Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

из того что потестил

1. скилл Insane Crusher: 1.1 в описании реюз тайм - 10 сек, по факту - 20, исправьте;

1.2 в описании сказано, что убирает 1+ бафа с противника, по факту (тестил на мобе) не кенселит вообще;

1.3 данный скил выбивается скилом Точ оф дес, а должен стакаться с ним (информации о том, что они взаимозаменяемы не нашел ни в описании, ни в базах знаний);

2. скилл Shield Stun : 2.1 станит на 7 сек, но стан сбивается простой атакой (иногда сразу, иногда после 2-4 ударов), даже не критом, а не должен;

2.2 сбивается скилом Shield Strike сразу, а не должен;

3. скилл Reflect Damage: по описанию отражает 20% урона противнику, по факту 10%, сделайте согласно описанию, а не в угоду нытью других класов

 

4 . скилл Точ оф дес: по описанию убирает 3+ (ТРИ и БОЛЬШЕ) бафа, по факту с моба не убирает ничего как и крушер, и опять таки - не стакается с ним;

5. когда моб убегает от танка, то визуальный ренж мили атаки - около 500-600, смотрится дико;

6. скилл Horror тоже как и стан снимается автоатакой, не должен

7. пантера скилом не снимает баф с моба, а должна;

 

тестил на мобах но думаю на персонажах механика та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это было изменено в одном из обновлений.

1.2. Работает. (Не знаю как вы тестили кенсл на монстрах).

1.3. Нет информации.

 

3. Это умение было изменено.

4. Работает. Не проверяйте кенсл на мобах.

 

7. Работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. стан сбивается от любого урона шансово. даже со скила может сбиваться. - работает правильно.

6. а еще фир сбивается и маг критом. я тоже думаю что так не должно быть, но нужен пруф. желательно видео с оффа. если такое есть то выложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредятина какаято, в пвп с луком стоял в стане с каждого его скила, мой же не проходит на разу, тод не ложится, притяжка не проходит даже под крушером, рейтинг 72+ у обоих. Все его дебафы ложится на ура на ДА с фул бафом и эпиком. Админ вы это серьйозно? лук убивает танка 1 на 1?

мб у вас шмот разный? заточка лвл. что за рейтинг?

единственное что изменили у да это увеличили кд крушака и фир. но фир меняли глобально у всех проф. к стате стан шот у луков вроде тоже урезали в плане шанса прохождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лвл 80, рейтинг показывает уровень экипировки, у нас он равный, я в НМ онв МЖ, ня понимаю разница в резистах сетов но не настолько же, из 30 притяжек сработало 2, из 40 станов - 1, хамстинг ложился только после крушера, сам круушер 3 из 5 проходил, тод из 5 ниразу, как резистится притяжка луком??

насчет притяжки не знаю. насчет стана. ты в НМ он в МЖ вот тебе и ответ. одень МЖ и стан не будет проходть.

и еще баф у вас одинаковый? ты Бафал себе Резист Шок из прем бафа? а остальные резисты? какие краски стоят? Кон порезан?

адена над головой еще не показатель. вы можете по разному быть одеты. с разным бафом шмотом эпиком красками заточкой и т.д. нужно это учитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Скил [ATTACH=full]518[/ATTACH] Shield Deflect Magic отражает хорошо если 30% нюков, хотя в описании "Отражает магию, возвращая ее к противнику. Время действия: 8 сек." поправьте.

2. Этот же скилл. Даже при отражении урон проходит по танку, так не должно быть 100% [ATTACH=full]519[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если шансово то сейчас криво работает - дамаг если отражается то все равно проходит по танку, получается такой себе рефлект в 120%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Скил [ATTACH=full]518[/ATTACH] Shield Deflect Magic отражает хорошо если 30% нюков, хотя в описании "Отражает магию, возвращая ее к противнику. Время действия: 8 сек." поправьте.

2. Этот же скилл. Даже при отражении урон проходит по танку, так не должно быть 100% [ATTACH=full]519[/ATTACH]

Если бы он отражал 100% маг скилов в течении 8 секунд, магов бы не было на сервере. Он работает с шансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где пруф что шансово, в описании скила все четко написано.

админы правьте плз отражалку, дамажит танка при отражении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.3 данный скил выбивается скилом Точ оф дес, а должен стакаться с ним (информации о том, что они взаимозаменяемы не нашел ни в описании, ни в базах знаний);

Оба умения Insane Crusher (762) и Touch of Death (342) имеют одинаковый тип стака, и это является правильно работой, согласно официальной настройке/

где пруф что шансово, в описании скила все четко написано.

админы правьте плз отражалку, дамажит танка при отражении

Данное умение Shield Deflect Magic (916) также работает корректно и наносит урон обратно противнику с некоторым шансом. Вновь-таки согласно официальной настройке.

Описание умений/предметов и прочего в клиенте не является достоверной информацией, поскольку любой игрок может изменить текст в клиенте на что угодно. Механика работы умения от этого не измениться, поскольку это всего лишь визуальная часть, а не техническая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, вы игнорите мое сообщение. Я говорю отражалка не верно работает - при отражении дамаг наносится не только магу но и ТАНКУ а такого быть уж точно не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, вы игнорите мое сообщение. Я говорю отражалка не верно работает - при отражении дамаг наносится не только магу но и ТАНКУ а такого быть уж точно не должно.

тебе же ответил выше. она отражает часть дамага шансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ептваю, ты читать умеешь? блять он отражает но при этом наносит дамаг танку, отраженный дамаг не должен проходить по танку, не таккли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...