Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Dogma' date=' post: 2353120, member: 70585"']Это стандартная схема жизни сервера, у нас есть намечены план по которому мы идем и реализуем его, что касается вайпов таковы реалии л2 дело не в серверах дело в людях.

 

Отличия?

К примеру если судить гве как две стороны а все что строится на этой базе плагиат 100%. То увы в описании все будет выглядит в точности так же как на ио.

 

А так более объективнее будет говорить о сходстве хотя бы после обт.

 

И самое главное не кто вам не хочет навязать мнение. хотите играть на ио играйте там хотите у нас играйте у нас. выглядит так как будто мы не оправдали ваши ожидания

Короче скажу так, я очень много отыграл на ИО и там мягко говоря администрация зажралась, там ноль апдейтов и каких-либо модификаций клиента. Только на этом вайпе там на форуме вообще администрация начала отвечать игрокам и просматривать темы, касающиеся конкретно доработок, багов и прочей невнятной хуйни.

Если вы дадите нормальную рекламу и сделаете максимум для коммьюнити, то уверяю любой игрок с ИО, сыгравший хотя бы раз на клиенте классика никогда не вернется на ИО. Точнее он вернется, но когда загнется ваш гве и допустим вы закрываете сервер на доработку или следующий вайп и ТУТ БАЦ! Открывается ИО! Тогда да, часть уйдет туда чисто поиграть какое-то время

Интерлюд клиент это полная параша, худшее что случалось с ла2 эвер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще, лучше убрать функцию по смене фракции!

Постоянные прыжки будет, которые никчему хорошему не приведут.

 

Увидят что одна фрака тащит один день, сразу попрыгают все туда, и никакого противостояния НЕ БУДЕТ!

а на следующий день могла бы потащить уже другая, но так как вс перепрыгнули на первую.. то соответственно никто назад не перейдут. а значит будет мало пвп.. скучные поля.. и все замки и форты у одной фраки.

Какой от этого смысл? захотелось играть за другую фраку - делайте нового чара.

согласен на таких рейтах нового перса создадут рубахи то тоже нельзя было перекидывать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogma' date=' post: 2353120, member: 70585"']Это стандартная схема жизни сервера, у нас есть намечены план по которому мы идем и реализуем его, что касается вайпов таковы реалии л2 дело не в серверах дело в людях.

 

Отличия?

К примеру если судить гве как две стороны а все что строится на этой базе плагиат 100%. То увы в описании все будет выглядит в точности так же как на ио.

 

А так более объективнее будет говорить о сходстве хотя бы после обт.

 

И самое главное не кто вам не хочет навязать мнение. хотите играть на ио хотите у нас играйте у нас. выглядит так как будто мы не оправдали ваши ожидания

я нивкоем не рекламирую, и не говорю, что "если у вас будет так , то я не приду"

Там я уже не играю, ибо стало очхень скучно по той причине , что я писала выше (про фракции)

 

Хочется, что бы аверия не лоханулась еще раз , как с икс55, хочется чтоб было что то стоящие.

 

и про вайп, не от играков зависит.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашки придут сюда?)

Я кунгу сказал про гве свита, про аверку еще не гвоорил, но сегодня обязательно зайду в тс и дам им, так сказать, пищу для размышления.

Мы в тот раз наверно часа полтора разговаривали на счет гве свита, так что я думаю тут будет нормально народа с ромашек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще, лучше убрать функцию по смене фракции!

Постоянные прыжки будет, которые никчему хорошему не приведут.

 

Увидят что одна фрака тащит один день, сразу попрыгают все туда, и никакого противостояния НЕ БУДЕТ!

а на следующий день могла бы потащить уже другая, но так как вс перепрыгнули на первую.. то соответственно никто назад не перейдут. а значит будет мало пвп.. скучные поля.. и все замки и форты у одной фраки.

Какой от этого смысл? захотелось играть за другую фраку - делайте нового чара.

