Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Баф сначала хилит, потом уже Добавляет макс хп + если весит скил более высокого лвла с тем же эффектом - он попросту работать не будет.

Да всё работает, хватит тему глупую мусолить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё работает, хватит тему глупую мусолить)

У тебя на вле скил 6 лвла? Вот он и работает, у него на гладе он 1 лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на вле скил 6 лвла? Вот он и работает, у него на гладе он 1 лвла.

Парень в механике запутался, должно же хилить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень в механике запутался, должно же хилить..

Этот скил никогда не хилил если на тебе есть тот же эффект более высокого уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот скил никогда не хилил если на тебе есть тот же эффект более высокого уровня.

С этой темой я то ознакомлен, а вот по поводу уровня «роара» у глада - хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой темой я то ознакомлен, а вот по поводу уровня «роара» у глада - хз

Там админ выше писал - батл роар гладу достался от 1 профы, дальше он не качается. Я уже описывал схему как сделать так - что бы гладу можно было использовать этот скил в бою - режешь себе макс хп бегаю под сввоим батл роаром, вместо волны и хилишься им при возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там админ выше писал - батл роар гладу достался от 1 профы, дальше он не качается. Я уже описывал схему как сделать так - что бы гладу можно было использовать этот скил в бою - режешь себе макс хп бегаю под сввоим батл роаром, вместо волны и хилишься им при возможности.

Рискованно но логично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...