Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не ты ли одна из тех,кто понял ,что на данный момент будет очередной ио?а сейчас ты меня обвиняешь в том,что под себя делаю сервер.

Все ещё проще,ты просто не можешь осмыслить идеи ,которые я тут написал, не в обиду твоему интеллекту. Про классическую игру головного мозга напомнить?вот я про это, у многих шаг вправо ,шаг влево от классики воспринимается в штыки.

Не буду спорить и приводить примеры ,есть ли такие сервера итд, скажу одного -этого никто не делает, тк "про все равно схватает" зачем стараться,если можно тяп-ляп и готово.

Идёт прокачка с 75 по 80 не супер быстро,но идёт, ты это пропустила видимо.это сократит дистанцию между новичками и старичками. Вот в промежуток нужно вставить то,чем люди будут заниматься пока экспа идёт ,все тут должны подумать, я вам на блюдичке ничего не буду выносить)

с мозгом явно у тебя проблемы, причем серьезные. Тебе билять одно говорят, а ты все одно херню заладил. и попробуй вникнуть в суть того , что другие тебе говорят, а не то что у тебя застряло в единственной извилине.

этого никто не делает

Потому что - это провал! по-этому никто так и не делает. Уже не раз это доказывалось!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, по поводу хиро, кхм, на л2ява.ком была такая штука, как хиро по результатам предыдущей зоны.

То есть.

Стал лучшим в своей фракции? окей, следующий полчаса/час (в другой локе, офк) ты хиро, без хиро пушек, только с хиро скиллами.(или без, я не помню, давно там играл, эх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, по поводу хиро, кхм, на л2ява.ком была такая штука, как хиро по результатам предыдущей зоны.

То есть.

Стал лучшим в своей фракции? окей, следующий полчаса/час (в другой локе, офк) ты хиро, без хиро пушек, только с хиро скиллами.(или без, я не помню, давно там играл, эх)

Да и на простых пвп серверх интерлюда такое было, правда называется ивент ласт Хиро,там до релогина была аура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мозгом явно у тебя проблемы, причем серьезные. Тебе билять одно говорят, а ты все одно херню заладил. и попробуй вникнуть в суть того , что другие тебе говорят, а не то что у тебя застряло в единственной извилине.

 

Потому что - это провал! по-этому никто так и не делает. Уже не раз это доказывалось!

Понимаешь, таких людей у которых классичесаая игра головного мозга очень много мне встречалось + ИО головного мозга, я не буду ещё раз писать ,что это.видно ещё не созрела

Представляешь как сложно учителям в школе,он рассказывает и показывает, говорит ученикам подумайте, по фантазируйте ,а в ответ ты дурак. Вот тут такая же ситуация.ечли ты не понимаешь- это не моя вина,если ты не хочешь -это не моя вина.

Я тебя не заставляю идти со мной и слушать /читать .

Не принимай мои идеи,но они имеют место быть и кто по умнее возьмёт их в разработку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то твои предложения и сообщения меня пугают ты реально начал херню предлагать.

Тут будут играть Люди не тока любящие пвп а также пве ибо ето Вобще сервер ГВЕ но ето не значит что не должно бить пве контента вообще Хочешь немно бить сильней иди пофарми мобов апни себе плащь талик и тд есил совсем уберут фарм то какой смисл вообще тут играть тупо пвп? так тогда просто можно на пвп сервер пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прито весь интерес будет зависеть от прайма сервера нет онлайна не т смысла заходить и через неделю сервер фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то твои предложения и сообщения меня пугают ты реально начал херню предлагать.

Тут будут играть Люди не тока любящие пвп а также пве ибо ето Вобще сервер ГВЕ но ето не значит что не должно бить пве контента вообще Хочешь немно бить сильней иди пофарми мобов апни себе плащь талик и тд есил совсем уберут фарм то какой смисл вообще тут играть тупо пвп? так тогда просто можно на пвп сервер пойти

Я написал про экспу мобов,не придумывай дальше ничего)

Любящие пве на офе сидят сейчас и пвпешат за мобов ,там так сделан сервер.

Про дроп с мобов я ни слова не написал,будь внимательнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал первое "предложение" и понял, что автор гусь :panda:

дальше не стал читать :sick:

Это замечательно,не тревож свой мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было сказать по поводу "уравниловки", но выше @Karmella и @Sueno выдали уже всё, что думал.

 

Люди перестают играть как только достигают капа развития/доминации(а будучи достаточно умными, достигая вменяемого, а не абсолютного капа). Тех, кто играют ради того чтобы играть/фармить мобцов, или заходят початится - единицы.

 

Чтобы был интерес играть, нужен процесс апгрейда чара, фарма, и развития, желательно с соревновательным моментом.

 

Если ты собираешься "уравнять" новых персов со старыми, никому не будет надобности фармить. Итог - люди будут заходить только на гвг/ивенты/осады/эпики, ради пвп. И доната не будет.

