочили голову играй ФС (тут смайлик) )

Просто зайди на сервер, получи в лицо от ДА и АВ, профу бери какую душе угодно, все на равных на ОБТ.. Изи же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зайди на сервер, получи в лицо от ДА и АВ, профу бери какую душе угодно, все на равных на ОБТ.. Изи же.

зачем если лучше посмотреть видосики на ютубе и лечить остальных на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проверили настройки. У обоих КДлов стоит значение что-бы они не фейлились.

1. вот когда бьешь по мобам кдлом он время от времени промахивается - пишет "уклонение" такого не должно быть

2. как видно я 4 раза на моба прокинул фир и 4 раза он сбивался первым же маг критом. тобишь по факту каждый раз он висел не более 1-2 секунды. хотя должен был висеть 8с. разве так должно быть? разве фир должен сбиваться маг критом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас не фул хп мп или цп, то после релога регенит чара на фул. так не должно быть

 

[ATTACH]483[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что насчет регена после релога. зачем это сделано специально или просто баг?

Давайте подумаем, как это может навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем, как это может навредить.

ну если в релог можно быстро уйти, то думаю найдутся умельцы, что будут регенися по фулу быстренько на дагерах и т.п бегае в поле

 

на классике перс то очень быстро выходит из боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кость они изменили. Толку только от этого нет. Там вся мощь класса в живучести и дебафах. А живучести и танк позавидовать может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...