Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

покрепче в каком смысле?)

по дефу то танки само собой)

Чтоб не сдохнуть с плюхи и сдачи дать) Я так понимаю ХФ и Классик чем-то отличаются?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не сдохнуть с плюхи и сдачи дать) Я так понимаю ХФ и Классик чем-то отличаются?

обсолютно всем)

 

сложно говорить, так ка тут сказали, что классы все подкручены по своему. так что тут вполне может быть адский дисбаланс ) после збт/обт судить над

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсолютно всем)

 

сложно говорить, так ка тут сказали, что классы все подкручены по своему. так что тут вполне может быть адский дисбаланс ) после збт/обт судить над

Видела ролик где все рассы друг против друга (на классике), носились друг за другом и кикали, вот это все мои познания о ГВЕ. На ХФ кроме моего любимого класса(которого здесь не будет) иногда баловалась конячкой. Как она на этом чудо-сервере?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот говорите, что отличатся сервера будут...

но у вас даже ресурсы одни и те же с сундуков молды, вопы да стил...) вот блин..их сотни в игре, неужели хотяб ресы другие нел'зя было взять?))) чтоб хоть какое то разнообразие было..а не ощущение , что ты на том же сервере только вс епо новой... ну этож вобще печаль :ninja:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела ролик где все рассы друг против друга (на классике), носились друг за другом и кикали, вот это все мои познания о ГВЕ. На ХФ кроме моего любимого класса(которого здесь не будет) иногда баловалась конячкой. Как она на этом чудо-сервере?

яж сказала уже, что сумmонеры хороши на классике. а вобще в инете много роликов есть и статей по классам)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот говорите, что отличатся сервера будут...

но у вас даже ресурсы одни и те же с сундуков молды, вопы да стил...) вот блин..их сотни в игре, неужели хотяб ресы другие нел'зя было взять?))) чтоб хоть какое то разнообразие было..а не ощущение , что ты на том же сервере только вс епо новой... ну этож вобще печаль :ninja:

это всё узнаваемо игроками ,а значит им не нужно напрягать свои извилины и хотя бы на долю секунды задумываться -"а что тут вообще происходит??"

модель игры похожа ,поэтому тут чувствуешь себя " как дома" на это и расчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яж сказала уже, что сумmонеры хороши на классике. а вобще в инете много роликов есть и статей по классам)

Понятно что инет пестрит кучей инфы, но что тогда ни 1 собака мне слова не сказала ни слова и я всё только из баз что-то вычитывала, теперь опять по новой...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogma' date=' post: 2353126, member: 70585"']Мы на это принимаем контор меры, в виде весов если одна фракция будет преобладать над другой, то большинству увеличат цену за ее головы а меньшинству уменьшат, тем самым вынуждая людей переходить за противоположную фракцию

@Radish

вот только нужно обязательно как то сообщить игрокам об изменении ценника над головой. Например в виде дебафа/монетки, которая вешается на каждого перса более сильной фракции, где в описании будет написано: "ваша фракция имеет слишком сильное влияния по этому ценна за убийство игроков вражеской фракции снижена, что б восстановить баланс смените фракцию" Если же этого не будет то игроки могут и не заметить что ценник над головой у варов снизился и толку никакого не будет. А для слабой фракции паралельно монетка в бафах с сообщениям что они получают бонус к адене.

К тому же для доминирующей фракции можно отключать бонус +30%, который на дефе форта дается и об этом тоже должно быть сообщения: например фракция огонь очень сильно доминирует. и когда игроки этой фракции залетают на деф своего форта, вместо сообщения вверху экрана +30% бонуса за деф они видят бонус отключен, ну или что то типа такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что инет пестрит кучей инфы, но что тогда ни 1 собака мне слова не сказала ни слова и я всё только из баз что-то вычитывала, теперь опять по новой...

всё зависит от того ,как скилы тут настроят админы,кого-то порежут ,кого-то оставят как есть. всё в процессе игры будет ясно, так что гайдики не помогут тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё узнаваемо игроками ,а значит им не нужно напрягать свои извилины и хотя бы на долю секунды задумываться -"а что тут вообще происходит??"

модель игры похожа ,поэтому тут чувствуешь себя " как дома" на это и расчет

как раз таки люди уже устали от однообразной херни кругом, и быстро устают - быстро сливаются!

Нужно хоть какое то разнообразие вносить, ибо мозг атрофируется у людей.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что инет пестрит кучей инфы, но что тогда ни 1 собака мне слова не сказала ни слова и я всё только из баз что-то вычитывала, теперь опять по новой...

лучше всего увидеть своими глазами :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки люди уже устали от однообразной херни кругом, и быстро устают - быстро сливаются!

Нужно хоть какое то разнообразие вносить, ибо мозг атрофируется у людей.

кто-то до сих пор любит просто мобов побить...уже 10 лет как...и сидит при этом исключительно на интерлюде)

просто нужно интересоваться тем,что вокруг происходит,но это не всем дано

 

 

 

Это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей. -- когда это уже прекратится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут где-то выше читала что гномки тут не очень, а могут они спойлить врагов? Было бы здорово)))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то до сих пор любит просто мобов побить...уже 10 лет как...и сидит при этом исключительно на интерлюде)

просто нужно интересоваться тем,что вокруг происходит,но это не всем дано

 

 

 

Это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей. -- когда это уже прекратится?

Отключается автоматически после 5 дней с момента регистрации и при наличии 15 сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то до сих пор любит просто мобов побить...уже 10 лет как...и сидит при этом исключительно на интерлюде)

просто нужно интересоваться тем,что вокруг происходит,но это не всем дано

 

 

 

Это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей. -- когда это уже прекратится?

ты не улавливаешь сути сказанного мной.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...