Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Что содержат золотые сундуки с ресами и заточками?

Они содержат все виды ресурсов/заточек с увеличенным шансом и количеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что содержат золотые сундуки с ресами и заточками?

Ресы по 5 штук из золотых. С топовых сундуков по 1. 1 золотой как ~100 мобов по топ ресам. Но с мобов еще лоу ресы.

Заточки круче - по 2-3 веапонки/арморки.

 

Это я с мобов выбил по паре штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче все, я забиваю болтик на предоставление ошибок админам, это все игнорируется все равно.

Не смешной юмор, мы всё записываем и правим в порядке приоритетов.

Сегодня собирали "с миру по нитке" всех погрешностей сервера, вскоре дадим список последующих правок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность нпс гирина сделать в какой-то одной точке? Его путешествия знатно подожгли мой стул. Полтора часа времени были потрачены в пустую, 6, мать его, раз я пробежал от замка к замку туда обратно, но этого гавнюка так и не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность нпс гирина сделать в какой-то одной точке? Его путешествия знатно подожгли мой стул. Полтора часа времени были потрачены в пустую, 6, мать его, раз я пробежал от замка к замку туда обратно, но этого гавнюка так и не нашел

это контент такой ,дополнительный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверим.

вы с шариками ЕСа что-то делать будете?

и порежте им ТП как некрам до 10-%

а-то это имба

пол серва уже на конях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстате

если у сумонеров остался таргет на тебе

то шарик будет бить тебя даже если ты в городе

"улетел с пвп зоны в город и все 3-4 шарика залетят и надпсят в городе" понимаю что зона не мирная, но всеже

ловить когда ты уже за1к км оттуда по 3-4к от каждого это жопа

я не представляю скоко ловят те что ниже 50-ти монеток, наверное 6-8к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нахера я его купил а вы его добавили в шоп?)

Какой вообще смысл в это вещи, которая еще и продается за донат?

кек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где он так бьёт и с чего ты взял что он тебе что-то должен? Все силы которые были изменены от стандартной классики описаны на форуме все остальное работает как и должно ну или почти всё но ножам точно грех жаловаться. Где это видано что бы нож в бшке без эпиков сильно нагибал?

хз со старта бегал в ПЛе с Ц ножом спокойно "нагибал" 90% ренж даунов, которые считают, что профитно создать имбу ФРчика или мага и будет изи фарм... токо из этих ребят, почему-то, по адэене даже барьер 70 мало кто перескакивает спустя 3 дня. Странно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тем более не догонишь, тк у всех банки будут, ты даже не задумался ни на секунду

Можно сделать за дорого, что б бегали только топ пацанчики на спорте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не хотите меня огорчить сообщив что костюмы здесь не привязываются к броне?

Привязуються, проверил? Бо стыдно в мжх бегать как даун((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...