Перейти к публикации
akril1

Дополните описание сервера

Рекомендованные сообщения

Очень большая просьба либо дополнить описание сервера либо сделать описание этого ингейм.

1.Как и где взять гемстоны. Не могу понять хоть убей.

2.Как конкретно можно попасть к фортам. Не могу выполнить ни один квест.

3.Где обьявления о проведении твт-ивента? Я листал чат его просто нет.

4.Как попасть в ЛоА? Я уже 4 часа на сервере и ни разу тп туда не видел. Может я ослеп конечно но это не точно.

5. Описание квеста "Безделушки - наша жизнь" как и конкретно каких мобов надо убивать. В квест списке нет ни одного квеста, после взятия у кв.менеджера просмотр чего тебе надо делать так же отсутствует. Или это квест из раздела русских народных - пойди туда не знаю куда и найди то не знаю что?

6.Где брать айтемы для перевоплощения? Или 1 айтем на весь сезон сервера?

Были еще вопросы но пока только эти. Вспомню обязательно дополню. Мое мнение - сервер сыроват, задумка классная но очень недоработанная. Лучше бы вместо того чтобы фиксить скиллы персонажей подправили бы нпц и дали бы больше внутриигровой информации что куда и где это брать. Хотя бы в том же туториале.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Их получают при сломе оружия.

2. Просто прибежать к ним.

3. Есть.

4. Есть телепорт, 1 раз в 2 часа - ЛоА обязательно активна.

5. Квесты будут завтра.

6. Падают с охранников фортов / городов.

 

Половина из этого есть в описании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей может я туп. По поводу форта. Тп к нему не работает. Системный чат написал что осада началась и как именно к нему попасть хз.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба либо починить тп либо еще чего но это бред. Треть плюшек классики урезано треть не работает а треть работает но не так как надо. ГГВП

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И плюс не работает регистрация на твт. Опять таки до сих пор не вижу обьявлений о старте. Либо правьте либо пруфы в студию как пользоваться вашим загадочным твт.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тп на форт будет работать когда твоя фракция его захватит. это как бы логично.

Окей тогда встречный вопрос который задаю уже В ТРЕТИЙ РАЗ. КАК К НЕМУ ПОПАСТЬ??? У меня горит уже от этого сервера...

 

Просьба описать как попасть ко всем фортам.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей тогда встречный вопрос который задаю уже В ТРЕТИЙ РАЗ. КАК К НЕМУ ПОПАСТЬ??? У меня горит уже от этого сервера...

 

Просьба описать как попасть ко всем фортам.

пешком с аванпоста. тебе уже отвечал админ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в карте никак не посмотреть даже как бежать - это раз.

И в тему не рабочих моментов - невозможно вынуть руну из пушки. ПО ОФФУ - ее можно вынуть.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в карте никак не посмотреть даже как бежать - это раз.

И в тему не рабочих моментов - невозможно вынуть руну из пушки. ПО ОФФУ - ее можно вынуть.

всм не посмотреть? рофлишь? у тебя карта не открывается или глаза не видят в чем трабл?

руну нельзя вынуть но можно заменить другой руной. почему нельзя вынуть - хз. писали об этом админу не однократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешком с аванпоста. тебе уже отвечал админ.

с аванпоста это значит из города или откуда я внатуре не врубаюсь

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с аванпоста это значит из города или откуда я внатуре не врубаюсь

Аванпосты находятся неподалеку от фортов, а также в каждой игровой локации, поскольку именно они служат средством телепорта.

[spoiler=Как попасть на форт с Аванпоста]3FFguu_pQpGSgi0vOkZrkg.png

 

Советую прочитать базовую информацию о сервере в нашей базе знаний: https://forum.pvp-game.ru/index.php?ewr-porta/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. понял.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...