Перейти к публикации
Fornetti

Увеличение слотов под бафф

Рекомендованные сообщения

С одной стороны это хорошо и заставит мозг зашевелиться и вспомнить что нужно бафать ножу.

А с другой стороны: ну камооон. У вас сервер позиционируется как пвп, а не "настрой свою игру за 1оо5оо часов". Я хочу после кенсела прилететь в город, бафнуть себе сразу обратно бафы, и сразу же идти в бой драться одновременно как с сорками так и ССами, и СХ (как на .....). А не делать тп каждый раз при виде мага от которого у меня нет резиста, а потом прилетев, видеть там вообще Физ ДПсера и опять лететь в город менять шилды.

После кансела бафы возвращаются после 30 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз: фул баф убивает баланс профессий ,часть проф оказываются не играбельными

какие профы убивет? пантеру, которая только на селфах жрет 7 слотов, или хочешь сказать что мне нужно решать бафатся селфами и грешить бафом, именно эти селфы и делают пантеру отличительным классом. без зеркала рефлектов, брони.. им ваще играть нету смысла.

ВОт назови хоть один клас который пострадает от фул бафов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие профы убивет? пантеру, которая только на селфах жрет 7 слотов, или хочешь сказать что мне нужно решать бафатся селфами и грешить бафом, именно эти селфы и делают пантеру отличительным классом. без зеркала рефлектов, брони.. им ваще играть нету смысла.

ВОт назови хоть один клас который пострадает от фул бафов?

честно говоря я хз как ты насчитал там 7 селфов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантеру

именно эти селфы и делают пантеру отличительным классом

э?мы об одной игре говорим?

ВОт назови хоть один клас который пострадает от фул бафов?

да ты прав, никто не страдает вообще, все играют всеми профами и радуются,что все 32 профы играбельны.

тот же ШЕ\ЕЕ востребован в пати ,те же гномы бегают как ума лишенные и режут топорами всё что движется.БД и СВС так в пляс идут ,что ты за ними не угонишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие профы убивет? пантеру, которая только на селфах жрет 7 слотов, или хочешь сказать что мне нужно решать бафатся селфами и грешить бафом, именно эти селфы и делают пантеру отличительным классом. без зеркала рефлектов, брони.. им ваще играть нету смысла.

ВОт назови хоть один клас который пострадает от фул бафов?

или ты планируешь юзать УД+ отражалку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты планируешь юзать УД+ отражалку?

кроме уд есть еще второй уд с масс агром) и там отражалка не помешает.

пантер Дарк авенжерс за хуманов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущего количества слотов под баф более, чем достаточно, при чем для любого класса, если составлять список бафов с умом. Поэтому мы не планируем увеличивать или уменьшать это значение.

Со своей стороны могу сказать, что лично я заметил достаточное количество ошибок (ненужные эффекты, которыми можно пожертвовать) в Вашем бафе. Можете обратиться к другим игрокам за советом. Для этого у нас есть специальные разделы:

https://forum.averia.ws/forums/glory-world-gve.390/

https://forum.averia.ws/forums/glory-world-gve.379/

Возможно, там Вам подскажут наиболее правильный набор для выбранного класса.

конечно тебе не хватит слотов с таким дерьмо бафом :mad:

нахуя тебе разгонять уворот на танке? снимай лишние резисты (кенсел, тьма) отказывайся от вампа или меткости и будет тебе + несколько слотов свободных

набафают херни и жалуются потом, дети интерлюда

Зачем ты бафнул Танку баф на уклонение? зачем тебе нужен чант оф спирит, тоже не савсем понятно, тут от канцела люди не будут сильно страдать как на ХФ.

Ты бафнул баф на п.деф, и зачем то бафнул себе дянс берса? Ты бафнул 2 бафа на защиту щитом, без которых танк нелохо себя чувствует, но не бафнул баф на рефлект, какое то странное понятие о бафе у тебя)

для пвп тебе не нужен вампирик,

д ля фарма мобов тебе не нужны сразу все селф бафы на деф

ну вы не совсем правы. Напев Духа на классике еще же дает резист 20% от всех дебафов https://4gameforum.com/threads/629214/

от вампа и уклонения можно отказаться это да.

бафы на рефлект тут срезаны (дают по 10%)

без 2 бафов на защиту щитом танк мб и чувствует не плохо, но с ними на много лучше так как щит тут блочит и физ и маг скилы.

резист тьмы он и не бафал...

вцелом учитывая основной +прембаф и селфы в некоторых проф таких как танки например, можно было бы добавить +2-4 баф слота, как это делают на многих пвп хф/гф серверах.

к тому же на том же хф есть комбобафы (2 бафа в 1 слоте экономят баф слоты) тут же комбиков нет и по этому баф не вмещается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы не совсем правы. Напев Духа на классике еще же дает резист 20% от всех дебафов https://4gameforum.com/threads/629214/

от вампа и уклонения можно отказаться это да.

бафы на рефлект тут срезаны (дают по 10%)

без 2 бафов на защиту щитом танк мб и чувствует не плохо, но с ними на много лучше так как щит тут блочит и физ и маг скилы.

резист тьмы он и не бафал...

вцелом учитывая основной +прембаф и селфы в некоторых проф таких как танки например, можно было бы добавить +2-4 баф слота, как это делают на многих пвп хф/гф серверах.

к тому же на том же хф есть комбобафы (2 бафа в 1 слоте экономят баф слоты) тут же комбиков нет и по этому баф не вмещается.

никакой танк не будет вешать на себя сразу все иконы..

и какой баф у него был лишним я уже писала)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вам слоты эти?

Важна комбинация бафов а не слоты.

Что за бафы? прочитайте что каждый даёт. Я вот сейчас магистр, пришлось начать с нуля (кхе кхе).

С демоном у меня мобы падают сразу почти. Обычный демон без заточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умное коммьюнити и предложения интересные :panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...