Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вобщем, если противник кайтит за колонами, стенами и тп., и тут на конец-то я его ловлю, уже вроде кастую скил, но он опять прячется (пока я уже кастую) в итоге скил не наносит урона! Так НЕ должно быть! Это сильно сказывается скиловикам на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докаст скилов на данный момент работает верно. Если в момент чтения заклинания/умения цель выходит за пределы видимости персонажа, то умение не должно наносить урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сабами нельзя летать на олик???? Исправьте если это так... Удобнее же многим будет. Вот я люблю за гномов катать(использовать как скин), но основа не гномья профа... Это просто скин. Делайте так чтоб сабами можно было фармить олимп, ничего в этом "дисболансного" нет! Это просто удобно! Прошу исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, если противник кайтит за колонами, стенами и тп., и тут на конец-то я его ловлю, уже вроде кастую скил, но он опять прячется (пока я уже кастую) в итоге скил не наносит урона! Так НЕ должно быть! Это сильно сказывается скиловикам на олимпе.

это механика классики)дает преймущество таким образом уклонятся от станов\кдлов и т.п.

А почему сабами нельзя летать на олик???? Исправьте если это так... Удобнее же многим будет. Вот я люблю за гномов катать(использовать как скин), но основа не гномья профа... Это просто скин. Делайте так чтоб сабами можно было фармить олимп, ничего в этом "дисболансного" нет! Это просто удобно! Прошу исправить.

на сколько я помню писали что они не будут такого вводить,принципиально,может что-то поменяется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На классике в принципе нет саб-классов, мы их реализовали для удобства игроков но Олимпиада будет только на основных классах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На классике в принципе нет саб-классов, мы их реализовали для удобства игроков но Олимпиада будет только на основных классах.

а в чём сложнось реализовать олимпиаду не только с основных классов, а и с сабов. Ведь это никакого существенного отклонения не внесёт, просто людям будет удобно и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём сложнось реализовать олимпиаду не только с основных классов, а и с сабов. Ведь это никакого существенного отклонения не внесёт, просто людям будет удобно и всё.

Дело не в сложности, а в возможных проблемах, которые могут возникнуть в базе данных при обработке результатов Олимпиады. Каждый персонаж записывается в таблицу Олимпиады под своим ID, который должен быть в базе уникальным. А теперь представьте, что произойдет, когда в одной таблице будет несколько записей по разным классам с одинаковым ID персонажа. Или давайте заглянем еще дальше на более серьезную ситуацию, когда один персонаж получит наибольшее количество очков в двух или более классах одновременно и нужно будет выдавать ему геройство за все классы.

Система Олимпиады изменяться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в сложности, а в возможных проблемах, которые могут возникнуть в базе данных при обработке результатов Олимпиады. Каждый персонаж записывается в таблицу Олимпиады под своим ID, который должен быть в базе уникальным. А теперь представьте, что произойдет, когда в одной таблице будет несколько записей по разным классам с одинаковым ID персонажа. Или давайте заглянем еще дальше на более серьезную ситуацию, когда один персонаж получит наибольшее количество очков в двух или более классах одновременно и нужно будет выдавать ему геройство за все классы.

Система Олимпиады изменяться не будет.

А почему бы нет?) Взял себе коня, нафармил очей 300+, выкачал 5 саб классов сделал 10 боев, и все ты хиро на всех саб классах со всеми вытекающими)

 

Если же честно то идея бред, давайте еще хиро пухи разрешим на олимпе и скиллы, и баффера поставим с фуллом, чего бы и нет?

 

По сабжу - автор нещадно болен и не лечится, хочешь чтобы все скиллы летели в цель, играй на интерлюде. Меня тоже бесят кайты всяких коне\кото\тряпководов а с кастом скилла у фра в них хрен попадешь. Ну а что делать такова механика игры. Либо сделай рерол либо удали л2.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы нет?) Взял себе коня, нафармил очей 300+, выкачал 5 саб классов сделал 10 боев, и все ты хиро на всех саб классах со всеми вытекающими)

 

Если же честно то идея бред, давайте еще хиро пухи разрешим на олимпе и скиллы, и баффера поставим с фуллом, чего бы и нет?

 

По сабжу - автор нещадно болен и не лечится, хочешь чтобы все скиллы летели в цель, играй на интерлюде. Меня тоже бесят кайты всяких коне\кото\тряпководов а с кастом скилла у фра в них хрен попадешь. Ну а что делать такова механика игры. Либо сделай рерол либо удали л2.

Ты кто вообще, бл*ть?!

Иди нах*й отсюда, это тема для админа, кому тут нах*й нужно твое мнение, клоун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докаст скилов на данный момент работает верно. Если в момент чтения заклинания/умения цель выходит за пределы видимости персонажа, то умение не должно наносить урон.

а вот и нет. умение не проходит лишь в том случае если цель вышла за пределы видимости в случае когда скил скастовался меньше чем на половину. Но если скил скастовался наполовину или больше, то цель может хоть за 3 столба зайти но скил на нее докастуется и пройдет.

 

Смотреть в замедленном повторе х0.25 видим как варк начинает каст еще когда противник в зоне видимости, но заканчивает когда он уже за столбом. в итоге стан и урон цель получает уже выйдя из зоны видимости персонажа.

 

https://www.youtube.com/watch?v=dOuCxu_pOcI:34

 

А вот тут видно как ШК убегает от стоящего в парале Овера по прямой за колону. но в последнею секунду, когда шк уже заворачивал за колону, парал спал и Овер начал каст слипа, и пока он кастовал ШК успел полностью забежать за противоположную сторону колоны, и получил там слип, который как раз докастовался!

 

https://www.youtube.com/watch?v=web8lCDk9Qk:255

 

Глад начинает каст плюхи когда цель еще перед колоной но дамажит она цель уе после того как та вышла из зоны видимости.

 

https://www.youtube.com/watch?v=r8dqKCW3W5U:121

 

На самом деле таких моментов куча с разными скилами. Достаточно загуглить Lineage 2 Classic Olympiad и изучить ролики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...