Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Геодату оли гляньте пож именно горгулья арену !!

Ты сможешь описать в разделе ошибок:

https://forum.averia.ws/forums/%D0%9E%D0%91%D0%A2-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB-gve.408/

 

Где ты нашёл пробелы в гео-дате на этой арене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2359105, member: 1"']Привет!

  1. Все изменения публикуются тут:
    https://forum.averia.ws/threads/Обновления-glory-world-gve.174425/
    П.С: с ОБТ также будут внесены, терпения.
  2. Если что-то не было сделано, значит мы в процессе.
    Абсолютно все найденные вами или нами ошибки - правятся.
  3. Наш каждый ХФ запускается с максимальной рекламой - всё так.
    Этот продукт - первый в своей серии, как ты и сам заметил есть достаточно много ошибок.
    Для начала, нужно привести в порядок игровую среду, пригласить всегда успеем.
    П.С: Вся релевантная реклама присутствует, онлайн будет хороший.

Пару вопросов:

  • На какой рекламной площадке ты ожидаешь нас увидеть?
  • С чего ты взял, что мы не делаем не одного фикса?

Последний апдейт в теме: 3 июня. Это бесит людей больше всего.

 

Баг репортов за это время(и до 3 июня) было море.

В многих из них даже нет ответа.

Даже те, где есть краткий ответ, часто отсутствуют в фикс листах(даже если они выходили).

 

Мой баг репорт на урон ножей(с пруфом на офф сервер) https://forum.averia.ws/threads/blow-skills.175059/ имеет ответ в виде: "Проверили. Все работает верно.", хотя это явно не так. Ответили таким образом чисто чтобы не разбираться в проблеме сейчас(других хватает).

 

И самое важное: администрация сама не заходит поиграть в то, что предлагает игрокам(чем вы могли бы выгодно отличиться от любой другой команды). Т.е. сама не пробует на вкус тот баланс/контент, что создаёт. Как итог - не может адекватно реагировать на нытьё с форума а-ля "те-то имбы, их надо фиксить", и отличать нытьё от реальных проблем. Абстрактные тесты на чарах, даже в условиях пвп 1х1 никогда не дадут понимания как ощущается гемплей в 10х10 и выше, для этого надо просто зайти и попробовать самому.

Ведёт это к тому, что принимаются(или не принимаются) решения согласно мнению самых активных нытиков на форуме вместо адекватных и правильных решений.

 

PS: я понимаю, что у вас есть дела поинтересней помимо опробирования баланса, как и у всех остальных владельцев в мире. Но наняв пару грамотных игроков вроде @djeims7 за копейки для проведения этих тестов и опробирования всего руками, вы бы многократно улучшили контент/баланс. Это чисто рекомендация, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний апдейт в теме: 3 июня. Это бесит людей больше всего.

 

Баг репортов за это время(и до 3 июня) было море.

В многих из них даже нет ответа.

Даже те, где есть краткий ответ, часто отсутствуют в фикс листах(даже если они выходили).

 

Мой баг репорт на урон ножей(с пруфом на офф сервер) https://forum.averia.ws/threads/blow-skills.175059/ имеет ответ в виде: "Проверили. Все работает верно.", хотя это явно не так. Ответили таким образом чисто чтобы не разбираться в проблеме сейчас(других хватает).

 

И самое важное: администрация сама не заходит поиграть в то, что предлагает игрокам(чем вы могли бы выгодно отличиться от любой другой команды). Т.е. сама не пробует на вкус тот баланс/контент, что создаёт. Как итог - не может адекватно реагировать на нытьё с форума а-ля "те-то имбы, их надо фиксить", и отличать нытьё от реальных проблем. Абстрактные тесты на чарах, даже в условиях пвп 1х1 никогда не дадут понимания как ощущается гемплей в 10х10 и выше, для этого надо просто зайти и попробовать самому.

Ведёт это к тому, что принимаются(или не принимаются) решения согласно мнению самых активных нытиков на форуме вместо адекватных и правильных решений.

 

PS: я понимаю, что у вас есть дела поинтересней помимо опробирования баланса, как и у всех остальных владельцев в мире. Но наняв пару грамотных игроков вроде @djeims7 за копейки для проведения этих тестов и опробирования всего руками, вы бы многократно улучшили контент/баланс. Это чисто рекомендация, не более.

 

Прочитал твою тему - понял, что ты ориентируешься на официальный классик.

Не смущает ли тебя то, что сам по себе классик 2.0 - просто Имба для Некров в условиях ГвЕ?

