Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короч что на этом серве с сундуками ? обошёл 6 локаций на макросе и нашёл 1 только несчастный сундук и тот не открылся как так жить? их спецом убрали или это сборка такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч что на этом серве с сундуками ? обошёл 6 локаций на макросе и нашёл 1 только несчастный сундук и тот не открылся как так жить? их спецом убрали или это сборка такая?

 

Ходи дальше, если бы думал головой, что на сервере присутствует 13к онлайна. Не задавал бы этого вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч что на этом серве с сундуками ? обошёл 6 локаций на макросе и нашёл 1 только несчастный сундук и тот не открылся как так жить? их спецом убрали или это сборка такая?

Вася, Вася. А в обще волнует почему они так хреново открываются? 100% открываться должен ключем мастера. Даже скилом не открывается на 100% хотя тоже должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходи дальше, если бы думал головой, что на сервере присутствует 13к онлайна. Не задавал бы этого вопроса.

я был на кристально острове там ни одной души точно также как и сундука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вытянул из сундука трансформ анакима там, и какая-то странность, все сундки(3) открылись, если один не откроется, то все фейлсятся по близости сундуки в локе, какая-то странная закономерность, или просто мое суеверие, которое не один десяток раз сбывалось :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме вопрос, есть поди люди, которые в скриптах шарят, или просто знают, какой шанс, что свинья Лакфи-Лакфи станет золотой, и влияет ли уровень на дроп с нее9ибо сколько не убивал тут, дропа вообще нет). поди админ между делом просветит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме вопрос, есть поди люди, которые в скриптах шарят, или просто знают, какой шанс, что свинья Лакфи-Лакфи станет золотой, и влияет ли уровень на дроп с нее9ибо сколько не убивал тут, дропа вообще нет). поди админ между делом просветит?

  • Лакфи-Лакфи выглядит как летающий поросенок.
  • Лакфи-Лакфи громко возвещает о своем появлении, чтобы все могли посоревноваться за его кормление, и привязывается к конкретному персонажу.
  • Лакфи-Лакфи ест адену неподалеку от себя, если в течение 10 минут не покормить свинку аденой она исчезнет.
  • Лакфи-Лакфи можно кормить минимум 3 раза, максимум 10 раз.
  • Если хорошо накормить Лакфи-Лакфи можно получить награду.

После того, как найдете, Лакфи-Лакфи нужно будет покормить аденой, минимум 3, максимум 10 раз. Чтобы остановить кормление поговорите со Лакфи-Лакфи, после 3-го кормления - он потеряет крылья. Если накормить поросенка 10 раз, он автоматически потеряет крылья.

 

это для ПТСа.

 

На явах работает чуть по другому, ее можно убить когда она еще с крыльями, так же когда без крыльев, диалог с ней вести незя, Кормление: кормить ее надо пока не напишет, я уже нажралась больше не могу, и потом тока убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключем мастера 100% ????? Шагни в окно клоун....

Почитай описание ключа, в случае разницы 5 лвлов между игроком и ящиком шанс уменьшается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%B8_%D1%81_%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0%D0%BC%D0%B8

про шанс открытия скилом и ключом одинаковый, об этом писал мистлайт на гохе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На явах работает чуть по другому, ее можно убить когда она еще с крыльями, так же когда без крыльев, диалог с ней вести незя, Кормление: кормить ее надо пока не напишет, я уже нажралась больше не могу, и потом тока убивать.

 

здесь с крыльями ведется диалог, это все понятно(кормление и тп), но я где-то видел статьи, мол того шанс сфер сейрома 100% с золотой лакфи потерявшей крылья, а каков шанс, что свинья станет ею? и каков шанс дропа с розовой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай описание ключа, в случае разницы 5 лвлов между игроком и ящиком шанс уменьшается.

Наивный ... Веришь всему что написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...