Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Те чувства на GVE АВЕРИЯ когда:

Играешь за мага, и ловишь 100% сайленс от лука.

Разгоняешь п деф на овере до 2.5к и получаешь два бэка от ножа по 8к.

Когда луки ваншотят флаги.

Когда дестр под фул заюзом, чей крит смертелен почти для любого, просто не добегает до врага)

Когда привык к бесконечной мане, и на твт не понимаешь куда она вся делась.

Когда один точит по несколько 10ых пух, а твоя даже на 6 не заходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до открытия 3 дня, а сейчас недоработок по классам помоему еще больше чем было на збт =/

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те чувства когда ты долбоеб:

Играешь за мага, и ловишь 100% сайленс от лука.

Разгоняешь п деф на овере до 2.5к и получаешь два бэка от ножа по 8к.

Когда луки ваншотят флаги.

Когда дестр под фул заюзом, чей крит смертелен почти для любого, просто не добегает до врага)

Когда привык к бесконечной мане, и на твт не понимаешь куда она вся делась.

Когда один точит по несколько 10ых пух, а твоя даже на 6 не заходит)

Я починил :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное нытье без фактов не взлетит ?

просто люди высираются, ибо это модно

жалко выставляют себя тупицами, аж тошно от них .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоу, вот покатал я на обт, очевидно, что есть: маги, маги с луками и маги с хилом. Ножи неиграбельны в масс пвп, танки-только шк из-за 1 скилла, о дестрах и тт я вообще промолчу. Мили классы убиты, нет смысла писать - "играю на ноже вырезаю всех с бека", видал я вырезателей. По всем канонам л2 пвп выглядит из перестрелок скиллшотами. Ну поиграются люди, поструляют на ф1 недельку-другую, что дальше? Я понимаю, каждый месяц дропать сервер очень интересно, бабосики там собирать, но каким образом собираются держать игроков-то? В классической л2 - дроч крипов, это ясно, тут-то что? Так, просто интересно хоть какой-то ответ увидеть.:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоу, вот покатал я на обт, очевидно, что есть: маги, маги с луками и маги с хилом. Ножи неиграбельны в масс пвп, танки-только шк из-за 1 скилла, о дестрах и тт я вообще промолчу. Мили классы убиты, нет смысла писать - "играю на ноже вырезаю всех с бека", видал я вырезателей. По всем канонам л2 пвп выглядит из перестрелок скиллшотами. Ну поиграются люди, поструляют на ф1 недельку-другую, что дальше? Я понимаю, каждый месяц дропать сервер очень интересно, бабосики там собирать, но каким образом собираются держать игроков-то? В классической л2 - дроч крипов, это ясно, тут-то что? Так, просто интересно хоть какой-то ответ увидеть.:confused:

Не увидишь ответа.кидай бабло,играй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоу, вот покатал я на обт, очевидно, что есть: маги, маги с луками и маги с хилом. Ножи неиграбельны в масс пвп, танки-только шк из-за 1 скилла, о дестрах и тт я вообще промолчу. Мили классы убиты, нет смысла писать - "играю на ноже вырезаю всех с бека", видал я вырезателей. По всем канонам л2 пвп выглядит из перестрелок скиллшотами. Ну поиграются люди, поструляют на ф1 недельку-другую, что дальше? Я понимаю, каждый месяц дропать сервер очень интересно, бабосики там собирать, но каким образом собираются держать игроков-то? В классической л2 - дроч крипов, это ясно, тут-то что? Так, просто интересно хоть какой-то ответ увидеть.:confused:

кого держать? ты че блять тупой? гве это сессионка. об этом вам хуй знает сколько раз сказали ис ами админы еще во время анонса это подтвердили. зашел, поиграл две недельки - вайп и снова. только каждый вайп должны еще чета добавлять как-то апгрейдить игру.

правда с прошлого старт я нихуя нового не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого держать? ты че блять тупой? гве это сессионка. об этом вам хуй знает сколько раз сказали ис ами админы еще во время анонса это подтвердили. зашел, поиграл две недельки - вайп и снова. только каждый вайп должны еще чета добавлять как-то апгрейдить игру.

правда с прошлого старт я нихуя нового не заметил

Ну как же, у некров сделали ТП 10% и квесты в списке отрисовываются :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...