Перейти к публикации
Fornetti

Увеличение слотов под бафф

Рекомендованные сообщения

Прикол ГВЕ в том, что серв заточен на масс ПВП, а не на пвп 1 на 1 где специальный баф нужно подбирать под каждого.

Залетит танк на осаду к примеру, бафнулся экономно, не бафнул ни м.дэф. ни уклон ни что-либо еще и ходит боится, с какой стороны его унизят,в итоге просто зашел и упал со стрелы лука и нюка мага. Если уж спи*дили идею ГВЕ сервера, то не суйте в нее ваши слоты под баф с ХФ.

господи блять что ты несешь? вот что ты нахуй несешь?

во первых разве что такое отбитое хуйло как ты не будет бафать танку м.деф. но я уверен что именно такое хуйло как ты будет бафать танку (КОТОРЫЙ СУКА СО ЩИТОМ БЕГАЕТ) уворот.

 

слоты бафов (24+12) это не идея хф серверов это разумное ограничение хроник. и к слову это не с хф пошло, уебок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масс замесы происходят и в классической л2, но там 24 баф слота было и было все на ура и не нужно было как пример танку не бафать мдеф,хватило на весь что нужно,вот делать из танка дд это другой разговор)

Полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол ГВЕ в том, что серв заточен на масс ПВП, а не на пвп 1 на 1 где специальный баф нужно подбирать под каждого.

Залетит танк на осаду к примеру, бафнулся экономно, не бафнул ни м.дэф. ни уклон ни что-либо еще и ходит боится, с какой стороны его унизят,в итоге просто зашел и упал со стрелы лука и нюка мага. Если уж спи*дили идею ГВЕ сервера, то не суйте в нее ваши слоты под баф с ХФ.

Масс замесы происходят и в классической л2, но там 24 баф слота было и было все на ура и не нужно было как пример танку не бафать мдеф,хватило на весь что нужно,вот делать из танка дд это другой разговор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол ГВЕ в том, что серв заточен на масс ПВП, а не на пвп 1 на 1 где специальный баф нужно подбирать под каждого.

Залетит танк на осаду к примеру, бафнулся экономно, не бафнул ни м.дэф. ни уклон ни что-либо еще и ходит боится, с какой стороны его унизят,в итоге просто зашел и упал со стрелы лука и нюка мага. Если уж спи*дили идею ГВЕ сервера, то не суйте в нее ваши слоты под баф с ХФ.

Может хватит уже уварот на танка бафать? T_T

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уворот на танка... ебанный уворот на танка... ну не пиздец ли? сука этой игре хуй знает сколько лет а они уворот на танка бафают

объясните ему кто-нибудь как работает щит в этой игре и какие штрафы он дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи блять что ты несешь? вот что ты нахуй несешь?

во первых разве что такое отбитое хуйло как ты не будет бафать танку м.деф. но я уверен что именно такое хуйло как ты будет бафать танку (КОТОРЫЙ СУКА СО ЩИТОМ БЕГАЕТ) уворот.

 

слоты бафов (24+12) это не идея хф серверов это разумное ограничение хроник. и к слову это не с хф пошло, уебок

я так сильно взорвал твой пердак?) неуравновешенный?) на старте сервера, я посмотрю как тебя некр и шуба будут со всех сторон ебать, у тебя же кретина не будет ни толковой защиты, ни атаки , чтобы ебнуть его ШУБУ, ты же будешь бегать как шавка и агриться на всех, ибо тебя ебут с 1 удара, ведь ты пришел с ХФ наверно, и привык к ы84 сетам, ведь так? но тут же ты будешь бегать максимум в лоу А сете, потому что с твоими нервами ты больше 1 дня не проживаешь на ГВЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперёд,жду видео, в котором при пвп 1 на 1 ,у 75+ дагера закончилась мана

уже 1 на 1, давай больше уточнений, какая музыка должна быть в видосе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так сильно взорвал твой пердак?) неуравновешенный?) на старте сервера, я посмотрю как тебя некр и шуба будут со всех сторон ебать, у тебя же кретина не будет ни толковой защиты, ни атаки , чтобы ебнуть его ШУБУ, ты же будет бегать как шавка и агрится на всех, ибо тебя ебут с 1 удара, ведь ты пришел с ХФ наверно, и привык к ы84 сетам, ведь так? но тут же ты будешь бегать максимум в лоу А сете, потому что с твоими нервами ты больше 1 дня не проживаешь на ГВЕ.

охуенно наверное делать выводы о людях про которых ты нихуя не знаешь?

хф это ебаная помойка и самые уебищные хроники из всех потому что это проходной мусор перед годом.

на классике и на обычном и на гве я отыграл достаточно чтобы определить уебана*

некры даже до нерфа на этом сервере умирали если за рулем не уебан*. когда сервер запускался еще на домене пвп гейма я ебал ваших некров и за лука и за ножа и за танка и за мага. просто сука надо думать хоть немного и понимать что и как происходит в этой игре а не в тупую тыкать клавиши

 

уебан* - в этом сообщении - человек который играет танком с уворотом и без м.дефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи блять что ты несешь? вот что ты нахуй несешь?

