Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

1) Я уже давно не школьник. Уже давно живу сам, с женой.

2) Это отмазы, аналогичные отмазам клоунов с устарешвими профессиями, которые отказываются переучиваться на что-то актуальное, ноя что их реальность уходит вместо того чтобы адаптироваться. Знаешь кто ещё так делал? Все вымершие биологические виды. Делай выводы.

3) Английский - один из простейших языков в мире. Выучить его на уровне достаточном чтобы понимать весь контент клиента ла2 - плёвое дело. Тут даже говорить не надо, что является некст левелом.

4) Ты и немецкий не знаешь, раз такую ахинею пишешь. Я говорю/пишу на 4х языках, включая немецкий, и не обламался как-то. Все европейцы говорят/знают 2-4 языка - английский и несколько локальных, и тоже не обламываются.

Только в рашке такая дичь у людей в голове, что английский им не нужен. И только у бедных/глупых.

я ожидал умного ответа, но спровоцировал бестолкового чела который может потешить людей тут. ты тот именинный герой чата ,

я рассказал как есть ты даже не прочитал слова не понял о чем я написал не подумал , я понемаю тебе пох на все тебе 20+ жена не ребенка не катенка ты конченый герой чата, а я вот имел веду? я женился появился ребенок и у меня не было времени на изучение иностранных языков, мне надо было работать чтобы ребенка поднять, а ты то что добился?? 4 языка ахахаха я послать тебя могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем можно говорить с консервой застрявшей в СССР?

Я рожден 1993 , далеко не СССР .Да и советский союз тут не причем , беседу ведем о надобности знать иностранный язык .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ожидал умного ответа, но спровоцировал бестолкового чела который может потешить людей тут. ты тот именинный герой чата ,

я рассказал как есть ты даже не прочитал слова не понял о чем я написал не подумал , я понемаю тебе пох на все тебе 20+ жена не ребенка не катенка ты конченый герой чата, а я вот имел веду? я женился появился ребенок и у меня не было времени на изучение иностранных языков, мне надо было работать чтобы ребенка поднять, а ты то что добился?? 4 языка ахахаха я послать тебя могу

Ну судя по всему ты женился слишком рано , что даже родной язык не знаешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты печален.

ахахаахаха я самый счастливый у меня есть жена и у меня есть сын и это называется семья

я хоть что то и чем то могу гордиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ожидал умного ответа, но спровоцировал бестолкового чела который может потешить людей тут. ты тот именинный герой чата ,

я рассказал как есть ты даже не прочитал слова не понял о чем я написал не подумал , я понемаю тебе пох на все тебе 20+ жена не ребенка не катенка ты конченый герой чата, а я вот имел веду? я женился появился ребенок и у меня не было времени на изучение иностранных языков, мне надо было работать чтобы ребенка поднять, а ты то что добился?? 4 языка ахахаха я послать тебя могу

Я женатый senior software engineer, с 4мя языками и свободой действий.

Ребёнок - уже достижением стал? Ах, ну да. Я забыл. Для таких как ты это же смысл жизни.:panda: Жрать срать ржать размножаться:panda::panda:

 

 

Вот только в развитых странах детей до 30 заводить считается зашкваром. И кэп подсказывает, что не зря. :panda::panda:

 

 

Мне хватило ума/наставлений/везения пойти по правильному пути, и потому я имею это всё в 24.

 

Некоторым моим коллегам - нет. По разным причинам. Сейчас идут по тому же пути, но в свои 35, сменив профессию на актуальную в 35, с детьми/ипотеками/бегствами с Донбасса. Стараются и крутятся ребята, и я их за это уважаю. Они борются, а не ноют и ждут чуда.

 

А вот таких как ты, сидящих в болоте за пожизненные 400$ после уплаты за расходники(хорошо если хотя бы так) или проживающих в жопе сибири ради денег и винящих всех вокруг в своей глупости уважать не за что.

 

Можешь не квотить, я больше эту тему поддерживать не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит? Обменяйтесь контактами и общайтесь лично. Где же ответ администрации что и когда, или утешительные посты модераторов, дайте нам надежду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женатый senior software engineer, с 4мя языками и свободой действий.

Ребёнок - уже достижением стал? Ах, ну да. Я забыл. Для таких как ты это же смысл жизни.:panda: Жрать срать ржать размножаться:panda::panda:

 

 

Вот только в развитых странах детей до 30 заводить считается зашкваром. И кэп подсказывает, что не зря. :panda::panda:

 

 

Мне хватило ума/наставлений/везения пойти по правильному пути, и потому я имею это всё в 24.

 

Некоторым моим коллегам - нет. По разным причинам. Сейчас идут по тому же пути, но в свои 35, сменив профессию на актуальную в 35, с детьми/ипотеками/бегствами с Донбасса. Стараются и крутятся ребята, и я их за это уважаю. Они борются, а не ноют и ждут чуда.

 

А вот таких как ты, сидящих в болоте за пожизненные 400$ после уплаты за расходники(хорошо если хотя бы так) или проживающих в жопе сибири ради денег и винящих всех вокруг в своей глупости уважать не за что.

 

Можешь не квотить, я больше эту тему поддерживать не стану.

Senior se в 24, что ещё расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит? Обменяйтесь контактами и общайтесь лично. Где же ответ администрации что и когда, или утешительные посты модераторов, дайте нам надежду ;)

До 8 вечера будет выключен сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женатый senior software engineer, с 4мя языками и свободой действий.

Ребёнок - уже достижением стал? Ах, ну да. Я забыл. Для таких как ты это же смысл жизни.:panda: Жрать срать ржать размножаться:panda::panda:

 

 

Вот только в развитых странах детей до 30 заводить считается зашкваром. И кэп подсказывает, что не зря. :panda::panda:

 

 

Мне хватило ума/наставлений/везения пойти по правильному пути, и потому я имею это всё в 24.

 

Некоторым моим коллегам - нет. По разным причинам. Сейчас идут по тому же пути, но в свои 35, сменив профессию на актуальную в 35, с детьми/ипотеками/бегствами с Донбасса. Стараются и крутятся ребята, и я их за это уважаю. Они борются, а не ноют и ждут чуда.

 

А вот таких как ты, сидящих в болоте за пожизненные 400$ после уплаты за расходники(хорошо если хотя бы так) или проживающих в жопе сибири ради денег и винящих всех вокруг в своей глупости уважать не за что.

 

Можешь не квотить, я больше эту тему поддерживать не стану.

Перед кем ты распинаешься то...

Тыкнуть член в наташку и женится по залету в рашке достижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утешительные посты модераторов, дайте нам надежду ;)

Вас утешить?:)

Работают над проблемой не покладая рук, а я снова приношу большие большие извинения за неудобства.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас утешить?:)

Работают над проблемой не покладая рук, а я снова приношу большие большие извинения за неудобства.

Вот Вот, нам вас очень не хватало :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас утешить?:)

Работают над проблемой не покладая рук, а я снова приношу большие большие извинения за неудобства.

Большие-большие через дефис ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас утешить?:)

Работают над проблемой не покладая рук, а я снова приношу большие большие извинения за неудобства.

Вот просто пост на + 50% к терпению ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаахаха я самый счастливый у меня есть жена и у меня есть сын и это называется семья

я хоть что то и чем то могу гордиться

Мне очень тебя жаль что за всю свою жизнь, единственное, чем ты можешь гордится - тем что ты смог присунуть свой стручок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...