Перейти к публикации
DIPLOMAT

Усиление гвардов в городах и баланс класс

Рекомендованные сообщения

Админ, что насчет того чтобы усилить гвардов в городах что бы вражеские игроки не проникали в города где много продавцов,афк и т.п.

Так же есть просьба настроить связки ДД( маги луки ) - БИШ и сбалансировать их. ДД-шники сильно бьют ( по 4-5к) а бишы хилят нереально благодаря цепному хилу. В итоге соло игрокам жопа от организованных КП, а учитывая что тут ГВЕ то соло игроков будет больше чем КП. Поэтому просьба до открытия заняться хоть не большой корректировкой классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что надо подкорректировать дамаг, чтобы не было таких уронов типа 4-6к крита. когда хп 7к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, что насчет того чтобы усилить гвардов в городах что бы вражеские игроки не проникали в города где много продавцов,афк и т.п.

Так же есть просьба настроить связки ДД( маги луки ) - БИШ и сбалансировать их. ДД-шники сильно бьют ( по 4-5к) а бишы хилят нереально благодаря цепному хилу. В итоге соло игрокам жопа от организованных КП, а учитывая что тут ГВЕ то соло игроков будет больше чем КП. Поэтому просьба до открытия заняться хоть не большой корректировкой классов.

так я уже создавал тему с голосванием) да надо делать или гвардов толще , либо убирать пвп зону. Побегали на осаде счас, вот там от гвардов аж рыгать хоется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что надо подкорректировать дамаг, чтобы не было таких уронов типа 4-6к крита. когда хп 7к.

Правильно, давай как на очередной фришке ХФ х1к, с +20 сэтами. У всех 20к хп, и урон по 1к.

Никто не умирает, весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы доебались до гвардов, нормально с ними все... нападения на вражеские города это неплохой элемент геймплея, как по мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы доебались до гвардов, нормально с ними все... нападения на вражеские города это неплохой элемент геймплея, как по мне...

в пизду этот проходной двор в Элвен виладж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гварды будут усилены в ближайшие дни.

токо смотрите что б усиления гвардов не каснулось тех гвардов что на аванпостах и фортах. их усилять не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токо смотрите что б усиления гвардов не каснулось тех гвардов что на аванпостах и фортах. их усилять не нужно.

Нет, для городов будут отдельные НПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мне кажется, что надо подкорректировать дамаг, чтобы не было таких уронов типа 4-6к крита. когда хп 7к.

 

Так, исходя из твоих слов, нужно удалить половину классов из л2 =)) Глад, Луки, Ножи, Дестр,Некр, Маги. Играть нужно исключительно за крафтеров и спойлеров, танки и хилы и самоны. Что-бы каждая потасовка длилась минимум как на фарм эпике или дольше) :thumbsup: Гениально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...