Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

На счет заточки тут +

Это единственный адекватный способ выводить адену с сервера , а в нынешних реалиях она просто будет копиться как ненужный мусор

жалко если ты даже потратишь 123123123кккк все равно пушку на +5 не сделаешь :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 20 пушек +5 сделал 9+6(похоже на 50%~ но не больше) из них 2+7 из них 0+8

делаем вывод что точить пушки выше +6 = быть дауном, и лучше аденку выкинуть в помойку

proof

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

one guy abuses some bug, and also he is streaming, he had 25k CP -> http://prntscr.com/jtmwd1 he was fighting at oly like that.

then after we started asking him what bug he use he relogged and his cp was back to normal -> http://prntscr.com/jtn015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 20 пушек +5 сделал 9+6(похоже на 50%~ но не больше) из них 2+7 из них 0+8

делаем вывод что точить пушки выше +6 = быть дауном, и лучше аденку выкинуть в помойку

proof

Это же хорошо. Меньше рандомов с заточенными пухами, дольше и интересней игра, есть куда стремиться

Как по мне заточить пушку всегда было сверх удачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

one guy abuses some bug, and also he is streaming, he had 25k CP -> http://prntscr.com/jtmwd1 he was fighting at oly like that.

then after we started asking him what bug he use he relogged and his cp was back to normal -> http://prntscr.com/jtn015

это еще что.

я на оли убил гномку, она исчезла(походу выбила себя), прождал до окончания боя и проиграл по дамагу.

 

тх один еще прикольно фармил. кинул нож, ушел в хайд и все.

после этого я с оли завязал. нехай одмины в такое играют :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

one guy abuses some bug, and also he is streaming, he had 25k CP -> http://prntscr.com/jtmwd1 he was fighting at oly like that.

then after we started asking him what bug he use he relogged and his cp was back to normal -> http://prntscr.com/jtn015

@Radish @Lorn @ranive

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы правим эту ошибку.

и сделайте что то с лагами и фризами

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этим обновление было 9го мая, т.е. более 3х недель прошло.

Я не говорю о сотрудничестве с ТОП игроками. Как раз об обратном - о сотрудничестве с людьми, которые не стремятся в какие-то там топы, и не будут тащить одеяло на себя (делать баланс под себя).

 

Этого члена комьюнити я привёл в пример, поскольку он высказывал множество крутых предложений, проводил множество реальных тестов и давал кучи реальных багов, лично проверяя контент. + довольно беспристрастно(не давя за какой-то конкретный класс) высказывался в разных темах о корректировках баланса.

Заглянув на форум к конкурентам, можно заметить что он и там так же активен. Это просто энтузиаст, которому такая деятельность в кайф. И этим можно воспользоваться на благо всем.

 

Увы, этих энтузиастов нигде не чтят, и не замечают(за 10 лет, видел только 1 прецедент, одного из таких энтузиастов-знатоков брали в команду проекта и давали ништяки, пользы от него одного было больше, чем от всего форума в плане баг репортов).

 

Вот таких человека 3 брать, и убирать обт/збт к чертям, ибо толку от них 0.

 

Обновление делаются каждый день.

Последнее - было 3 Июня, куда ты смотришь?

 

Когда я говорю "ТОП игрок", я имею ввиду человека, который компетентен в игровой вселенной (как житель) и способный составить причинно-следственную связь тех или иных изменений.

А не о игроке, у которого ТОП 1 PvP на сервере.

 

Хотя, практически любой, кто проведёт в игре более 1000 часов, способен составить вполне себе объективную картину проблем продукта.

 

В общем, я согласен с тем, что таких людей нужно завлекать для расширения или проверки контента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каким дням выдается геройство ?

 

Каждый понедельник.

Запуск сервера в пятницу, через 9 дней после запуска (следующий понедельник) - выдается геройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не указано, что вы умышлено изменили формулу урона для blow-скиллов.

А если этого не написано, значит отклонение от офф механики = баг.

Этот же тезис подтверждает ответ @Radish в теме.

 

Я нигде не призываю всё сделать по офу, как раз наоборот. Я в курсе, что в этой игре ни на одних хрониках не было адекватного баланса, и в 90% случаев маги овнили всё. Именно поэтому везде и предлагаю вносить не-оффлайк правки для исправления косяков в реалиях ваших серверов. И если вы потрудитесь зайти в историю моих тем/постов, то многократно убедитесь в том, что я больше всех топлю за кастомизацию игры под реалии вместо следования догмам.

 

НО: вы, как и любой сервер, опираетесь на офф для изначальной реализации энного контента(с последующими модификациями под свои реалии). Следуя этому принципу, я и описал свои наблюдения выше.

 

Ключевое то, что вы(или ваши представители) не бегаете пвпшась за все классы на обт среди игроков, в реалиях игроков(10х10 и выше). Иначе ответ в https://forum.averia.ws/threads/Уменьшить-кд-важных-скиллов-вне-олимпа.175031/ был бы однозначным, в пользу предложения.

 

Все, кто отвечают там "против", ни разу не садились за дестров/тк/паладинов в условиях типичного пвп 10х10++ на обт. Попробовали бы - поняли бы их полнейшую бесполезность, и поставили бы согласие в теме.

 

Первое - мы стараемся максимально сбалансировать игру на данный момент, и учитывая прогресс с предыдущего открытия, думаю что мы движемся в правильном направлении. Более кардинальные правки (добавление умений классам и прочее) - будут позже.

 

Второе - по-поводу зависимости умений от СТР, мы проверили и не обнаружили с этим ошибок в формулах или еще чего либо. В данном клиенте - абилки очень сильно зависят от параметра СТР.

 

Третье - по-поводу темы с предложениями сократить КД умений. 80% умений которые Вы указали - уже изменены на тестовом сервере, в течении 2х дней они будут на основном сервере и будет полный фикс-лист на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...