Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Ну крч тот кто решил ввести этот запрет полный дегенерат и ему надо пойти посмотреть что происходит на атаках, мб в мозгах зашевелится. Этот твердолобый думает, что туда будут регрупаться 5 паков с бишами и тд, ну пусть так думает дальше.

ну опять же надо было об этом писать до старта. было куча времени на збт/обт. сделал бы опрос на форуме мб и вышло бы переубедить админа. а теерь уже поздно. если что и изменят то это токо на некст вайп не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на онлайн так как ты сейчас, то на прошлой аверке было 300 тел.

Как бы не грустно это было признавать. Ну главное вам играть весело, я этого не понимаю. Скорее всего я просто утонул в воспоминаниях офа формата 9 года и раньше , потому для меня уже все кажется "Не тем"

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезапустите сервер, баланс фракций сломался, синих 100% красных 0%, из за этого все красных только создают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю о том, чтобы все имели шанс подобрать дроп, а не избранные лакерки из добившей/топ дпс пачки. На каком основании вообще, если это РАСОВЫЙ РБ?

еще один. а почему ты молчал на обт и проснулся только сейчас? мог бы предложить. а теперь уже поздно. менять после открытия точно ничего не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте чтоб клана репа давалась за убийство врагов на форте, а то если держит наша фрака форт, нифига не дается клан репа =/ @Radish

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево короче,рега сломана за синих уже часов 7 ,красные зергуют везде где только можно,щас посоны нафармят шмот,а мы потом играй ... Спасибо.

 

Можете писать гайд "как похоронить сервер за 1 день".

Сгорел и пойду спать,всё настроение испортили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опять же надо было об этом писать до старта. было куча времени на збт/обт. сделал бы опрос на форуме мб и вышло бы переубедить админа. а теерь уже поздно. если что и изменят то это токо на некст вайп не раньше.

и форт никогда не перекастуют, это запрет надо убирать и я уверен что его уберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где баланс на сервере админ чем вы занимаетесь почему красных на 600 человек больше??? почему за синих нельзя зайти ! Бред серв сдох уже я понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адские лаги на серве

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За того что вы не смогли настроить баланс 2 день только красные фармят так что гуд бай сервер уже на 2 день уже видно что все уже!!! Серву пи зда не нада вам классиков делать забейте это не ваша месяц ждал открытия а открыли дермо не настроенное !! Спс за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...