Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Ещё вам подкину контент , гве это борьба 2х фракций, значит нужно героев сделать всех профессий,не делить на 2 фракции ,а умножить.

У каждой фракции свои герои,для тех кто в танке) кадаю неделю новые,это подтолкнет людей ходить на Олимп.

Лидер фракции не нужен, а вот герои самое оно.

Разве у каждой фракции свой героя бил? разве не общие героии били на 2 фракции ну 1 биш 1 дестр ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что вас Radiantheart и ScR1IIT запустят на обт по любому так как по теме видно что вы тут самые идейные.

на обт всех пустят но то он и открытый

вопрос про збт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве у каждой фракции свой героя бил? разве не общие героии били на 2 фракции ну 1 биш 1 дестр ?

сейчас они общие,интересней сделать чтобы в каждой фракции были свои герои , думаю это реально сделать+ хорошая замануха,ТК этого нигде не было.

А так можно героев подправить под реалии сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас они общие,интересней сделать чтобы в каждой фракции были свои герои , думаю это реально сделать+ хорошая замануха,ТК этого нигде не было.

А так можно героев подправить под реалии сервера

а возможно ли теоретически хиро получть в обоих вракциях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что вас Radiantheart и ScR1IIT запустят на обт по любому так как по теме видно что вы тут самые идейные.

Тут все зависит от админов,как они видят свой гве проект.толку от того,что я сейчас могу полностью описать механику развития ,если у них свой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно ли теоретически хиро получть в обоих вракциях?

Это к кодерам,думаю ничего сложного в этом нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя классическая игра головного мозга,я тебе это говорил не давно :Р

Тебе нравится то,что пройдено не один десяток раз-это справедливо и в тоже время скучно.

фу какой же ты противный человек, коробит аш

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу какой же ты противный человек, коробит аш

Это лишь твое мнение =*

Предлагаю ставить мне дизлайки ,чтобы всегда напоминать мне о твоём мнении))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь твое мнение =*

Предлагаю ставить мне дизлайки ,чтобы всегда напоминать мне о твоём мнении))

предлагаю теbе просто слиться с форума

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю теbе просто слиться с форума

Это было бы слишком просто, тебе остаётся только терпеть и пробовать игнорировать ;)

или самой слиться,как вариант.

Все в твоих руках,дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Вас сняли бафф с помощью умения Cancel и подобных - через 30 секунд они в любом случае будут восстановлены. Кроме Олимпиады, на ней бафф не возвращается.

в таком случае интересуют детали:

кд 30 сек идет на каждый баф отдельно? т.е получая 2 кансела в разницей в 10 сек, через 30 сек восстанавливает бафы снятые первым канселом и через 10 сек восстанавливаются снятые вторым или полностью обновляется весь набор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...