Перейти к публикации

Нужно ли серверу снижение цен?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли серверу снижение цен?

    • Да.
      16
    • Нет.
      9
    • Я с фришард, мне норм.
      4


Рекомендованные сообщения

Самое интересное что такие есть. Приходишь в город - а там стоят фул А, которых не в поле не видел, не в топ 100 пвп нет.

на сервере не актуально донатить. Это должно все правится очень долго. Если бы на сервере играло более 300+ человек, то никто бы в жизни не купил адену в дон шопе за 6к рублей. На которые ты можешь купить шмот эпик и пушку. Тебе придется еще минимум 1 раз донатить чтобы апнуть одно кольцо. Если бы играли люди, то все бы покупали на фп. На ио это понимают там цены подогнаны под реалии рашен пациков, и то 3к за 100к слишком дохуя. Там покупали адену через дон шоп, только в начале. Спустя неделю когда 1к стоил 10р. Ну типа разница есть 1к = 100к адены или 3к=100к адены. Админам проще будет получать тут бабки, если сервер когда нибудь будет с онлайном, и тупо рмтшить. (ну мне кажется это очевидным, ботов не перебанишь, как и рмт) На этом сервере при онлайне хотя бы в 150 человек, 100к будет фармиться за 2 дня, играя одной коленкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, снизьте цены на остальное - шмот, пухи, плащ. Ну реально хоть задержите некоторых Рандомов. А то эпик снизили, в итоге только одетым подсобили. Рандомы входя в С грейде, видет и окуевать будут на челиков в 100а+ с фулл шмотом, с Хиро и с эпиком теперь ещё. Надо им че то тоже придумать, чтоб народ задержать.. Тут каждый челик на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, снизьте цены на остальное - шмот, пухи, плащ. Ну реально хоть задержите некоторых Рандомов. А то эпик снизили, в итоге только одетым подсобили. Рандомы входя в С грейде, видет и окуевать будут на челиков в 100а+ с фулл шмотом, с Хиро и с эпиком теперь ещё. Надо им че то тоже придумать, чтоб народ задержать.. Тут каждый челик на счету.

Вы их не дешевым бустом зазывайте, а в клан берите и помогайте, это им больше поможет чем снижение цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы их не дешевым бустом зазывайте, а в клан берите и помогайте, это им больше поможет чем снижение цен.

да кто хоть будет помогать активно, щас все на эпик фармят который упал в цене))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижение эпика бустанет только те пару пачек что успели нафармить, которые дерутся меж собой. А что делать новичкам ?)) снизьте цены и на шмот и пухи тогда, а то только подгон для "старичков" а кто сейчас приходят, они окуевают и сливаются... Че другим то делать) пускай их тоже мотивирует шанс одеться , но с более низкими ценами! Думайте о других тоже, о тех кто не фармил со старта.

 

Сегодня пару часов назад увидел какого тх в ц грейде бегающего по гц - взял в пати, зафармили вместе с ним рб выбили сепор и подарили ему. Новичкам ничего не стоит влиться в один из тагов уже существующих на сервере. Умные люди так и делают. Л2 - командная игра и на это тут и расчитано. Не можешь играть сам - играй в пати, не можете своей пати победить превосходящие силы противника - ищите таг. Все задумано очень классно. Да с ценами перебор но одеться реально. Я не вкинув в игру ни копейки сейчас нормально себя чувствую в пвп. Ты не думаешь о том что тем кто покупал шмот и копил на него несколько суток будет обидно что они потели как кони чтобы добиться топового эквипа а какой то новичек зашедший на сервер нафармил это за пол часа и гнет все что шевелится?

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пару часов назад увидел какого тх в ц грейде бегающего по гц - взял в пати, зафармили вместе с ним рб выбили сепор и подарили ему. Новичкам ничего не стоит влиться в один из тагов уже существующих на сервере. Умные люди так и делают. Л2 - командная игра и на это тут и расчитано. Не можешь играть сам - играй в пати, не можете своей пати победить превосходящие силы противника - ищите таг. Все задумано очень классно. Да с ценами перебор но одеться реально. Я не вкинув в игру ни копейки сейчас нормально себя чувствую в пвп. Ты не думаешь о том что тем кто покупал шмот и копил на него несколько суток будет обидно что они потели как кони чтобы добиться топового эквипа а какой то новичек зашедший на сервер нафармил это за пол часа и гнет все что шевелится?

Зайди на ИО и зацени систему налога которая скидывает каждый день и поймешь о чем я) По началу все одеваются дорого, это нормально, это гонка вооружений, кто быстрее нафармил- тот больше фармит. Это нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пару часов назад увидел какого тх в ц грейде бегающего по гц - взял в пати, зафармили вместе с ним рб выбили сепор и подарили ему. Новичкам ничего не стоит влиться в один из тагов уже существующих на сервере. Умные люди так и делают. Л2 - командная игра и на это тут и расчитано. Не можешь играть сам - играй в пати, не можете своей пати победить превосходящие силы противника - ищите таг. Все задумано очень классно. Да с ценами перебор но одеться реально. Я не вкинув в игру ни копейки сейчас нормально себя чувствую в пвп. Ты не думаешь о том что тем кто покупал шмот и копил на него несколько суток будет обидно что они потели как кони чтобы добиться топового эквипа а какой то новичек зашедший на сервер нафармил это за пол часа и гнет все что шевелится?

 

Убивашка? я удивился увидев нуба с сепором сегодня))) а ты поднялся в моих глазах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пару часов назад увидел какого тх в ц грейде бегающего по гц - взял в пати, зафармили вместе с ним рб выбили сепор и подарили ему. Новичкам ничего не стоит влиться в один из тагов уже существующих на сервере. Умные люди так и делают. Л2 - командная игра и на это тут и расчитано. Не можешь играть сам - играй в пати, не можете своей пати победить превосходящие силы противника - ищите таг. Все задумано очень классно. Да с ценами перебор но одеться реально. Я не вкинув в игру ни копейки сейчас нормально себя чувствую в пвп. Ты не думаешь о том что тем кто покупал шмот и копил на него несколько суток будет обидно что они потели как кони чтобы добиться топового эквипа а какой то новичек зашедший на сервер нафармил это за пол часа и гнет все что шевелится?

Я не понимаю как люди, которые не могут 130 рублей админу на пиво закинуть вообще могут себя хоть как то чувствовать в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...