Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Зато они могут одеть другие руны. Сила крита, защита, скорость атаки.

Одал самый имбовый, но он даёт урон с руки только тем оружиям, у которого их обычно нет(из-за малого шанса крита).

сила крита не очем прибавка да и остальные хуже чем все са которые были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...мод гве для фарма мобов??те кто приходят на гве за мобами уходят в первые же дни,это не тот контенгент на который стоит расчитывать,если вы ещё не поняли...присмотритесь к ИО,онлайн делают те кто пвпшится,но никак не те кто фармит мобов...ах да и прокачка там значительно быстрее чем тут.

если вы действительно не поднимете экспу с пвп то вам стоит открывать сервер без GVE в упоминании и открытие будет так же не долгим как и в прошлый раз...

Да лучше туда не смотреть) если и делать как там,то наоборот)

Тут проще сделать старт 75 лвлом,сделать минимальную экспу с мобов,вот чтобы вообще не выгодно для опыта их бить.разрыв между игроками сразу сократится,сделать вещи доступнее для новичков.да макс лвл не должен апаться за 1-3 дня

Это взять за основу и отталкиваться в дальнейшем для улучшения контента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше туда не смотреть) если и делать как там,то наоборот)

Тут проще сделать старт 75 лвлом,сделать минимальную экспу с мобов,вот чтобы вообще не выгодно для опыта их бить.разрыв между игроками сразу сократится,сделать вещи доступнее для новичков.да макс лвл не должен апаться за 1-3 дня

Это взять за основу и отталкиваться в дальнейшем для улучшения контента

если нет возможности уж с с 75 апнуть 5 лвл за 3 дня какой тогда вообще смысл пвп серва тогда пусть все с 1го лвл стартуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доступен ц грейд сразу этого мало?

с если ты предлагаешь сделать дешевле а и б грейдв тогда потом нытье начнется что все переточеные

концепция разрабатывалась людьми и не думаю что глобально ее нужно менять можно нарушить баланс

в крайнем случае сделать голосование в том числе для гостей если админы пойдут на это и предложить не менее 4х вариантов развития ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет возможности уж с с 75 апнуть 5 лвл за 3 дня какой тогда вообще смысл пвп серва тогда пусть все с 1го лвл стартуют

Это в первую очередь гве, потом уже пвп , я играю не для апа лвла, а для интересного пвп, я знаю ,что у всех скилы макс лвла ,а значит мы все в равных условиях, остаётся одеться и заточится по необходимости.

Чем меньше пропасть между игроками ,тем интереснее игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доступен ц грейд сразу этого мало?

с если ты предлагаешь сделать дешевле а и б грейдв тогда потом нытье начнется что все переточеные

концепция разрабатывалась людьми и не думаю что глобально ее нужно менять можно нарушить баланс

в крайнем случае сделать голосование в том числе для гостей если админы пойдут на это и предложить не менее 4х вариантов развития ситуации

Концепция бралась с ИО которому уже 7 и более лет ,там ничего нового нет и не будет ,ТК клиент интерлюдия ограничен.

Я тебя спрашивал про баланс,ты дальше продолжаешь морозится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслибы народ хотел макс лвл все шлибы играть на х1200 и прочие если будет так лично я не вижу смысла начинать на этом проэкте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция бралась с ИО которому уже 7 и более лет ,там ничего нового нет и не будет ,ТК клиент интерлюдия ограничен.

Я тебя спрашивал про баланс,ты дальше продолжаешь морозится.

морозищь здесь только ты не важно что пишут ты везде залезешь с куетой

хочешь фан иди на х1200

Это в первую очередь гве, потом уже пвп , я играю не для апа лвла, а для интересного пвп

вот именно гве а тебя интересует пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслибы народ хотел макс лвл все шлибы играть на х1200 и прочие если будет так лично я не вижу смысла начинать на этом проэкте

Это замечательно,что тебя не будет.

У тебя всегда есть выбор пойти играть в классическую игру, на х50 итд,ты в довольно мобов набьешь,на фармишь и пвп перепадет

 

Поясни за свой баланс,что ты под этим словом подразумеваешь? Тогда можно дальше с тобой говорить,а пока только слышно,что ты соло игрок и колебаешься весь,играть тебе или нет, на сегодня достаточно я тебе внимания уделил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морозищь здесь только ты не важно что пишут ты везде залезешь с куетой

хочешь фан иди на х1200

Это в первую очередь гве, потом уже пвп , я играю не для апа лвла, а для интересного пвп

вот именно гве а тебя интересует пвп

Троль хреновой из тебя выходит,жиденький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это замечательно,что тебя не будет.

У тебя всегда есть выбор пойти играть в классическую игру, на х50 итд,ты в довольно мобов набьешь,на фармишь и пвп перепадет

 

Поясни за свой баланс,что ты под этим словом подразумеваешь? Тогда можно дальше с тобой говорить,а пока только слышно,что ты соло игрок и колебаешься весь,играть тебе или нет, на сегодня достаточно я тебе внимания уделил.

про внимание я тебе уже писал думай но не озвучивай

ты по жизни просто СУЩЕСТВО пытающееся что-то поменять но поверь мне у тебя ничего не получится ты как был неудачником так им и останешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...