Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возможно, как выше написала автоматик, Вы не замечаете , как приходит награда из-за того что у Вас есть такие же итемы в инвентаре.

Инвентарь пустой пухи соски хелки сои ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу... Это же последние из могикан Аверии! Они ЕЩЕ чего-то хотят, а вы не видите...:(

)) да тут даже последние угробили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) да тут даже последние угробили

Такие же вопросы задавались периодически по отдельности в других темах, на них была пара ответов и то в обтекаемой форме и ни чего конкретного. Подобное отношение не понятно..., очевидно им это всё не интересно.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что администрация слушает новых прихвостней со своим бредом теперь будут не л2 а кс или дота кому как нравится больше я вывод сделал делать тут нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что администрация слушает новых прихвостней со своим бредом теперь будут не л2 а кс или дота кому как нравится больше я вывод сделал делать тут нечего

Если они хотят что бы основным был ГвЕ, то естественно тут будут в основном новенькие, а старый контингент приверженцев ХФ оказывается не у дел(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай гве тоже будут не удел

старты по 2 недели это не случайность а сесионность - новая "фишка" аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За анекдот не банят?) Что-то вспомнился из детства)))

 

Загадали Петьке загадку -"Без окон без дверей полна горница людей. Что это?" "Не знаю...:(" - "огурец!"

Следующая загадка -"Два конца, два кольца, по середине гвоздик. Что это?" "Не знаю...:(" - "ножницы!"

Бежит счастливый Петька к Василь Иванычу. " Василь Иваныч, отгадай загадку - Два конца, два кольца, полна жопа огурцов. Что это?:D"

 

Не скучайте)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Мои некоторые няшки пережили 3 слияния, но 4-е их почти добило, а 5-е будет, значит, контрольным. Молодцы, эффективные менеджеры с безумными глазами. Убили желание играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Мои некоторые няшки пережили 3 слияния, но 4-е их почти добило, а 5-е будет, значит, контрольным. Молодцы, эффективные менеджеры с безумными глазами. Убили желание играть.

 

Я написал, что это предложение по бонусам, а не фактическое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2355917, member: 1"']Я написал, что это предложение по бонусам, а не фактическое решение.

Каждому персонажу на х100 сегодня была выслана Карта Мужского Клуба на 30 дней.

Слияние серверов будет произведено ориентировочно на этой неделе. Все подробности будут описаны в отдельной теме.

Пост от 15 мая. Люди поэтому нервничают.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2355917, member: 1"']Я написал, что это предложение по бонусам, а не фактическое решение.

Ranive с блесзаками это перебор.После твоего поста по бонусам,2-3 человека с х55 в пати+твины могут в день выносить до 10 шт обычных серёг закена.Я уже уверен,что за те несколько дней что висит твой пост их уже нафармили штук 100+ это примерно.Если оставить этот бонус,это будет как с рубашкой чести,когда в первые часы после их появления многие точили их на 16 со ста точек,а потом с 2к шт не могли загнать на +10.По поводу точки шмота тоже пересмотрите,допустим был сет+4 сделайте +6,с +6 подымите до+7,а 9 и 10 сеты там шанс очень маленький,даже на х100 их еденицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive с блесзаками это перебор.После твоего поста по бонусам,2-3 человека с х55 в пати+твины могут в день выносить до 10 шт обычных серёг закена.Я уже уверен,что за те несколько дней что висит твой пост их уже нафармили штук 100+ это примерно.Если оставить этот бонус,это будет как с рубашкой чести,когда в первые часы после их появления многие точили их на 16 со ста точек,а потом с 2к шт не могли загнать на +10.По поводу точки шмота тоже пересмотрите,допустим был сет+4 сделайте +6,с +6 подымите до+7,а 9 и 10 сеты там шанс очень маленький,даже на х100 их еденицы

А кому нужен этот простой зак?))))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом Россию не понять.... и т д ) Ну почему у нас делают все не как лучше(при чем для всех) и игрокам и админам, а все через Опу (сорри)

Админы прислушайтесь к игрокам, которые играют тут и лучше вас знают,что лучше для поднятия онлайна. Вам онлайн нужен в полторы калеки? Или вы хотите,чтоб сервер процветал и онлайн был не рисовка ? Вам все на блюдечке приподносят! так прислушайтесь.

а вы делаете со своими слияниями все хуже и хуже и УХОДИТ народ на другие сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому нужен этот простой зак?))))

 

accessory_earring_of_zaken_i00_0.png

Если у персонажа присутствует Earring of Zaken, то:

 

  • Эта серьга заменяется на Blessed Earring of Zaken

Предложение ранива)шанс дропа зака 100%,блесзак падает примерно с 50 заходов-тем самым если введут цена на него будет сам понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...