Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Т.к онлайн храмой был, вероятней всего таргеты те же часто убивал.. т.е адены не было (вероятней всего опыта тоже) к тому же , в начале был баг с 0 аденой, вот только на опыт не обращал внимания, капал ли он.. отсюда и много пвп. Прем. Акк. + онлайн думаю будет куда быстрее.. нежели 1.4к ( но это не точно))

Хз качался на мобах параллельно в пвп и меня это не смущало так что если покрабить мобов каких то 2-3 часа это не смертельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз качался на мобах параллельно в пвп и меня это не смущало так что если покрабить мобов каких то 2-3 часа это не смертельно

Да это само собой, проблем не было. Я просто ответил человеку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это тоже самое , что в классической версии игры, тут ребята 1го лвла, там 30 и контент соответственно такой же.

пока 1й станет 30м ,30й станет 45м отставание всегда будет

Тут ты видно не понял, суть как раз таки сбалансировать эту грань между парнем с 20а и 60а. Если для 20 и 40 например будут свои локи, где будут файты, то возможно не придется разгоняться и устраивать гонку за парнями 60а+, потому что ты будешь знать что ты всегда можешь зайти в локу 40а-50а и пофаниться. А задроты пусть под олимп бустятся. Думаю контент гве - это в первую очередь пвп, а когда ты не в состоянии кого-то убить, то как правило ты ливаешь. Поэтому разделение локаций по стоимости за персонажа, сможет решить проблему трабл. Уверен, что 60% аудитории даже не получат буст в 60а+до того момента как сервак сфейлится, но 1 пак с фул бандой 60а+ будет переворачивать весь соло-мусор 40а-50а, какой фан???

 

Как по мне это как раз и решит проблему поэтапного развития персонажа. Где ты будешь постепенно менять локи, и основная масса аудитори как раз будет сосредоточена в локации 40а-59а, а остальные локи будут для топ пачек и топ задров и пусть там хоть по 1кк валится с моба и они бустятся по самое не хочу, всем будет плевать, тк будет локация где постоянно будет фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение сделать 2 вида лак с мобами

1 с мобами для кача с малым кол эксп на территориях фракции 2й с большим количеством эксп но общая вот там и будет весело

зачем делать мобов для кача на гве????? гве - это пвп сервер. Ты приходишь на сервер крабить мобов? Где есть мобы с дроп - всегда будут боты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и слей этих ботов

забавный ты парень. ну сольешь ты раз , ну сольешь ты 40 раз и тебе это надоест, а боты как правило ничего не стоят и адены за них толком не дают, но вот крабят они много, сам знаю) Поэтому про слей, убей - не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим что сделают по факту, мне без разницы еще раз напишу, будут они или не будут я лишь о тех кто придет на 2й 3й и последующие дни тем более что у многих будут экзамены да и конец квартала, поэтому задротов будет догнать сложно по лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много отклонились от темы.

я на главной сайта увидел такое : ....Мир разделен на 2 враждующие фракции - Огня и Воды. Фарми игроков, а не мобов

но стартуем 62м лвлом и нужно качаться, а качаться ,как писал выше один человек выгоднее на мобах ,почему выгоднее потому что для 80го лвла нужно 1.4к пвп, а если бить мобов,то несколько часов вроде, не важно, главное что на мобах быстрее.

просто снова получается , вроде ГВЕ проект(что подразумевается в получении опыта и адены за пвп),но идет лютая классика в прокачке, при том ,что вынуждают это делать таки...это не есть хорошо=\

 

Откуда вообще информация про 1.4к пвп? За игроков дает в 3 раза больше опыта чем за любого монстра.

 

С 62 до 70 время прокачки меньше 30 минут.

Далее чуть дольше но не глобально.

 

В High локациях, персонажу 77 уровня, идет больше 1% за каждого монстра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилы классика 2.0 будут?

Верно, умения с классика.

 

Ну как бы да это же классик + тут саб класс есть что не может радовать

А чем не радует?

 

забавный ты парень. ну сольешь ты раз , ну сольешь ты 40 раз и тебе это надоест, а боты как правило ничего не стоят и адены за них толком не дают, но вот крабят они много, сам знаю) Поэтому про слей, убей - не помогает.

С ботами бороться на программном уровне сможем.

Да и сам по себе мир - относительно небольшой, ручками также сможем почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354225, member: 1"']

А чем не радует?

Я как бы имел введу что это наоборот классно что саб класс есть так как даже такого на оффе нет тепер не нужно будет качать 5 окон бафера а можно 1 качнуть и сабать и бафать если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменены цены на Адену в магазине за пожертвования;

Не совсем понял этот пункт, типо адену можно будет за реал покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменены цены на Адену в магазине за пожертвования;

Не совсем понял этот пункт, типо адену можно будет за реал покупать?

ну ясен красен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...