Мы на это принимаем контор меры, в виде весов если одна фракция будет преобладать над другой, то большинству увеличат цену за ее головы а меньшинству уменьшат, тем самым вынуждая людей переходить за противоположную фракцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogma' date=' post: 2353126, member: 70585"']Мы на это принимаем контор меры, в виде весов если одна фракция будет преобладать над другой, то большинству увеличат цену за ее головы а меньшинству уменьшат, тем самым вынуждая людей переходить за противоположную фракцию

тоесть еще больше провокаций на шлюховатость игроков... Это еще хуже ведь.. постоянные прыжки.

Для чего вобще это сделано?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще, лучше убрать функцию по смене фракции!

Постоянные прыжки будет, которые никчему хорошему не приведут.

 

Увидят что одна фрака тащит один день, сразу попрыгают все туда, и никакого противостояния НЕ БУДЕТ!

а на следующий день могла бы потащить уже другая, но так как вс перепрыгнули на первую.. то соответственно никто назад не перейдут. а значит будет мало пвп.. скучные поля.. и все замки и форты у одной фраки.

Какой от этого смысл? захотелось играть за другую фраку - делайте нового чара.

У нас есть как минимум 2 причины, по каким не произойдет то что вы написали.

1. Для фракции которая находится в меньшенстве - цена перехода увеличивается в 2 раза.

2. Фракцию можно сменить 1 раз в 2 дня если ты одиночный игрок или же 1 раз в 3 дня, всему клану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogma' date=' post: 2353126, member: 70585"']Мы на это принимаем контор меры, в виде весов если одна фракция будет преобладать над другой, то большинству увеличат цену за ее головы а меньшинству уменьшат, тем самым вынуждая людей переходить за противоположную фракцию

Ну если так будете поступать, то думаю даже ваша первая проба на гве проживет дольше, чем ИО. На ИО щас максимум две недели и все, там пустеет в один миг. Очевидно есть причины:

1) Надоедает фан(без шуток)

2) Дешевеет адена(HA-HA CLASSIC DUDE xDDDDD)

3) Ну или одна фрака душит другую без шансов и у доминирующей фраки полный фрифарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кунгу сказал про гве свита, про аверку еще не гвоорил, но сегодня обязательно зайду в тс и дам им, так сказать, пищу для размышления.

Мы в тот раз наверно часа полтора разговаривали на счет гве свита, так что я думаю тут будет нормально народа с ромашек

ну прикольно, чем больше народа тем веселее)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен на таких рейтах нового перса создадут рубахи то тоже нельзя было перекидывать)))))

Над гве нет и не будет предметов исключительно за донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть как минимум 2 причины, по каким не произойдет то что вы написали.

1. Для фракции которая находится в меньшенстве - цена перехода увеличивается в 2 раза.

2. Фракцию можно сменить 1 раз в 2 дня если ты одиночный игрок или же 1 раз в 3 дня, всему клану.

после вашего ответа, мне всего лишь нужно поменять в тексте "один день" на 2-3 дня. остальное не меняется)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь, А ЧТО БЛЯТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕННОСТЬЮ, ЕСЛИ НЕ ВЕЩИ, ОДЕТЫЕ НА ПЕРСОНАЖА, ТЫ ЧТО С УМА СОШЕЛ ЧЕЛ

я про адену за игрока,если ты не понял.

главное не паникуй)

гве мод это хорошее ,легкое пвп (где тебе не нужно искать фраги,они сами тебя ищут)вот за это я ценю этот мод

а всё фишки брать из одного места..ну такое...не очень интересное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть еще больше провокаций на шлюховатость игроков... Это еще хуже ведь.. постоянные прыжки.

Для чего вобще это сделано?

это будет как на бирже кто успеет тот будет рубить профит кто нет всегда будет сосать извините за вржение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринимайте ответы так, будто сервер хотят облить гадостью, Нет.

Хотят предостеречь от той же участи, что случалась с другими подобными серверами.

 

я до сих пор не вижу смысла в функции по смене фраки, объясните мне ее плюсы.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, хотя бы увеличивать ценник над башкой это уже хоть какое-то обновление, мб и меньше прыгать будут, энивей это реально лучше чем ничего

 

А ваще на том форуме было суперохуенное предложение - раскидывать игроков рандомно по фракам по балансу и все. Чо скажете мужики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...