Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

для соло игроков уже есть пвп зона (там пати запрещенно) вот токо надо сделать что б с мобов падало от 15 до 20 аден. что б заманивать туда побольше людей. а не как щас 1-20 аден с шансом 60%.

я в игру захожу,чтобы оказаться в центре "бури"

а тут получается я захожу и должен крабить мобов,чтобы одеться и по экспиться ,вся штука GvE -это адена\экспа за пвп

а получается иди бей мобов сынок, тебе надо вырасти и уж тогда ты может вольешься в замес, а там как раз люди которые переточены и все одеты

вся суть в том,что нужно минимизировать разрыв между новичком и старичком

получается классическая л2 с элементами лайтового пвп,всё нужно делать через мобов.

как-то играл на гве одном, там люди били мобов, я им говорил, идемте пвпешить, а они в ответ: сначала оденемся фул ,эпик ,пушки все дела, а потом пойдем...

что за хурма? ты на гве пришёл играть или на пве сервер?)

и сначала фарм мобов , а потом пвп из головы людей очень сложно вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в игру захожу,чтобы оказаться в центре "бури"

а тут получается я захожу и должен крабить мобов,чтобы одеться и по экспиться ,вся штука GvE -это адена\экспа за пвп

а получается иди бей мобов сынок, тебе надо вырасти и уж тогда ты может вольешься в замес, а там как раз люди которые переточены и все одеты

вся суть в том,что нужно минимизировать разрыв между новичком и старичком

получается классическая л2 с элементами лайтового пвп,всё нужно делать через мобов.

как-то играл на гве одном, там люди били мобов, я им говорил, идемте пвпешить, а они в ответ: сначала оденемся фул ,эпик ,пушки все дела, а потом пойдем...

что за хурма? ты на гве пришёл играть или на пве сервер?)

и сначала фарм мобов , а потом пвп из головы людей очень сложно вытащить.

Если старичков будут бистро доганять то какая же ценость в персонаже старичка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если старичков будут бистро доганять то какая же ценость в персонаже старичка ?

ох уже эти И вместо Ы )

ты теперь у меня ассоциируешься с азиатом)

ты перса хочешь продать или что? у тебя свой персонаж, которого ты одеваешь и которым ты получаешь удовольствие в виде набивания фрагов.здесь игра ради доминации в пвп да вообще по серверу.

если ты уже оделся ,обулся,наточился итд то это практически конец игры ведь?но игра ориентирована на пвп,а не шмот,по этому она долго может продержаться и нужно минимизировать расстояние между новичком и старичком

есть игроки ,которым не поможет ничего (фулл шмот ,эпик сет итд) тк они не умеют играть.

а есть и такие которые тебе задницу надерут , при определенных условиях и нужно создать такие условия чтобы была комфортная игра для всех.

а пинок под зад в локу где мобы одни и минимум пвп

можно тогда вообще поставить тренировочного нпс, по которому новичок будет бить скилами или с руки и в какой то определенный промежуток времени получать экспу и адену,чтобы быстрее приходил аутизм игровой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освежил тут описание осады и форта это как раз для лоу кланов и соло игроков мероприятия .

всё крутится вокруг адены, тк за твою голову дают больше награду если шмот круче, значит цены будут на порядок выше в магазине на вещи.

поэтому и сделали доп адену за замок и форт ,но в конечном итоге все забивают на это постепенно ,опять же из-за адены, тк нафиг эти 100а ,если я за 2 фрага столько получу.нет ценности адене, она везде.

мысль улавливаете?)

сделать крп для кланов владеющих замком \фортом минимальным.

сделать (я выше описал ) зону да скажем с ТОП фортом или замком, вот за это будут биться лучшие кланы всего сервера друг против друга 24\7 без перерыва. хочешь доказать что у тебя крутой клан? велкам) попробуй его держать постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему до сих пор рекламы та нет?

 

Не уверены в открытии?)

 

помню раньше была реклама так реклама, даже на сайте дотки аверия висела в шапке)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ни фига не понимаю, что значит цена перса и набивать с него адену. Это то что набил то и будут выбивать с перса? Или как?

И что-то я не вижу где это можно скачать, если всё же посетит идея заглянуть на это "что-то" )

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ни фига не понимаю, что значит цена перса и набивать с него адену. Это то что набил то и будут выбивать с перса? Или как?

И что-то я не вижу где это можно скачать, если всё же посетит идея заглянуть на это "что-то" )

лучше не начинай

видео лучше посмотри , для ознакомления на ютубе gve l2 и всё в таком духе в поисковике вбей ,будут разные видео

если понравится,то скажешь, если нет, то и смысла нет сюда заходить тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ни фига не понимаю, что значит цена перса и набивать с него адену. Это то что набил то и будут выбивать с перса? Или как?

И что-то я не вижу где это можно скачать, если всё же посетит идея заглянуть на это "что-то" )

еще подробнее: Вот ты начала игру, и на тебе одет бесплатный ц грэйд, Тоя цена = 20аден (твою цену видно не стирабельным титулом над головой) вот ты пошла качаться... и ты уже 76 лвл, и уже в Б или А грэйде.. твоя цена выросла до 40 аден... потом ты точнула пуху на 7 и твоя цена уже (все это пример) 70 аден.

Когда тебя убивают... с тебя (автоматом киллеру в инвентарь) будет падать аденка от там 10 до 70а за 1 убийство )

 

Не твоя адена из инвенторя (она не тронутой остается) а просто как с моба дроп адены

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не начинай

видео лучше посмотри , для ознакомления на ютубе gve l2 и всё в таком духе в поисковике вбей ,будут разные видео

если понравится,то скажешь, если нет, то и смысла нет сюда заходить тебе))

чет ты доуя советчик такой, указываешь каждому , что делать.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще подробнее: Вот ты начала игру, и на тебе одет бесплатный ц грэйд, Тоя цена = 20аден (твою цену видно не стирабельным титулом над головой) вот ты пошла качаться... и ты уже 76 лвл, и уже в Б или А грэйде.. твоя цена выросла до 40 аден... потом ты точнула пуху на 7 и твоя цена уже (все это пример) 70 аден.

Когда тебя убивают... с тебя (автоматом киллеру в инвентарь) будет падать аденка от там 10 до 70а за 1 убийство )

 

Не твоя адена из инвенторя (она не тронутой остается) а просто как с моба дроп адены

Вот, теперь понятнее. Спасибо)))

А где скачивать ? Если надумаю:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не начинай

видео лучше посмотри , для ознакомления на ютубе gve l2 и всё в таком духе в поисковике вбей ,будут разные видео

если понравится,то скажешь, если нет, то и смысла нет сюда заходить тебе))

Сама доброта и забота )

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ауууу!!!

А где скачивать ?

Вы как собираетесь идти на ЗБТ ???)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ауууу!!!

 

Вы как собираетесь идти на ЗБТ ???)

Наверно тем, кого выберут на ЗБТ, дадут ссылку откуда скачать клиент и патч.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ауууу!!!

 

Вы как собираетесь идти на ЗБТ ???)

пока клиента нет) ближе к ОБТ его выставят на сайте скорее всего, обт будет открыто с 1го июня, тогда все могут попробовать=)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...