Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлогаю этому скилу апнуть рейндж на 900, то что сейчас 600 слишком мало для лука, лук на классике медленно кастует скилы, поэтому с рейнджем 600, еле успеваешь раз - два кастануть скил, и тебя уже настигает враг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вот чел сначала пишет зачем редактировать кансел, не зря его корейцы таким сделали

а потом - го апнем рт рейнжу, хотя корейцы сделали ее 600, но я играю на лучнике, по этому надо до 900 апнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish к стате на прошлом старте ренжу лукам урезали (она была меньше чем у магов) сейчас ее вернули или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish к стате на прошлом старте ренжу лукам урезали (она была меньше чем у магов) сейчас ее вернули или как?

Дальность выстрела и дальность применения умений лучников никогда не изменялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальность выстрела и дальность применения умений лучников никогда не изменялись.

а я вот помню коментарий радиша где он говорил на прошлом обт/збт что дальность выстрела луков меньше чем магов. и на старте оно так и было. еще помню что люди на это жаловались. я бы мог найти вам и показать эти коменты если б не удалили темы со старого форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот помню коментарий радиша где он говорил на прошлом обт/збт что дальность выстрела луков меньше чем магов. и на старте оно так и было. еще помню что люди на это жаловались. я бы мог найти вам и показать эти коменты если б не удалили темы со старого форума

Все верно, но это не наше изменение, а стандартная механика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, но это не наше изменение, а стандартная механика.

а вы уверенны что это не баг вашей сборки? вы проверяли это на офе?

я вот пошарился по форуму фогея и нашел темку где активно обсуждают то что у луков на классике ренж выше чем у магов. в принципе так было на всех хрониках и странно было б если б корейцы меняли.

https://4gameforum.com/threads/654162/#post-9137993

https://4gameforum.com/threads/654162/page-2#post-9160384

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальность выстрела и дальность применения умений лучников никогда не изменялись.

RT оставите без изменений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, но это не наше изменение, а стандартная механика.

дальность одинаковая сейчас. что лук что маг бьют с ренжи 900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где писали?

Fatal Counter этот скил вы разве не порезали?

Кд его по крайне мере в 2 раза дольше откатывается чем должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...