Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Наверно тем, кого выберут на ЗБТ, дадут ссылку откуда скачать клиент и патч.

Я знаю что мне там делать нечего, толку мало) Но это должно быть в доступе заранее и не только для избранных)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что мне там делать нечего, толку мало) Но это должно быть в доступе заранее и не только для избранных)

Перед ОБТ будет в доступе.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ни фига не понимаю, что значит цена перса и набивать с него адену. Это то что набил то и будут выбивать с перса? Или как?

И что-то я не вижу где это можно скачать, если всё же посетит идея заглянуть на это "что-то" )

А ведь для кого-то это все писали:

dWFf8CafTHisu4TxON5zSg.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь для кого-то это все писали:

dWFf8CafTHisu4TxON5zSg.png

Это еще я как-то предполагала, но откуда адена я не представляла, думала набитая и вылетит)))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты хотя бы 1 раз поиграешь на гве моде,тогда поговорим.

 

война между кланами , как внутри фракции, так и с другой фракции

перевожу: борьба за обладание чего-либо 1м кланом на сервере

пвп зона ,где бои ведут все кланы всех фракций,да, даже между кланами одной фракции

 

 

ты мне так и не рассказал про баланс, что твоем понятии баланс итд,назад вернись ,прочитай сообщение которое я тебе написал.

у игрока всегда есть выбор, играть одному, одному в клане, в кп, в кп клана. и у каждого выбора свои плюсы и минусы.

ты пишешь,что ты один играть любишь, тогда не суйся туда, где одному делать нечего.

это твои проблемы,что у тебя развивается аутизм, хочешь получить его в полной мере бегай один,да и вообще лучше не играй, а займись собой. л2 социальная игра и приоритет тут по социальной ветке

 

 

да это тоже самое , что в классической версии игры, тут ребята 1го лвла, там 30 и контент соответственно такой же.

пока 1й станет 30м ,30й станет 45м отставание всегда будет

 

обычная классовая борьба, низы никогда не дотянут до верхов,пока сами верхи не сольются и по кругу.

оценка по адене персонажа утопия

Слышь тЫ черт недоде ты где аутиста увидал падаль

Все твои идеи склоняются только под себя заточить игру.купи зелезо создай серв и играй

И я тебя прошу не строй из себя всезнайку в жизни будет сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь тЫ черт недоде ты где аутиста увидал падаль

Все твои идеи склоняются только под себя заточить игру.купи зелезо создай серв и играй

И я тебя прошу не строй из себя всезнайку в жизни будет сложнее

спокойствие,только спокойствие, ты начинаешь нервничать , пропускаешь буквы,делаешь ошибки в словах

кроме мантры : под себя заточить сервер, от тебя исходит не знание мода гве в целом, следовательно ты не можешь адекватно размышлять и рассуждать о развитии гве .

никто тут никого не строит из себя кого-то, ты воспринимай информацию правильно.хотя бы попытайся.

хотя я думаю у тебя восприятие, как об стенку горох и я тебя таким принимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойствие,только спокойствие, ты начинаешь нервничать , пропускаешь буквы,делаешь ошибки в словах

кроме мантры : под себя заточить сервер, от тебя исходит не знание мода гве в целом, следовательно ты не можешь адекватно размышлять и рассуждать о развитии гве .

никто тут никого не строит из себя кого-то, ты воспринимай информацию правильно.хотя бы попытайся.

хотя я думаю у тебя восприятие, как об стенку горох и я тебя таким принимаю.

не корчи умного сервак делается для получени бабла а недля бомжей которые сделают говно и будут там фанится

Я тебе написал покупай сервак и делай там что хочешь если нет денег то сиди тихо и идеи свои озвучивай граматно а не бла бла бла как ты делаешь все это время от тебя толку 0 один бред

Советую не пиши тут ...очень тебя прошу, я уверен ты раздражешь большинство людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не корчи умного сервак делается для получени бабла а недля бомжей которые сделают говно и будут там фанится

Я тебе написал покупай сервак и делай там что хочешь если нет денег то сиди тихо и идеи свои озвучивай граматно а не бла бла бла как ты делаешь все это время от тебя толку 0 один бред

Советую не пиши тут ...очень тебя прошу, я уверен ты раздражешь большинство людей

скажи мне пожалуйста,какие грамотные идеи ты тут озвучивал? я понимаю тебя, внимания не хватает тебе , ты сидишь играешь в л2 или печатаешься на форуме когда работаешь ,хотя бы тут получаешь долю внимания.это справедливо, я даже тебе даю его ,но это скучнее становится с каждым разом.

