Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Не воспринимайте ответы так, будто сервер хотят облить гадостью, Нет.

Хотят предостеречь от той же участи, что случалась с другими подобными серверами.

 

я до сих пор не вижу смысла в функции по смене фраки, объясните мне ее плюсы.

У нас сформировалась хорошая черта с предыдущего форума, общение с игроками, мы внимательно читаем что пишут игроки и отвечаем им, это хорошо помогает понять как правильно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogma' date=' post: 2353137, member: 70585"']У нас сформировалась хорошая черта с предыдущего форума, общение с игроками, мы внимательно читаем что пишут игроки и отвечаем им, это хорошо помогает понять как правильно сделать

та уж мне та можете не рассказывать))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про адену за игрока,если ты не понял.

главное не паникуй)

гве мод это хорошее ,легкое пвп (где тебе не нужно искать фраги,они сами тебя ищут)вот за это я ценю этот мод

а всё фишки брать из одного места..ну такое...не очень интересное

на любом рвр проекте адена - мейн ресурс, ниче не надо менять в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с профами так же будет: играбельны\не играбельны?

не играбельны типа ее\ше\пп\гномы

ведь всё можно сделать,тут нет ограничений кроме тех ,которые вы сами себе поставили

просто получается пвп сервер разделенный на 2 фракции,хотелось что-то более интересное,я так понял что планы другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с профами так же будет: играбельны\не играбельны?

не играбельны типа ее\ше\пп\гномы

ведь всё можно сделать,тут нет ограничений кроме тех ,которые вы сами себе поставили

просто получается пвп сервер разделенный на 2 фракции,хотелось что-то более интересное,я так понял что планы другие?

Этот вопрос сейчас остро обсуждается, раньше было мнение что баланс классика идеален, но практика показала что он практически не играбельных в мире гве, тем самым нам пришлось корректировать профы, и это приведет рано или поздно к исправлению не играбельных проф НО для этого нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любом рвр проекте адена - мейн ресурс, ниче не надо менять в этом плане

рвр это раса против расы, тут гве,не?

я спросил про то,что зачем брать систему с ИО ,ну перс с топ шмоте, за ним что больше будет нубов охотится, тк он стоит 100а например? нубу пофиг на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб сделать ее и ше играбельными, много труда не надо, всего лишь убрать банки на мп.

Но опять же соло игракам - это не в прок, по-этому их не уберут :) а значит, основные классы это луки-маги-даги

с профами так же будет: играбельны\не играбельны?

не играбельны типа ее\ше\пп\гномы

ведь всё можно сделать,тут нет ограничений кроме тех ,которые вы сами себе поставили

просто получается пвп сервер разделенный на 2 фракции,хотелось что-то более интересное,я так понял что планы другие?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ваще на том форуме было суперохуенное предложение - раскидывать игроков рандомно по фракам по балансу и все. Чо скажете мужики

продублирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogma' date=' post: 2353141, member: 70585"']Этот вопрос сейчас остро обсуждается, раньше было мнение что баланс классика идеален, но практика показала что он практически не играбельных в мире гве, тем самым нам пришлось корректировать профы, и это приведет рано или поздно к исправлению не играбельных проф НО для этого нужно время.

у корейцев нет баланса и не было и не будет никогда. тут нужно всё самим придумывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кассике сейчас тащат сумонеры, как и (о как удивительно) на ио)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рвр это раса против расы, тут гве,не?

я спросил про то,что зачем брать систему с ИО ,ну перс с топ шмоте, за ним что больше будет нубов охотится, тк он стоит 100а например? нубу пофиг на него

ну вот и предложи форуму, так сказать, что может быть лучше, чем адена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб сделать ее и ше играбельными, много труда не надо, всего лишь убрать банки на мп.

Но опять же соло игракам - это не в прок, по-этому их не уберут :) а значит, основные классы это луки-маги-даги

можно всё придумать, и что бы соло не обламывались тоже,это очень просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продублирую

Это не решение, на старте и наша система норм справляется, проблема уже на раскачке когда игроки начинают фейлится и их надо балансировать именно на этом этапе.

 

а перекидывать автоматом уже не реально, из за этого можно вынуждать ценной за голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рвр это раса против расы, тут гве,не?

я спросил про то,что зачем брать систему с ИО ,ну перс с топ шмоте, за ним что больше будет нубов охотится, тк он стоит 100а например? нубу пофиг на него

Гве - это фракция против фракции в нашем мире это выглядело бы FvW (Fire vs Water) Но звучит как то не так.

Что касается цена за голову перса это примой заработок игрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogma' date=' post: 2353150, member: 70585"']Гве - это фракция против фракции в нашем мире это выглядело бы FvW (Fire vs Water) Но звучит как то не так.

Что касается цена за голову перса это примой заработок игрока

будут ли работать макросы как на класике?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...