Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

КДЛ не фейлится если Вы бьете монстров своего уровня.

Если вы 62м уровнем идете в хай локацию, то понятно что он фейлится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КДЛ не фейлится если Вы бьете монстров своего уровня.

Если вы 62м уровнем идете в хай локацию, то понятно что он фейлится.

лвл не важен. кдл не должен фейлится. я же давал кучу видеопруфов где били мобов на 10-20 лвлов выше. в пвп он фейлится у нас если игрок выше на 5лвл или больше тебя. что критично для новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КДЛ не фейлится если Вы бьете монстров своего уровня.

Если вы 62м уровнем идете в хай локацию, то понятно что он фейлится.

50 сх может спокойно качаться уже на 70 мобах. ибо кдл не фейлиться!!!!!!!!! если не верите так проверьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 сх может спокойно качаться уже на 70 мобах. ибо кдл не фейлиться!!!!!!!!! если не верите так проверьте

ты говоришь о офе, но тут совсем другая игра и админы увидели кдл в таком свете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь о офе, но тут совсем другая игра и админы увидели кдл в таком свете

Странный ты тип, и все твои сообщения на форуме. Кто то пишет предлу - бла бла бла, хотите сделать всё как на ИО, это классик, другой гве.

Пишешь про классик - так увидели админы. (Так решила игра?)

Просто лул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты тип, и все твои сообщения на форуме. Кто то пишет предлу - бла бла бла, хотите сделать всё как на ИО, это классик, другой гве.

Пишешь про классик - так увидели админы. (Так решила игра?)

Просто лул

Там тип со странностями , эт забей))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты тип, и все твои сообщения на форуме. Кто то пишет предлу - бла бла бла, хотите сделать всё как на ИО, это классик, другой гве.

Пишешь про классик - так увидели админы. (Так решила игра?)

Просто лул

Я такой какой есть, для каждого разный- это замечательно.

Здесь форум и все мы высказываем свое мнение, у меня свое, у тебя свое и у остальных та же.

По каждому вопросу и предложению у меня свой взгляд ,так же как и у тебя

На счёт предложений , большая часть игроков кроме ИО ничего в своей жизни не видело

Так же и люди которые играют на классике и их сюда заманила реклама ,они приходят и кричат -тут не по офу итд

Если сделать кдл у мало без файла,то маги в разы быстрее прокачаются на мобах при открытии пойдя фармить 80х мобов

Тут так сервер сделан что за 10 минут фарма мобов можно апнуть 70й

ЗЫ по мне вы странные. Так что все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт предложений , большая часть игроков кроме ИО ничего в своей жизни не видело

 

Концепция ИО не является идеальной, но она более-менее играбельна. И плясать от нее - не самый хуевый вариант. Поэтому сидеть и засирать этот проект - ну такое. Единственное, что надо прорабатывать сервак под классик, потому что сраный ил уже в печенках сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция ИО не является идеальной, но она более-менее играбельна. И плясать от нее - не самый хуевый вариант. Поэтому сидеть и засирать этот проект - ну такое. Единственное, что надо прорабатывать сервак под классик, потому что сраный ил уже в печенках сидит.

Играл на других проектах гве?

Нужно делать сервер не отталкиваясь от дивенья игры корейцами ,то есть брать все с клиента классика ,нужно со всех хроники брать самое лучшее и делать на базе клиента классика игру.

Ещё раз делать игру на базе клиента , то есть графика анимация , а вот механику скилов можно и нужно переделывать под реалии гве, а не классической игры -это сложный и медленный процесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на других проектах гве?

Нужно делать сервер не отталкиваясь от дивенья игры корейцами ,то есть брать все с клиента классика ,нужно со всех хроники брать самое лучшее и делать на базе клиента классика игру.

Ещё раз делать игру на базе клиента , то есть графика анимация , а вот механику скилов можно и нужно переделывать под реалии гве, а не классической игры -это сложный и медленный процесс

Пиздеть не буду - не играл) Играл тока на бсфг ещё и все) НО! Это мое мнение относительно вышеупомянутого проекта) Тут пока только дд классы юзабельны, я к этому веду. Понятно,что процесс долгий и тп, но хотя бы малые изменения, пусть даже в тестовом режиме на время этого вайпа, можно было бы закинуть для других проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздеть не буду - не играл) Играл тока на бсфг ещё и все) НО! Это мое мнение относительно вышеупомянутого проекта) Тут пока только дд классы юзабельны, я к этому веду. Понятно,что процесс долгий и тп, но хотя бы малые изменения, пусть даже в тестовом режиме на время этого вайпа, можно было бы закинуть для других проф.

Из-за фул бафа и банок МП идёт ограничение в профах ,изменяем условия -изменяется игра. Но фб тут оставят ,так что только дд будут в игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздеть не буду - не играл) Играл тока на бсфг ещё и все) НО! Это мое мнение относительно вышеупомянутого проекта) Тут пока только дд классы юзабельны, я к этому веду. Понятно,что процесс долгий и тп, но хотя бы малые изменения, пусть даже в тестовом режиме на время этого вайпа, можно было бы закинуть для других проф.

а какие классы должны быть юзабельны на проекте который создается для пвп 24/7, и рассчитанный больше на соло игроков нежели кланы/пачки?

хочешь саппортить? - пожалуйста, бп будут маст хев тут всегда.

хочешь дизейблить? - пожалуйста, бери какого нибудь вла, кидай станы в толпу

хочешь окна заводить для бафа, ее/ше для мп, бардов в пати, иди на лоурейты/офф/фришарды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие профы должны быть юзабельны на проекте который создается для пвп 24/7, и рассчитанный больше на соло игроков нежели кланы/пачки

все профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие классы должны быть юзабельны на проекте который создается для пвп 24/7, и рассчитанный больше на соло игроков нежели кланы/пачки?

хочешь саппортить? - пожалуйста, бп будут маст хев тут всегда.

хочешь дизейблить? - пожалуйста, бери какого нибудь вла, кидай станы в толпу

хочешь окна заводить для бафа, ее/ше для мп, бардов в пати, иди на лоурейты/офф/фришарды

Юзабельны должны быть все профы, даже в условиях пвп 24/7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...