Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Если вас послушать то новичков все будет отпугивать. Пущай делают Ц грейд макс, запрет заточки, можно еще дестра твоего понерфить, а то всех новичков распугал под лимитами.

Бред несете, господа. Игру не дураки придумали, а вот "баланс" на фришке делают как раз они.

Мой дестр распугивает весь синий сайд, кроме новичков. Они ещё не в курсе какие тут дела :panda::panda::panda::panda:

 

А по теме: я за онлайн беспокоюсь, повторяю 9999 раз.

Мне важно, чтобы людей засасывал сервак. Больше людей = больше фана. Играть на пустом сервере где каждый 2й светлячок тупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗБАГОЙСЯ ты перевозбудился, я понимаю что GvE у тебя в первый раз в жизни и он всегда запоминающийся,но

то что нам предложили здесь очень сырой продукт, который был интересен для меня пару часов, тк "качели" надоедают,да и цель тут только одеться и не более. Снова может про орать о фане, но я тебя так же ткну в "качели" это утомляет и надоедает,больше тут ничего нет.

хочу тебя поздравить с первым разом.\(*-*)

О каких качелях ты говоришь? Разъясни пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких качелях ты говоришь? Разъясни пожалуйста

это когда толпа бежит на толпу, та отступает (в это время по кд ресаются погибшие и бегут к отступающим и отступающие уже атакуют и получаются качели ,мотаешься туда сюда и это на протяжении всего времени.

на карте 2 точки респа и они соединяются и качается волна игроков, нет ни круговорота, ни зигзага , ни с боку зайти не обойти,только качаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ждать обновления сервера, новые локации , S шмот и тд ... ?

на след. открытии чего-нибудь сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит сл.открытии ? типо этот долго не проживет, и будет новый ?

да он не проживет долго,закроют его ,потом намутят обновы какие придумают и снова запустят .

это GvE мод ,тут игра быстро идет, всё от контента зависит, можно на неделю растянуть, а можно и на пол года. всё зависит от даимнов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мала контента. Драка ради драки надоедает за два дня. Сделать лут с эпиков топ ДПС пачке вообще полнейший бред - те кто дефают залупу получают пока одно пати дестров крысит. Респ квестого рб не фикшеный вечером а 24 с респом в обед - тоже бред. Мало событий ради которых есть смысл драться, нету такого что го туда пвп там вон че, а потом туда там это че подфармим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда толпа бежит на толпу, та отступает (в это время по кд ресаются погибшие и бегут к отступающим и отступающие уже атакуют и получаются качели ,мотаешься туда сюда и это на протяжении всего времени.

на карте 2 точки респа и они соединяются и качается волна игроков, нет ни круговорота, ни зигзага , ни с боку зайти не обойти,только качаешься

Да, я понял тебя, сам не очень люблю такие замесы, но прикол в том что такое было только на старте сервера и потом еще каждый день вечером, в пик онлайна. В остальное время (утро, день, ночь) сражения всегда были менее масштабные и в основном не было этих качелей. В любом случае всегда можно было свалить в другую локацию и помеситься более маленькими составами, так что зря ты не продолжил играть после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хотел спросить про еженедельную рассылку.

На главной странице написано: "

Супер-мега-ультра-мульти-альфа-мега полезные письма!

Каждую неделю мы рассылаем нашим подписчикам интересные и уникальные статьи на тематику Линейджа. А также бонус-кода на пополнение баланса, внутриигровые аксессуары, премиум аккаунты!

Подпишись на рассылку от Аверии!"

 

Но к моему и скорее всего общему сожалению рассылки с 15.06.2018 не было, хотя уже прошло больше недели.

Надеюсь на понимание. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, как мы все понимаем, сервер потихоньку загибается из-за онлайна. Но мне, как и многим другим, тут понравилось и мы ждем откоытия нового, более проработанного, с исправлением некоторого баланса и прочих изменений. Когда в ваших планах планируется новое открытие? Хотя бы приблизительный месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, как мы все понимаем, сервер потихоньку загибается из-за онлайна. Но мне, как и многим другим, тут понравилось и мы ждем откоытия нового, более проработанного, с исправлением некоторого баланса и прочих изменений. Когда в ваших планах планируется новое открытие? Хотя бы приблизительный месяц?

2-3месяца, может и раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал об этом, единственная возможность удержать людей и новичков которую вижу я, ввести отдельную локацию https://forum.averia.ws/threads/Очень-важная-вещь.175520/

Так было в БСФГ, там тоже постоянная война идет и сервера у них живут очень долго благодаря именно этой ключевой вещи. Но администрация сервера пропустила это мимо ушей почему то

Скорее проблема в том, что было не до этого.

Согласен с таким предложением, дадим ответ в твоей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу знать дату нью открытия Аверии Гве , мне сервер очень понравился . Но ещё пару дней и на сервере не будет во все онлайна.

Нужно доработать сервер , при следующим открытии запустить хорошую рекламу и придумать как удерживать онлайн

 

Привет, могу сказать точно:

  • Дорабатывать игру мы будем существенно, этот сервер - точно не закроется.
    Постепенно будут вводиться обновления, которые на основе ваших тестов станут проверенным фундаментом для следующего запуска.
  • Этот сервер, планируется быть базовым для любых последующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...