Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в душе не ебу) я не открываю проект для получения из него прибыли, поэтому напрягаться надо не мне) я выступаю в роли потребителя, который готов платит за годный и качественый проект, вот и все) К чему был твой очередной высер?) Типо не пизди,если не можешь предложить?)

Именно. Говорить общими фразами, направлениями мысли - это в лес, полемики всегда валом.

А вот конкретики - мало. Ибо решить одну и ту же проблему можно 100500 способами, и только немногие из них адекватные. Твои - не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Говорить общими фразами, направлениями мысли - это в лес, полемики всегда валом.

А вот конкретики - мало. Ибо решить одну и ту же проблему можно 100500 способами, и только немногие из них адекватные. Твои - не исключение.

 

Я не программер и я хз, как там что можно, а что нельзя написать в коде.

Например.

Предлагаю добавить 15-30% адены от стоимости персонажа каждому нанесшему, ну скажем, 40% урона по цп+хп таргета.

И 40-50% от стоимости при нанесении урона 70-80% в таргет. (учитывая, что таргет будут хилить).

Так же оставить дроп адены с чара 60% на 40% за убийство последнему и предпоследнему. Т.е. не быть узколобым и не упираться только в стоимость за персонажа, и деление дропа между 2-мя чарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травилка - наносит урон - соответственно это может быть пред последний удар.

По этой системе будут правки чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травилка - наносит урон - соответственно это может быть пред последний удар.

По этой системе будут правки чуть позже.

Услышал, спасибо за ответ)

Ассистов нету, надо успеть добить быстрее,чем тот парень. Ждем правки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышал, спасибо за ответ)

Ассистов нету, надо успеть добить быстрее,чем тот парень. Ждем правки.

В плане ассистов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю вобще этого нытья, добить всегда может ЛЮБОЙ.

Даже если тот лук всадил на 10к.. он вполне может оставить те самые 10 или 500 хп, которые может сожрать и яд и просто плюхой прилететь и палкой долбануть.

 

у меня тоже вопрос, зачем играть на пвп серваке, классами, которые даже просто плюху кинуть не смогут?

че вы вобще тут забыли, если не способны никого убить?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане ассистов нет?

ну получается, что дроп идет только 2-ум последним персонажам нанесшим удары, так? Т.е. как не крути, даже если бьет 1 персонажа 10 человек, то адена дропнется только двум последним? Я так понимаю? Ну, я хз какой это ассист. Если ты бьешь кого, прилетает два бича и оба делают по удару, пока ты что-то кастуешь, они забирают адену, хотя ты нанес 90%, а они 4 и 6 соответственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю вобще этого нытья, добить всегда может ЛЮБОЙ.

Даже если тот лук всадил на 10к.. он вполне может оставить те самые 10 или 500 хп, которые может сожрать и яд и просто плюхой прилететь и палкой долбануть.

 

у меня тоже вопрос, зачем играть на пвп серваке, классами, которые даже просто плюху кинуть не смогут?

че вы вобще тут забыли, если не способны никого убить?

Включаем мозги.

 

Разница в вероятности.

Чем выше ДПС, тем выше вероятность ласт хита.

Классы с большим ДПСом будут иметь кол-во ластхитов пропорциональное своему ДПСу.

Что оставляет оверов/сапортов/танков без пати без денег, даже если они вносят много импакта(дебафы/агр/дизейбл вражеских дд).

Тем более, что тот же овер/танк не должен никого бить. Их дело - дебафы. Итог - они всегда без награды. Хотя импакт большой.

Тот же ВЛ имеет 1/10 ДПСа от ДД, но вносит в 3 раза больше импакта в масс пвп, чем 1 ДД. Но он будет без награды по текущей механике.

 

Если ты не понял почему выше дпс = выше вероятность - мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю вобще этого нытья, добить всегда может ЛЮБОЙ.

Даже если тот лук всадил на 10к.. он вполне может оставить те самые 10 или 500 хп, которые может сожрать и яд и просто плюхой прилететь и палкой долбануть.

 

у меня тоже вопрос, зачем играть на пвп серваке, классами, которые даже просто плюху кинуть не смогут?

че вы вобще тут забыли, если не способны никого убить?

что ты счас пишешь) ты думаешь, ты по кд будешь ваншотать? или оставлять урона на 1 тычку и будешь предпоследней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаем мозги.

 

Разница в вероятности.

Чем выше ДПС, тем выше вероятность ласт хита.

Классы с большим ДПСом будут иметь кол-во ластхитов пропорциональное своему ДПСу.

Что оставляет оверов/сапортов/танков без пати без денег, даже если они вносят много импакта(дебафы/агр/дизейбл вражеских дд).

Тем более, что тот же овер/танк не должен никого бить. Их дело - дебафы.

без пати такие классы как овер, танки и хилы не останутся - это сапорты а не пвпшеры, им и заработок идет в пати.

а в пати адена расплределяется ВСЕМ участникам пати (покрайне мере так ДОЛЖНО быть) а не только тем кто добил.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хил или танк, у тебя в пати должны быть норм ДД, которые вам будут зарабаток приносить. а если ваши ДД не способны на килл то это уже проблемы ваши, а не настройки сервера.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без пати такие классы как овер, танки и хилы не останутся - это сапорты а не пвпшеры, им и заработок идет в пати.

а в пати адена расплределяется ВСЕМ участникам пати (покрайне мере так ДОЛЖНО быть) а не только тем кто добил.

Дерётся 30 тел.

По сути - должно быть по 3 пака.

 

По факту - легко получить ситуацию, когда умники-ногибаторы возьмут 2 бп+7 ДД и будут забирать все ластхиты, а пати с 3мя ВЛами/3 оверами - сосёт хуй.

 

И это опять же, без учёта офф-пати ВЛов/оверов/шилок, которые без награды.

Твои разговоры сейчас - то же самое, что "раз твой класс гимп - играй за другой класс", что является гимном ебаного интерлюда, где кроме хавков и ММов все юзлес.

Правильное решение - сделать справедливую систему, которая сделает игру разнообразной и интересной, а не жрать дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хил или танк, у тебя в пати должны быть норм ДД, которые вам будут зарабаток приносить. а если ваши ДД не способны на килл то это уже проблемы ваши, а не настройки сервера.

ты рассуждаешь с позиции пати, окей) давай по другому) Вы своей пати наносите дпс в 1-2-3-4 чара ,но добивает по кд другая пати и вы без адены сосете бибу) так доступно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерётся 30 тел.

По сути - должно быть по 3 пака.

 

По факту - легко получить ситуацию, когда умники-ногибаторы возьмут 2 бп+7 ДД и будут забирать все ластхиты, а пати с 3мя ВЛами/3 оверами - сосёт хуй.

 

И это опять же, без учёта офф-пати ВЛов/оверов/шилок, которые без награды.

Это уже проблемы дебилов которые берут по 3 вла и по 3 овера в пати, такую херню несете чесслово.

оверы/танки/хилы будут очень нужны на этих хроникав патю, так что то что вы тут пишете, полнейший бред.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рассуждаешь с позиции пати, окей) давай по другому) Вы своей пати наносите дпс в 1-2-3-4 чара ,но добивает по кд другая пати и вы без адены сосете бибу) так доступно?

балять 815012294_--1.jpeg.bcd67dd8a0d8acdbc74794d07402671a.jpeg

если ты не можешь даже за дд никого убить , то у меня для вас плохие новости!!!

Это игра, тут все соревнуются, все добиваются чего то. почему должно все и всем просто так в карманы падать?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...