Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой нахуй 100%?)) Ты сам то тестил или просто людей в заблуждение хочешь ввести?

 

Вот что написал @Radish

 

Глум проходит "паршиво", потому что его уровень = 74.

И на персонажей 80 уровня он проходит плохо.

ща бы сарказма не понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считая проблемы с глумом 1/3, у некра всё проходит на ура. Включая фир с кд 2 сек, которого у остальных магов нет(в отличии от хф).

ТП 50% не убрали бы - было бы одни некры из-за х2 жира от других магов(как на прошлом открытии)

 

Пацаны хотят нагибать некром как дд магом и обсираются. Но беда-то в чём: некр это дебафер в первую очередь, его набор навыков намекает на это. И играя им как дебафером можно решать замесы не хило так, поставив обоих вражеских бишей в сало/фир. И это не фантастика, а очень даже легко сделать с 60% думом, 50% салом и 30% фиром.

ты говоришь о партийной игре, в соло ты не сделаешь ничего, кроме глумов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотел за овера узнать, его не успел попробовать... А так лично для себя выбрал сорка, все просто и без гемороя:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, овер нормальный тут? Стоит ли за овера играть?

тоже хотел за овера узнать, его не успел попробовать... А так лично для себя выбрал сорка, все просто и без гемороя:))

Цп он только регенит и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, овер нормальный тут? Стоит ли за овера играть?

C откатом банки на МП в 7 сек) Оверы просто плачут втихаря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди перестали интересоваться, любопытство просто вымерло, всем нужны какие-то советы\гайды,чтобы взяли их за ручку и провели, жопу вытерли итд

дайте лучшего перса я буду один нагибать вас и пофиг,что вам будет не интересно

Совершенно не так. В классик я играл, знаю что там да как. Тут же, классик взят за основу, но многое переделано. Времени на тест не было, поэтому и спрашиваю на форуме у тех, кто тестил различные варианты. Особо сейчас времени нет на игру, пару часов в день. Поэтому, как в старые добрые, успеть поиграть за всех чаров я не сумею. И так, ребят, всё же как тут чувствуют себя ФРы, Дестры, ДА, а так же ножи(какой именно не определился), из магов: СС, СХ ? Благодарю за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не так. В классик я играл, знаю что там да как. Тут же, классик взят за основу, но многое переделано. Времени на тест не было, поэтому и спрашиваю на форуме у тех, кто тестил различные варианты. Особо сейчас времени нет на игру, пару часов в день. Поэтому, как в старые добрые, успеть поиграть за всех чаров я не сумею. И так, ребят, всё же как тут чувствуют себя ФРы, Дестры, ДА, а так же ножи(какой именно не определился), из магов: СС, СХ ? Благодарю за ответы

Я не тебя имел ввиду лично.Я говорил о большинстве.

играй той профой которая тебе нравилось на классике, саб тебе в помощь,если передумаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...