Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такое ощущение ,что ребята категорически не хотят включать фантазию,я понимаю что проще взять уже готовый проект и его постепенно клонировать с переделкой чего-то,ИО не эталон ГВЕ мода, а вы его всё время приводите как пример.

не проще забыть что есть такой сервер и сделать что-то своё.

с фантазиями Джеймса и так всё понятно, ИО ИО ИО , но good vs evil формат игры на ИО не зациклился.

2 сервера гве на классике и оба практически клоны ИО. вот это "лучшая" альтернатива все запускаются по очереди,сшибают бабки , игроки счастливы, одно и тоже на 3х серверах))хотя чего это я... классическая л2 такая же...только рейты меняют)

а ты думаешь кто контент на ИО придумывал? думаешь он таким был с первого открытия? или админ сам все придумал? большая часть всего что там есть это идеи непосредственно самих игроков которые годами обкатывались и улучшались)) админ лишь отсевал то что не прижилось и оставлял то что больше всего нравилось игрокам.

клоном ИО точно не будет. так как этот концепт лишь похож на тот что на ИО но имеет свои отличия и особенности. как минимум это уникальное место проведения битвы за портал.

с фантазией у меня все норм. я могу придумать вообще уникальную систему входа для каждого босса с интересной механикой. но нужно понимать, что каждая такая механика это огромная работа для кодера. чем сложнее тем больше требуется времени... это все может затянутся на годы работы.. а ты ведь сейчас хочешь играть? да и сложная новая механика это всегда куча новых багов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь кто контент на ИО придумывал? думаешь он таким был с первого открытия? или админ сам все придумал? большая часть всего что там есть это идеи непосредственно самих игроков которые годами обкатывались и улучшались)) админ лишь отсевал то что не прижилось и оставлял то что больше всего нравилось игрокам.

клоном ИО точно не будет. так как этот концепт лишь похож на тот что на ИО но имеет свои отличия и особенности. как минимум это уникальное место проведения битвы за портал.

с фантазией у меня все норм. я могу придумать вообще уникальную систему входа для каждого босса с интересной механикой. но нужно понимать, что каждая такая механика это огромная работа для кодера. чем сложнее тем больше требуется времени... это все может затянутся на годы работы.. а ты ведь сейчас хочешь играть? да и сложная новая механика это всегда куча новых багов.

 

я писал про всю концепцию,а не чисто о эпиках.

в целом уже 2 клона ИО я написал про это, и будет идти открытие серверов по очереди практически с одним и тем же контентом, я вот про что пишу.

зачем эти авант посты?

зачем система ценности перса (понты? так их можно по другому показать)

можно еще перечислить кучу того,от чего легко отказаться( на эти вопросы можно не отвечать ,они риторические)

суть Good vs Evil это борьба за какую-то плюшку. Плюшка- мобы в локе за которую идет борьба? так это сейчас на классике ру офа,все бьются чисто за мобов(зачем мобы на гве? для любителей пве? для них есть классические разно рейтовые сервера)

снова не поиграть частью профессий: ше\ее\пп\спойлер\крафтер итд

я очень хочу поиграть, но заходя на сервер вижу новую оболочку старой концепции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал про всю концепцию,а не чисто о эпиках.

в целом уже 2 клона ИО я написал про это, и будет идти открытие серверов по очереди практически с одним и тем же контентом, я вот про что пишу.

зачем эти авант посты?

зачем система ценности перса (понты? так их можно по другому показать)

можно еще перечислить кучу того,от чего легко отказаться( на эти вопросы можно не отвечать ,они риторические)

суть Good vs Evil это борьба за какую-то плюшку. Плюшка- мобы в локе за которую идет борьба? так это сейчас на классике ру офа,все бьются чисто за мобов(зачем мобы на гве? для любителей пве? для них есть классические разно рейтовые сервера)

снова не поиграть частью профессий: ше\ее\пп\спойлер\крафтер итд

я очень хочу поиграть, но заходя на сервер вижу новую оболочку старой концепции.

ше ее и прочими не поиграть?

заливка мп, крафт и спойл может и не нужен будет хотя незнаю чем нас обрадуют админы. тк скилы точатся то думаю будет актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мобов не все смогут качаться на пвп тк новым персонажам будет сложно противостоять хай лвл темболее что он не ограничен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ше ее и прочими не поиграть?

заливка мп, крафт и спойл может и не нужен будет хотя незнаю чем нас обрадуют админы. тк скилы точатся то думаю будет актуально

ты не играл походу на ИО, тут же практически клон его.

можно конечно гадать ,верить и надеется,через пару недель увидим

чтобы были играбельны ее\ше ,крафт спойл нужно концепцию переработать,а для этого нужно что-то более, чем брать идею другого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мобов не все смогут качаться на пвп тк новым персонажам будет сложно противостоять хай лвл темболее что он не ограничен

можно всё, но главное знать,как это реализовать

я тут зашёл на один проект ему уже 2 месяца, он позиционирует себя как гве( греческий проект) там все бегают с +17 пушками и я с Б шмотом уже ничего не смог сделать ребятам)

тут все зависит от того ,как видят мод админы

простора для маневра много,главное не зацикливаться на том,что уже у кого-то есть,а делать своё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно всё, но главное знать,как это реализовать

я тут зашёл на один проект ему уже 2 месяца, он позиционирует себя как гве( греческий проект) там все бегают с +17 пушками и я с Б шмотом уже ничего не смог сделать ребятам)

тут все зависит от того ,как видят мод админы

простора для маневра много,главное не зацикливаться на том,что уже у кого-то есть,а делать своё

ну раз уж тут а грейд максимум думаю далеко не уйдут если конечно не поправят шанс точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мобов не все смогут качаться на пвп тк новым персонажам будет сложно противостоять хай лвл темболее что он не ограничен

мобы будут. на них можно качнутся вплоть до хай лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобы будут. на них можно качнутся вплоть до хай лвла.

а я про что пишу товарищу?

на простых серверах все этим грешат, но фишка гве в прокачке за счет пвп, мобы это просто нагрузка (типа расширение контента)Джеймс лучше дай идею как без мобов казуалы смогли бы прокачаться зайдя на сервер через неделю после открытия да или сразу при открытии)

мы на мобов полжизни потратили)

вот чтобы зайти на сервер и можно было спокойно навалять типу с аркой или с драком, хотя у тебя в руках б ствол,есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на простых серверах все этим грешат, но фишка гве в прокачке за счет пвп, мобы это просто нагрузка (типа расширение контента)Джеймс лучше дай идею как без мобов казуалы смогли бы прокачаться зайдя на сервер через неделю после открытия да или сразу при открытии)

мы на мобов полжизни потратили)

вот чтобы зайти на сервер и можно было спокойно навалять типу с аркой или с драком, хотя у тебя в руках б ствол,есть идеи?

какая арка))))) а стволы максимум на хрониках причем при аождении ты 61 и сразу можешь купить шмот по фулу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая арка))))) а стволы максимум на хрониках причем при аождении ты 61 и сразу можешь купить шмот по фулу

арка как пример топ пухи был,пусть будет точеный А ствол не суть. как новичку выживать? ждать переоткрытия или терпеть,если реалии таковы ,что у него нет шанса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...