во первых разве что такое отбитое хуйло как ты не будет бафать танку м.деф. но я уверен что именно такое хуйло как ты будет бафать танку (КОТОРЫЙ СУКА СО ЩИТОМ БЕГАЕТ) уворот.

 

слоты бафов (24+12) это не идея хф серверов это разумное ограничение хроник. и к слову это не с хф пошло, уебок

охуенно наверное делать выводы о людях про которых ты нихуя не знаешь?

хф это ебаная помойка и самые уебищные хроники из всех потому что это проходной мусор перед годом.

на классике и на обычном и на гве я отыграл достаточно чтобы определить уебана*

некры даже до нерфа на этом сервере умирали если за рулем не уебан*. когда сервер запускался еще на домене пвп гейма я ебал ваших некров и за лука и за ножа и за танка и за мага. просто сука надо думать хоть немного и понимать что и как происходит в этой игре а не в тупую тыкать клавиши

 

уебан* - в этом сообщении - человек который играет танком с уворотом и без м.дефа

 

ты или дурачек или идиот.

сам себе же противоречишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охуенно наверное делать выводы о людях про которых ты нихуя не знаешь?

хф это ебаная помойка и самые уебищные хроники из всех потому что это проходной мусор перед годом.

на классике и на обычном и на гве я отыграл достаточно чтобы определить уебана*

некры даже до нерфа на этом сервере умирали если за рулем не уебан*. когда сервер запускался еще на домене пвп гейма я ебал ваших некров и за лука и за ножа и за танка и за мага. просто сука надо думать хоть немного и понимать что и как происходит в этой игре а не в тупую тыкать клавиши

 

уебан* - в этом сообщении - человек который играет танком с уворотом и без м.дефа

но про тебя у меня сложилось мнение, что ты типо дохуя разбираешься в игре и втираешь всем свое никчемное мнение и агр. Прошу заметить, тебя я не оскорблял, но ты же будучи быдлом сельским или городским, позволил себе это. На этом слове ты можешь идти нахуй к тем остальным, которые пытаются что-либо мне доказывать, не хочу с вами иметь дел, ибо твои нервные клетки на исходе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество ячеек под баф уже обсуждали недавно, позиция не изменилась.

12 слотов под Д/С и 24 под баф.

 

Суммарно персонаж получает 36 слотов под бафф, что есть оптимальным количеством для комфортной игры.

С одной стороны это хорошо и заставит мозг зашевелиться и вспомнить что нужно бафать ножу.

А с другой стороны: ну камооон. У вас сервер позиционируется как пвп, а не "настрой свою игру за 1оо5оо часов". Я хочу после кенсела прилететь в город, бафнуть себе сразу обратно бафы, и сразу же идти в бой драться одновременно как с сорками так и ССами, и СХ (как на .....). А не делать тп каждый раз при виде мага от которого у меня нет резиста, а потом прилетев, видеть там вообще Физ ДПсера и опять лететь в город менять шилды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты видать нихуя не научился читать

думаешь? ну ок

(господи блять что ты несешь? вот что ты нахуй несешь?

во первых разве что такое отбитое хуйло как ты не будет бафать танку м.деф. но я уверен что именно такое хуйло как ты будет бафать танку (КОТОРЫЙ СУКА СО ЩИТОМ БЕГАЕТ) уворот. ) - твое мнение, не зная меня.

(охуенно наверное делать выводы о людях про которых ты нихуя не знаешь? ) - твои следующие слова.

Я повторюсь, ты дурачек или идиот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так сильно взорвал твой пердак?) неуравновешенный?) на старте сервера, я посмотрю как тебя некр и шуба будут со всех сторон ебать, у тебя же кретина не будет ни толковой защиты, ни атаки , чтобы ебнуть его ШУБУ, ты же будешь бегать как шавка и агриться на всех, ибо тебя ебут с 1 удара, ведь ты пришел с ХФ наверно, и привык к ы84 сетам, ведь так? но тут же ты будешь бегать максимум в лоу А сете, потому что с твоими нервами ты больше 1 дня не проживаешь на ГВЕ.

Такое ощущение что его А сет будут пробивать Веспер/Фрея палками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только конченный дегрод приебался бы к этому слову, так и не осознав, что человек 100% сидит со смартфона где слово реген автоматом исправляет на решение. :panda:

Глиномеса дефаешь...Ты походу еще и магические денсы на ножа баффаешь?

Вперёд,жду видео, в котором при пвп 1 на 1 ,у 75+ дагера закончилась мана

1 на 1...на фулл бафе, на оффе. Куда я попал блеать. В страхе драпаю до концовки ОБТ, притон умственно-отсталых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...