 

 

Если хочешь снизить пропасть между расфармленым и голым персом, то старт должен быть 80го лвла, дабы были все скиллы.

Благо дело в классике система дебафов такая, что их прохождение зависит намного больше от профы/лвла, чем от чего либо ещё, как итог - чар со старта готов к драке, ибо есть все скиллы, но он справедливо слабей по урону/защите старых челиков с фулл бустом. И вот ради этого буста стоит тратить время.

 

Корейцы не зря после ХФ переработали дебафы и ускорили кач, дабы они почти не зависели от эпиков/сэтов/базовых статов, чтобы снизить пропасть между забущеными персами, и новыми.

 

Этот же шаг они предприняли при переходе с ГФ на фрею/ХФ, когда ослабили значение аттрибутов и сделали их общедоступными, а также дали всем шок резист сэты. Итог - даже бомжи кланами не умирали в перманентном стане от забущеных берсов, а маги/дагеры перестали ваншотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда большинство (из того меньшинства , что здесь сейчас) говорить что это не канает, и впринципе мало кого устраивает, он все равно продолжает настаивать на своем "так будет лучше всем"

Кому всем? Как оно может быть лучше, если это никому не нравится, а это означает только одно, плохой олнайн)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты собираешься "уравнять" новых персов со старыми, никому не будет надобности фармить. Итог - люди будут заходить только на гвг/ивенты/осады/эпики, ради пвп. И доната не будет.

Ты снова не понял идеи , у вас перед глазами встало соло уровнять и ваши все мысли устремились сразу не в ту сторону,куда я показывал

 

Повторение мать учения .

Уменьшить разрыв по лвлу ,по этому сделать старт с 75 лвла.

Контент 75-80 можно спокойно придумать (фарм мобов для управления банок,для всякой другой фигни,кроме мобов)

Старички всегда будут пулять сильнее новичков ,как не крути.

В массе замесе ты не узнаешь кто тебя убил новичок или старичок. Только когда ты с ним 1 на 1 выйдешь будет все зависить от разных параметров.

Может ты за ее начал играть ты уже 80 ,а против тебя 75й маг это все мелкие детали которые шлифуются в игре.

Ты сам видишь что нынешняя механика -это все ИО ,как там сейчас дела? Как было год назад? Да все тоже самое.

Тут нужно всё собрать воедино на листочке ,разобрать все плюсы и минусы,что-то добавить, что-то убрать, я только показал кости от скелета,нужна работа до доведения до ума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда большинство (из того меньшинства , что здесь сейчас) говорить что это не канает, и впринципе мало кого устраивает, он все равно продолжает настаивать на своем "так будет лучше всем"

Кому всем? Как оно может быть лучше, если это никому не нравится, а это означает только одно, плохой олнайн)

Ты понимаешь,что это большенство играло в основном на классических серверах и из гве видело только ИО?

Я выше написал про кости, попробуйте собрать скелет и накинуть на него мясца итд) не прибегая к механике игры как на классике ,так и на ИО,много пробелов,да? Так я предложил по фантазировать ,а вам готовое подавай. Вот будет обт оно готово,там просто ну все знакомо,до безобразия, пишу не в укор ,а по факту.

Новое всегда страшит,до той поры,пока вся картина не будет видна.так во всем

В детстве тебя 100% оставляли в очереди стоять со словами: я сейчас вернусь,ты постой в очереди в кассу. Вот у тебя было новое ощущение ,как себя чувствовала? Так и со всем остальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снова не понял идеи , у вас перед глазами встало соло уровнять и ваши все мысли устремились сразу не в ту сторону,куда я показывал

 

Повторение мать учения .

Уменьшить разрыв по лвлу ,по этому сделать старт с 75 лвла.

Контент 75-80 можно спокойно придумать (фарм мобов для управления банок,для всякой другой фигни,кроме мобов)

Старички всегда будут пулять сильнее новичков ,как не крути.

В массе замесе ты не узнаешь кто тебя убил новичок или старичок. Только когда ты с ним 1 на 1 выйдешь будет все зависить от разных параметров.

Может ты за ее начал играть ты уже 80 ,а против тебя 75й маг это все мелкие детали которые шлифуются в игре.

Ты сам видишь что нынешняя механика -это все ИО ,как там сейчас дела? Как было год назад? Да все тоже самое.

Тут нужно всё собрать воедино на листочке ,разобрать все плюсы и минусы,что-то добавить, что-то убрать, я только показал кости от скелета,нужна работа до доведения до ума

Ты снова не предлагаешь никакой конкретики, только теории и абстрактные планы(я про первый и второй пункт).

Как ты собрался уменьшать разрыв, окромя старт 75м лвлом(который, как я тебе уже объяснил, не снижает разницу. Она такая же, как если бы стартовали 60 лвлом, т.к. во время кача до 70+ хай лвлов не пускает в мелкие локи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...