Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просьба пересмотреть концепцию поднятия клан лвла как такового. Всегда и везде апался 3 лвл без каких либо особых усилий со стороны всего клана. Тут же ПО ФАКТУ - выкачиваешься соло, думаешь создам клан вместе играть веселее, апаешь 1 лвл, все ок, апаешь 2 лвл, все ок, набираешь пару таких же игроков, и сталкиваешь с приколом - АПНУТЬ 3 ЛВЛ КЛАНА НЕВОЗМОЖНО, потому что айтем для поднятия клан-лвла лежит в кармане у рб который находится в лоу локации, а тп в эту локацию нельзя (фаталити) ИЗЗА ХАЙ-ЛВЛА И ОДЕТЫХ НА ТЕБЕ ВЕЩЕЙ (даже снятых вещей с ними нельзя тп если они просто у тебя есть). Что за лять бред???? Где мне достать этот айтем на 3 лвл клана если его ни купить ни высрать нельзя? Ребят это перебор. Если вам не сложно добавьте уже все айтемы в дроп к рб, допустим с шансом выбить один из айтемов. Так хотя бы из трех рб у тебя будет 1 айтем для поднятия лвл клана. Я понимаю что тут сейчас начнут накакивать постами про "смени саб класс оденься в ц и т.д." ну рил это перебор с усложнениями.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...