 

Ориентироваться на официальный классик это - :thumbsup:

Мы ведь проверяли, на прошлом тестовом открытии.

 

 

Теперь, ключевое:

Практически все участники команды (включая саппортов) - заходят в игру, бегают, тестят.

Очень часто, мы пересекаемся и с самими участниками ЗБТ, и на этом форуме не мало людей подтвердят этот тезис.

 

Я вообще не понимаю, как можно делать игру, если команда в неё не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний апдейт в теме: 3 июня. Это бесит людей больше всего.

 

Баг репортов за это время(и до 3 июня) было море.

В многих из них даже нет ответа.

Даже те, где есть краткий ответ, часто отсутствуют в фикс листах(даже если они выходили).

 

Мой баг репорт на урон ножей(с пруфом на офф сервер) https://forum.averia.ws/threads/blow-skills.175059/ имеет ответ в виде: "Проверили. Все работает верно.", хотя это явно не так. Ответили таким образом чисто чтобы не разбираться в проблеме сейчас(других хватает).

 

И самое важное: администрация сама не заходит поиграть в то, что предлагает игрокам(чем вы могли бы выгодно отличиться от любой другой команды). Т.е. сама не пробует на вкус тот баланс/контент, что создаёт. Как итог - не может адекватно реагировать на нытьё с форума а-ля "те-то имбы, их надо фиксить", и отличать нытьё от реальных проблем. Абстрактные тесты на чарах, даже в условиях пвп 1х1 никогда не дадут понимания как ощущается гемплей в 10х10 и выше, для этого надо просто зайти и попробовать самому.

Ведёт это к тому, что принимаются(или не принимаются) решения согласно мнению самых активных нытиков на форуме вместо адекватных и правильных решений.

 

PS: я понимаю, что у вас есть дела поинтересней помимо опробирования баланса, как и у всех остальных владельцев в мире. Но наняв пару грамотных игроков вроде @djeims7 за копейки для проведения этих тестов и опробирования всего руками, вы бы многократно улучшили контент/баланс. Это чисто рекомендация, не более.

 

3 Июня - это неделю назад.

Мы выкладываем патч-ноуты, когда накапливается достаточный по объему список.

Ты так написал, как буд-то мы уже месяц молчим.

 

И по поводу сотрудничества с ТОП игроками для игрового дизайна продукта.

Уже месяц вынашиваю эту мысль.

Думаю, какую-то подобную секцию по ХФу и ГвЕ мы обязаны создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2359102, member: 1"']Thank you mate, will be fixed.

No problem. There is also 1 more issue that i was saying on forum already. Elemental summoner Aqua cubic inflicts some initial damage and bleed. the bleed damage is 15x157 (per second) = 2355 damage. but there is a bug with magic critical, it applies the 2355 STATIC damage even before bleed, no matter what is enemy M.def (same dmg on no jewels char and on tank with UD). thats guaranteed 4710 damage just from cubic applying really really often. check it out pls

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2359121, member: 1"']Прочитал твою тему - понял, что ты ориентируешься на официальный классик.

Не смущает ли тебя то, что сам по себе классик 2.0 - просто Имба для Некров в условиях ГвЕ?

 

Ориентироваться на официальный классик это - :thumbsup:

Мы ведь проверяли, на прошлом тестовом открытии.

 

 

Теперь, ключевое:

Практически все участники команды (включая саппортов) - заходят в игру, бегают, тестят.

Очень часто, мы пересекаемся и с самими участниками ЗБТ, и на этом форуме не мало людей подтвердят этот тезис.

 

Я вообще не понимаю, как можно делать игру, если команда в неё не играет.

Нигде не указано, что вы умышлено изменили формулу урона для blow-скиллов.

А если этого не написано, значит отклонение от офф механики = баг.

Этот же тезис подтверждает ответ @Radish в теме.

 

Я нигде не призываю всё сделать по офу, как раз наоборот. Я в курсе, что в этой игре ни на одних хрониках не было адекватного баланса, и в 90% случаев маги овнили всё. Именно поэтому везде и предлагаю вносить не-оффлайк правки для исправления косяков в реалиях ваших серверов. И если вы потрудитесь зайти в историю моих тем/постов, то многократно убедитесь в том, что я больше всех топлю за кастомизацию игры под реалии вместо следования догмам.

 

НО: вы, как и любой сервер, опираетесь на офф для изначальной реализации энного контента(с последующими модификациями под свои реалии). Следуя этому принципу, я и описал свои наблюдения выше.

