Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

  1. Теперь можно получить еще больше опыта, используя Сверхудар во время охоты.

будет распространяться на экспу с игроков?))

 

и будут так же как на классике, руны заместо СА?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Теперь можно получить еще больше опыта, используя Сверхудар во время охоты.

будет распространяться на экспу с игроков?))

 

и будут так же как на классике, руны заместо СА?

1. Скорее всего да, пока думаем над этим.

2. Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish

вот только нужно обязательно как то сообщить игрокам об изменении ценника над головой. Например в виде дебафа/монетки, которая вешается на каждого перса более сильной фракции, где в описании будет написано: "ваша фракция имеет слишком сильное влияния по этому ценна за убийство игроков вражеской фракции снижена, что б восстановить баланс смените фракцию" Если же этого не будет то игроки могут и не заметить что ценник над головой у варов снизился и толку никакого не будет. А для слабой фракции паралельно монетка в бафах с сообщениям что они получают бонус к адене.

К тому же для доминирующей фракции можно отключать бонус +30%, который на дефе форта дается и об этом тоже должно быть сообщения: например фракция огонь очень сильно доминирует. и когда игроки этой фракции залетают на деф своего форта, вместо сообщения вверху экрана +30% бонуса за деф они видят бонус отключен, ну или что то типа такого.

Все что вы написали - уже было реализовано на предыдущем открытии, либо реализовано на тестовом сервере в той или иной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не улавливаешь сути сказанного мной.

улавливаю всё)

вот тебе разнообразие : был ГВЕ на интерлюде долгое время,сейчас делают ребята( я надеюсь очень ,что сделают хорошо)на клиенте классика 2 разных сервера,там потенциал очень большой,НО много взято с ИО и получается порочный круг.

за идею взято всем знакомое действие. это все те же локи, все те же принципы.я не осуждаю , я просто хочу чего-то нового и интересного,а не продолжение старого в новой обёртке.

не так много ГВЕ серверов,но можно на них зайти и взять то,чего там не хватает и улучшить, ГВЕ сейчас как майнкрафт. сиди и строй свой замок.

самое главное это если зайти через 2 недели, то ты уже не успеешь за людьми которые с открытия играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком предыдущем открытие речь? и почему оно "было", что стало?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улавливаю всё)

вот тебе разнообразие : был ГВЕ на интерлюде долгое время,сейчас делают ребята( я надеюсь очень ,что сделают хорошо)на клиенте классика 2 разных сервера,там потенциал очень большой,НО много взято с ИО и получается порочный круг.

за идею взято всем знакомое действие. это все те же локи, все те же принципы.я не осуждаю , я просто хочу чего-то нового и интересного,а не продолжение старого в новой обёртке.

не так много ГВЕ серверов,но можно на них зайти и взять то,чего там не хватает и улучшить, ГВЕ сейчас как майнкрафт. сиди и строй свой замок.

самое главное это если зайти через 2 недели, то ты уже не успеешь за людьми которые с открытия играют

солянка может и хороша но если добавить чего-то не того то все испортится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солянка может и хороша но если добавить чего-то не того то все испортится

поэтому тут админы и написали,что будет не один старт, нужно обкатывать сборку и не один раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нужно что-то проработать чтобы небыло заливки адены

оконщики откроют 10 окон и будут фармить адену с противоположной фракции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нужно что-то проработать чтобы небыло заливки адены

оконщики откроют 10 окон и будут фармить адену с противоположной фракции

не будут, уже всё давно продумано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нужно что-то проработать чтобы небыло заливки адены

оконщики откроют 10 окон и будут фармить адену с противоположной фракции

не будет, если одного перса убиваешь пару раз , после 2 убийства будет чето типо "вы этого персонажа убивали недавно, поэтому награды не получаете"

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, самая прекрасная концепция гве представлена на одном буржуйском сервере, у которого фигурирует в названии ява

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, самая прекрасная концепция гве представлена на одном буржуйском сервере, у которого фигурирует в названии ява

если есть возможность напиши в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...