Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Когда стартует ХФ даже ночью около 2-хк сидит. Щас бы оправдываться что на 1-ые сутки народ спит. Пиздец. 270 онлайна в субботу после старта))) "сервер для соло игроков"))))))))

Уж ты то не присоединяйся к дебилам которые не заходя в норм локи орут о онлайне. Онлайн для ГВЕ охуенный.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказать фармим с бонусом норм )

81e0cc172f63e1abf668800aa72217c9.png

явно баг. что б такое показывало нужно что б за огонь вообще никого не было а это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж ты то не присоединяйся к дебилам которые не заходя в норм локи орут о онлайне. Онлайн для ГВЕ охуенный.

Для меня это не онлайн. Топ не топ, 200 человек на любом сервере для меня равно смерти. Это не к тому, что все кто играют на этом сервере- конченые, это я к тому, что 200 человек на сервере это скучно. Одни и те же лица. Я вообще это ваше ГВЕ на неделю не понимаю.

 

 

@djeims7 просто оставлю это здесь:panda::panda::panda:

1780539817_Screenshot_20180616-124534_SamsungInternet.thumb.jpg.8feb74ce5ed9b9c70a2e2c0d7a3ce064.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно баг. что б такое показывало нужно что б за огонь вообще никого не было а это не так

Думал никто не узнает, эй, помойка) мне когда показали, я в голосину проорал.

Верный авериец:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите запрет на установку порталов в фортах. Без мата и оскорблений я не объясню почему это надо сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это не онлайн. Топ не топ, 200 человек на любом сервере для меня равно смерти. Это не к тому, что все кто играют на этом сервере- конченые, это я к тому, что 200 человек на сервере это скучно. Одни и те же лица. Я вообще это ваше ГВЕ на неделю не понимаю.

 

 

@djeims7 просто оставлю это здесь:panda::panda::panda:

[ATTACH=full]113844[/ATTACH]

фишка гве в том что тут даже при 100 человеках будет хороший фан. так как мир маленький и разделен на 2 фракции, которые вары друг другу по умолчанию. но онлайн явно больше чем 300 человек. (300 это было в 7 утра) в прам тайм онлайна по больше будет.

к чему ты скриншот скинул с другого серва не понимаю. вроде бы ты никогда не играешь нигде кроме аверии. такой клоун я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал никто не узнает, эй, помойка) мне когда показали, я в голосину проорал.

это я с тебя проорал. "не узнает??" :panda: да я как то и не скрывался никогда. играл и играю на многих популярных фришках.

вот токо я всегда выбираю сервер по искренней симпатии, в отличии от твоего пака/клана доширачников, которые продают свою жопу админам за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите запрет на установку порталов в фортах. Без мата и оскорблений я не объясню почему это надо сделать.

а ты попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я с тебя проорал. "не узнает??" :panda: да я как то и не скрывался никогда. играл и играю на многих популярных фришках.

вот токо я всегда выбираю сервер по искренней симпатии, в отличии от твоего пака/клана доширачников, которые продают свою жопу админам за деньги.

Моего пака-клана? Мой пак-клан сидел на аверии 4 года не уходя. А сейчас просто ушли на год и так же сидят там.

Ты пиздабол. Ты себя позиционировал, как старый и преданный игрок. ГВЕ еще не стартовал, а ты, шваль, уже даешь советы и лижешь жопу на соседнем проекте. Просто зашквар и плевок в лицо. Просто ахуеваю от современного коммьюнити. Просто шлюха)

 

И да. Я нигде не играю. Это мне показали тебя, красавца. Ссылку дали. Чтобы твое лицемерие всем показать.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это не онлайн. Топ не топ, 200 человек на любом сервере для меня равно смерти. Это не к тому, что все кто играют на этом сервере- конченые, это я к тому, что 200 человек на сервере это скучно. Одни и те же лица. Я вообще это ваше ГВЕ на неделю не понимаю.

 

 

@djeims7 просто оставлю это здесь:panda::panda::panda:

[ATTACH=full]113844[/ATTACH]

Если смотреть на онлайн так как ты сейчас, то на прошлой аверке было 300 тел.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на онлайн так как ты сейчас, то на прошлой аверке было 300 тел.

Именно, я и не отрицал

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего пака-клана? Мой пак-клан сидел на аверии 4 года не уходя. А сейчас просто ушли на год и так же сидят там.

Ты пиздабол. Ты себя позиционировал, как старый и преданный игрок. ГВЕ еще не стартовал, а ты, шваль, уже даешь советы и лижешь жопу на соседнем проекте. Просто зашквар и плевок в лицо. Просто ахуеваю от современного коммьюнити. Просто шлюха)

единственное место где сидел твой пак/клан это на большом члене админов фришек. все кланы на аверии инрают максимум месяцок и шлюхуют дальше за бабками. а ушел твой клан потому что бабки перестали платить вот и все.

насчет "старых" "переданных" игроков, то это ты как раз на каждом углу орешь об этом, пытаясь таким образом самоутвердится в интернете.

я никогда не акцентировал внимания на своих "заслугах" и на том как давно я здесь. Просто потому что это смешно. :cool:

л2 в плане игры, а так же помощи в тестировании сборок и серверов для меня лишь хобби, которым я занимаюсь где хочу, когда хочу и практически безвозмездно. Меня никто не принуждает, а я никому не обязан. Тем более какой то малолетке вроде тебя.

Я могу хоть на 10 проектах сидеть одновременно и мне абсолютно насрать на мнения каких то выскочек на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй

Ну крч тот кто решил ввести этот запрет полный дегенерат и ему надо пойти посмотреть что происходит на атаках, мб в мозгах зашевелится. Этот твердолобый думает, что туда будут регрупаться 5 паков с бишами и тд, ну пусть так думает дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное место где сидел твой пак/клан это на большом члене админов фришек. все кланы на аверии инрают максимум месяцок и шлюхуют дальше за бабками. а ушел твой клан потому что бабки перестали платить вот и все.

насчет "старых" "переданных" игроков, то это ты как раз на каждом углу орешь об этом, пытаясь таким образом самоутвердится в интернете.

я никогда не акцентировал внимания на своих "заслугах" и на том как давно я здесь. Просто потому что это смешно. :cool:

л2 в плане игры, а так же помощи в тестировании сборок и серверов для меня лишь хобби, которым я занимаюсь где хочу, когда хочу и практически безвозмездно. Меня никто не принуждает, а я никому не обязан. Тем более какой то малолетке вроде тебя.

Я могу хоть на 10 проектах сидеть одновременно и мне абсолютно насрать на мнения каких то выскочек на форуме.

Я даже читать не стал. Готовь свою жопу к соседнему проекту

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...