 

Ключевое то, что вы(или ваши представители) не бегаете пвпшась за все классы на обт среди игроков, в реалиях игроков(10х10 и выше). Иначе ответ в https://forum.averia.ws/threads/%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B4-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B0.175031/ был бы однозначным, в пользу предложения.

 

Все, кто отвечают там "против", ни разу не садились за дестров/тк/паладинов в условиях типичного пвп 10х10++ на обт. Попробовали бы - поняли бы их полнейшую бесполезность, и поставили бы согласие в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2359123, member: 1"']3 Июня - это неделю назад.

Мы выкладываем патч-ноуты, когда накапливается достаточный по объему список.

Ты так написал, как буд-то мы уже месяц молчим.

 

И по поводу сотрудничества с ТОП игроками для игрового дизайна продукта.

Уже месяц вынашиваю эту мысль.

Думаю, какую-то подобную секцию по ХФу и ГвЕ мы обязаны создать.

Перед этим обновление было 9го мая, т.е. более 3х недель прошло.

Я не говорю о сотрудничестве с ТОП игроками. Как раз об обратном - о сотрудничестве с людьми, которые не стремятся в какие-то там топы, и не будут тащить одеяло на себя (делать баланс под себя).

 

Этого члена комьюнити я привёл в пример, поскольку он высказывал множество крутых предложений, проводил множество реальных тестов и давал кучи реальных багов, лично проверяя контент. + довольно беспристрастно(не давя за какой-то конкретный класс) высказывался в разных темах о корректировках баланса.

Заглянув на форум к конкурентам, можно заметить что он и там так же активен. Это просто энтузиаст, которому такая деятельность в кайф. И этим можно воспользоваться на благо всем.

 

Увы, этих энтузиастов нигде не чтят, и не замечают(за 10 лет, видел только 1 прецедент, одного из таких энтузиастов-знатоков брали в команду проекта и давали ништяки, пользы от него одного было больше, чем от всего форума в плане баг репортов).

 

Вот таких человека 3 брать, и убирать обт/збт к чертям, ибо толку от них 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таких человека 3 брать, и убирать обт/збт к чертям, ибо толку от них 0.

:panda:

как же меня радуют такие люди на форуме , которые вопреки всем фактам говорят всё наоборот без доводов

шок контент какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, на самом деле, что бы продлить игру отдельно взятого человека на сервере нужно немножечко пошаманить с экономикой. А именно изымать различными способами адену у игроков.

Можно например ранжировать цены на шмот — зубей лайт и дум лайт по одной цене, никто конечно же не станет за одинаковую цену брать вещи с низкими статами. Оставить шанс заотчки достаточно низким, это тоже скажется определенным образом.

Я не нашел информации, но какой жизненный цикл у сервера планируется?

Просто за неделю среднего размеренного онлайна можно экипироваться в А, а что потом? Бесконечная погоня за эпиками и талисманами.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, на самом деле, что бы продлить игру отдельно взятого человека на сервере нужно немножечко пошаманить с экономикой. А именно изымать различными способами адену у игроков.

просто цену сделать одинаковую для всех игроков и ввести валюту

Я не нашел информации, но какой жизненный цикл у сервера планируется?

Просто за неделю среднего размеренного онлайна можно экипироваться в А, а что потом? Бесконечная погоня за эпиками и талисманами.?

для этого нужен контент.

@Sueno , а ну расскажи про контент, ты в начале обсуждений мне расписывала чем можно заняться тут)) мнение поменялось у тебя?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане валюты и одинаковых цен?

сейчас за счет шмота и всякой лабуды идет цена персонажа, над его ником циферки это ценник, за убийство получаешь его цену в адене

можно одеться и будет твоя цена 100а и более с па ты будешь получать за такой фраг 130+ аден

валюта разнообразит экономику, тк сейчас только адена есть и ты везде только адену получаешь.

тк на ИО(проект с которого взяли механику развития персонажа и не только это) не было ничего кроме адены, здесь тоже сделали так. Может быть в будущем введут что-то , но не сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто цену сделать одинаковую для всех игроков и ввести валюту

 

для этого нужен контент.

@Sueno , а ну расскажи про контент, ты в начале обсуждений мне расписывала чем можно заняться тут)) мнение поменялось у тебя?;)

?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

ты мне рассказывала про контент, который тут есть, поиграв в пвп типа надоело иди мобов бей итд, выше человек интересуется чем можно заняться, у тебя была твердая позиция по этому поводу: что и как можно поделать ,если что-то надоело делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...