Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

There are still lot of bugs and inbalanced stuff, for example you cant refresh the olympiad list, you need to close it and reopen, you cant move through the arenas while you're already spectating (Teleport To Arena button doesn't work), keyboard movement while spectating doesn't work, transformation buffs (pirate, white, dark assassin) working in oly, special pirate fruit working in oly... (THEY SHOULD NOT)

Death Sting 100%, 6k dmg... balanced

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оповещение о новом апдейтере. Это для ГвЕ? А то он мне пишет вот такую дичь...[ATTACH=full]113697[/ATTACH]

Ты в игру засунь это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы правим эту ошибку.

у вас бафы бегают

вы чего

просто как хотят

то берс в начале потом ты бафаешь на себя селф

а берс уже на 1-ой строке и вообще бафы местами поменялись

что это за фишка жосткая

некст таргет в студию тоже

и мираж ТХ исправте

 

я хз) скилы буд-то с торможением каким-то работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас бафы бегают

вы чего

просто как хотят

то берс в начале потом ты бафаешь на себя селф

а берс уже на 1-ой строке и вообще бафы местами поменялись

что это за фишка жосткая

некст таргет в студию тоже

и мираж ТХ исправте

 

я хз) скилы буд-то с торможением каким-то работают

Главное что бы барашки не бегали по полю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче Тпшит меня на Оли

я такой стою, пишет 50сек

и меня выкидывает в город обратно :Dдумал мб противник тут так ливает, но нет бой продолжился

я стою в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тач Оф Лайф

не хилит ХП

кора не резистит ДПС

Гео персонажа на стоко не очень

что ножик просто стоит в тебе и сует свои беки даже в лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тач Оф Лайф

не хилит ХП

кора не резистит ДПС

Гео персонажа на стоко не очень

что ножик просто стоит в тебе и сует свои беки даже в лицо

все по делу) А ещё пацаны хотят дагерам безоткатный хайд и степ, потому что только благодаря этим скиллам на дагерах можно играть))))

На самом деле, уже задолбало что-либо писать по поводу фиксов и тп, потому что в итоге запилят обнову перед открытием(в конце обт), как на ИО прямо))) И будем вынуждены играть в то что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ножам как хотите, но это слишком имба

усложните мне игру

Могу усложнить тебе жизнь как вариант))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе - по-поводу зависимости умений от СТР, мы проверили и не обнаружили с этим ошибок в формулах или еще чего либо. В данном клиенте - абилки очень сильно зависят от параметра СТР.

Ничто не зависит от клиента, а только от формулы урона на серваке.

Позвольте поинтересоваться, откуда вы эту формулу вообще взяли, вашу эталонную, которая правильная и результаты согласно которой не сходятся с тестами на лайв серверах инновы?

 

Шары ретейл классика нет(а значит и декомпила). Все формулы с других фришек явно в пролёте, ибо не могут претендовать на правильность. Формулы могли поменяться с ГОДа(на котором формула известна), и она явно поменялась с ХФ(где она точно известна). Сборку бизов ради тестов вы явно не заказывали :panda:

 

PS: если я не прав - вашу формулу урона в студию пожалуйста, я пересчитаю всё согласно параметрам на этом сервере и в тестах ольфа, и если всё верно/сходится - сниму перед вами шляпу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните в какой нормальной ммо разрабы дают игрокам чистые формулы? хм... ни в какой? ну так и иди нахуй

формулы блять ему подавай. вылезли знатоки хуевы :D

сколько раз еще вам надо повторить что на моде можно делать все что угодно чтобы до вас уебков дошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните в какой нормальной ммо разрабы дают игрокам чистые формулы? хм... ни в какой? ну так и иди нахуй

формулы блять ему подавай. вылезли знатоки хуевы :D

сколько раз еще вам надо повторить что на моде можно делать все что угодно чтобы до вас уебков дошло?

Да это сложный процесс ,который может занять не один год)))

Они не понимают,что играя в Блек Джек всю свою жизнь и придя к ребятам ,которые начали раскладывать пасьянс начинают сетовать ,что нужно соблюдать правила Блек Джека , а не пасьянса и вообще пасьянс это тоже самое что и Блек Джек ,тк игра происходит через карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гео персонажа на стоко не очень

что ножик просто стоит в тебе и сует свои беки даже в лицо

Почитай гайд от "победителя конкурса гайдов, сентябрь 2017" про соло ПВП https://4gameforum.com/threads/659680/

Конкретная вырезка: "Заходим за спину одним простым движением и даем прокаст из двух абилок.(Нажимаете за спину вашей цели, после того как кинули Трюк, делаете буквально пару шагов и не доходя до конца нажимаем Бекстаб. Тем самым создается эффект фейсстаба, то есть как-будто мы бьем в лицо бек.Но на деле выходит так, что наша моделька оказывается за спиной (все это не видно для вас. Вы все так же видите своего перса лицом к лицу с оппонентом.)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай гайд от "победителя конкурса гайдов, сентябрь 2017" про соло ПВП https://4gameforum.com/threads/659680/

Конкретная вырезка: "Заходим за спину одним простым движением и даем прокаст из двух абилок.(Нажимаете за спину вашей цели, после того как кинули Трюк, делаете буквально пару шагов и не доходя до конца нажимаем Бекстаб. Тем самым создается эффект фейсстаба, то есть как-будто мы бьем в лицо бек.Но на деле выходит так, что наша моделька оказывается за спиной (все это не видно для вас. Вы все так же видите своего перса лицом к лицу с оппонентом.)"

 

тут ,сука, видно все дагеры так делают, и все читали эту темку) Ты видимо к этому рофлишь, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...