Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ глянь пруфы, логи, хотелось бы узнать про Титана под ником dnthpp его ни разу не видели за эти дни и не заходит человек вообще, когда он успел выйти вперед меня в хиро, у меня игр достаточно , побед, очков, может что то пошло не так? ))) Мало ли.. а так хотелось бы конечно видеть играбельных хиро а не просто список на столбе... так что прошу выдать законное хиро на ImB1ack и будем делать сервер лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, наглость 2е счастье, но я бы реально был признателен за моё усердство и упорство на оли) а то бля хз как хз кто и даже не заходит тупо ник весит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэк я тебе говорил уже что видел персонажа этого на олимпе. Я тебе говорил что дрался с ним и проиграл. Я тебе говорил что он нормально нафармил. У него законный его нафармленный хиро. Смирись уже с тем что ты не фонарик.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...