кроме как ,криков о том что : ты соло игрок и вы(мы) всё дисбалансируете своими идеями (хотя админы даже ничего не сказали,что возьмут что-то на вооружение)при этом ни разу не играл на GvE ,вгоняют в тоску и больше тебе не хочется уделять внимания

раздражение это тоже проявление любви, все хорошо,говори только за себя,остальные сами разберутся.

я тебя спрашивал про баланс, а ты так и не ответил.печалька

мои идеи дают полет фантазии,взяв хотя бы одну придется переделывать часть механики развития,поверь они стоящие.пойдкт или на это админы или нет-это их дело, но точно не твое

а вообще можешь не читать то, что я пишу,может нервы сэкономишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты модешь думать что угодно кто кем является в жизно но ощвучивать свои бездарные мнения не стоит иы не попадаешь хоть и пытаешься анализировать но это не твое

Да решать админам а не мне ну и точно не такому как ты

Хочешь чделаиь свою игру совет я тебе дал ПОКУПАЙ

Нет денег офнись бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты модешь думать что угодно кто кем является в жизно но ощвучивать свои бездарные мнения не стоит иы не попадаешь хоть и пытаешься анализировать но это не твое

Да решать админам а не мне ну и точно не такому как ты

Хочешь чделаиь свою игру совет я тебе дал ПОКУПАЙ

Нет денег офнись бомж

сейчас стало сложнее читать твои сообщения, успокойся,ты так пишешь,что приходится думать что за слово такое : модешь ,жизно, ощвучивать , иы ,чделаиь- это на каком языке? хотя не важно

УЗБАГОЙСЯ -я думаю так ты меня поймешь,почти твой язык><

ты сильно перевозбудился.

ты молодец, все тебя тут ценят любить не знаю, но ценят точно,за твоё не предвзятое мнение,прислушиваются к твоему мнению? возможно.Главное не растрачивай по пустякам свои нервные клетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много отклонились от темы.

я на главной сайта увидел такое : ....Мир разделен на 2 враждующие фракции - Огня и Воды. Фарми игроков, а не мобов

но стартуем 62м лвлом и нужно качаться, а качаться ,как писал выше один человек выгоднее на мобах ,почему выгоднее потому что для 80го лвла нужно 1.4к пвп, а если бить мобов,то несколько часов вроде, не важно, главное что на мобах быстрее.

просто снова получается , вроде ГВЕ проект(что подразумевается в получении опыта и адены за пвп),но идет лютая классика в прокачке, при том ,что вынуждают это делать таки...это не есть хорошо=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение сделать 2 вида лак с мобами

1 с мобами для кача с малым кол эксп на территориях фракции 2й с большим количеством эксп но общая вот там и будет весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много отклонились от темы.

я на главной сайта увидел такое : ....Мир разделен на 2 враждующие фракции - Огня и Воды. Фарми игроков, а не мобов

но стартуем 62м лвлом и нужно качаться, а качаться ,как писал выше один человек выгоднее на мобах ,почему выгоднее потому что для 80го лвла нужно 1.4к пвп, а если бить мобов,то несколько часов вроде, не важно, главное что на мобах быстрее.

просто снова получается , вроде ГВЕ проект(что подразумевается в получении опыта и адены за пвп),но идет лютая классика в прокачке, при том ,что вынуждают это делать таки...это не есть хорошо=\

Т.к онлайн храмой был, вероятней всего таргеты те же часто убивал.. т.е адены не было (вероятней всего опыта тоже) к тому же , в начале был баг с 0 аденой, вот только на опыт не обращал внимания, капал ли он.. отсюда и много пвп. Прем. Акк. + онлайн думаю будет куда быстрее.. нежели 1.4к ( но это не точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...