Перейти к публикации
Fornetti

Увеличение слотов под бафф

Рекомендованные сообщения

Людей которые топят за фул баф и ещё не много бафов. Ещё раз: фул баф убивает баланс профессий ,часть проф оказываются не играбельными

Как ты выживаешь в этом мире? тут уже фулл бафф, ало. Надеюсь больше не пересекаться с тобой, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одних профессий все баффы вмещаются, у других нет = дисбаланс.

К тому же я описал тебе возможное решение твоей проблемы,ставь незначительные бафы в начало,чтобы если что ты не терял необходимые для дпса бафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты считаешь,что способен качественнее сбалансировать классы чем оффициальные сервера,на которых никто не жалуется на недостаток баф слотов?

На этом серве фулл бафф на 2 часа и мана банки, тебе ли не кажется, что баланс немножечко так не по оффу уже, ну так, крапаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом серве фулл бафф на 2 часа и мана банки, тебе ли не кажется, что баланс немножечко так не по оффу уже, ну так, крапаль.

Я могу тебе накидать кучу видюшек, где на оффе типы бегают под фулл бафом, и не испытывают недостатка в мане,опять же потому что пвп заканчиваются достаточно быстро,так что это не аргумент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то,что тут основная часть пвп заканчиваются секунд за 10,и необходимо умение быстро принимать верные решения, совершать минимум ошибок. Те же хф хроники оставляют куда больше шансов на победу при условии, что ты косячишь.

Да все так

Как ты выживаешь в этом мире? тут уже фулл бафф, ало. Надеюсь больше не пересекаться с тобой, удачи.

Да фул баф, но тебе мало,не? При этом я тебе сказал что хватит за глаза и 24 слота

Ты наверное из тех кто при ограниченном бафе баыает 2 вампирика для пвп и Сонг на решение хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все так

 

Да фул баф, но тебе мало,не? При этом я тебе сказал что хватит за глаза и 24 слота

Ты наверное из тех кто при ограниченном бафе баыает 2 вампирика для пвп и Сонг на решение хп

А ты наверное из тех, кто глину месит. Сонг на решение ХП, да, четкий сонг. Разговор окончен, дегенерат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тебе накидать кучу видюшек, где на оффе типы бегают под фулл бафом, и не испытывают недостатка в мане,опять же потому что пвп заканчиваются достаточно быстро,так что это не аргумент

А я могу накидать видюшек, где мана заканчивается и ребята испытывают недостаток по мане. Особенно это касается ножей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты наверное из тех, кто глину месит. Сонг на решение ХП, да, четкий сонг. Разговор окончен, дегенерат.

только конченный дегрод приебался бы к этому слову, так и не осознав, что человек 100% сидит со смартфона где слово реген автоматом исправляет на решение. :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу накидать видюшек, где мана заканчивается и ребята испытывают недостаток по мане. Особенно это касается ножей.

Вперёд,жду видео, в котором при пвп 1 на 1 ,у 75+ дагера закончилась мана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты наверное из тех, кто глину месит. Сонг на решение ХП, да, четкий сонг. Разговор окончен, дегенерат.

Я не думал,что ты такой слабый.

спасибо ,что показал это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только конченный дегрод приебался бы к этому слову, так и не осознав, что человек 100% сидит со смартфона где слово реген автоматом исправляет на решение. :panda:

Прав) не проследил за регеном >< ещё на перенос пытался поменять (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че уж там, давайте наоборот слоты порежим, зачем что либо еще нужно кроме атаки и защиты?

Никто не будет резать ,админы уже сказали раза три ,36 слотов и точка. 24баф и 12 ДС.,но людям и этого мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол ГВЕ в том, что серв заточен на масс ПВП, а не на пвп 1 на 1 где специальный баф нужно подбирать под каждого.

Залетит танк на осаду к примеру, бафнулся экономно, не бафнул ни м.дэф. ни уклон ни что-либо еще и ходит боится, с какой стороны его унизят,в итоге просто зашел и упал со стрелы лука и нюка мага. Если уж спи*дили идею ГВЕ сервера, то не суйте в нее ваши слоты под баф с ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...