Перейти к публикации
CEPOCTb

ФР, АВ ЛЕТАЛЫ/криты со скилов

Рекомендованные сообщения

Ребят, может я что не понимаю и особо не играла на классике.

Почему почти каждый первый удар скилом у этих классов смерть, не важно во что ты одет хоть в С хоть в А. Почему такой большой шанс леталов. 2 дня охреневаю с этих персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только что пояснили что это не леталы, а скил какой то, только что опять 8300 получила это учитывая что я в А шмоте и чел с Б луком.

Так почему когда я луплю по Ц биже 2-3к критом мне херачат 8 в ответ))где справедливость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только что пояснили что это не леталы, а скил какой то, только что опять 8300 получила это учитывая что я в А шмоте и чел с Б луком.

Так почему когда я луплю по Ц биже 2-3к критом мне херачат 8 в ответ))где справедливость

ее нет.

это особенность скилов на классике

тут нужно все резать в 2 раза, что у магов ,что у ножей ,луков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук стрелять один раз в 4-7 сек ,маг в разы быстрее ,при том криты очень часто проходят, все пвп занимает 2-3секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я ловлю по 5к от магов критами))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, что у магов резать у меня криты по 2-3к, по С биже, темные лучники критуют с Емиком по А робе 6-8к

 

Что-то стремные фыры какие то. Я сырком 7-10к критануть могу уколом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что админ сначала сам спрашивает совета по балансу, а в итоге потом ведется на нытье форумных слоупоков, которые нихера в этом балансе не понимают, а лишь ноют на ап своей однокнопочной профы.

  • image.php?di=CL8K.jpg Real Target - дальность умения на максимальном уровне увеличена до 900.

Теперь если лук тебя взял в таргет, считай что РТ на тебе уже висит, а под РТ ты будешь от любого скила лука ловить ван шот.

  • image.php?di=VMLD.jpg Ghost Piercing - уменьшен откат умения до 20 секунд;

а вот этот скил и без РТ тебя шотнет.

И это еще сырки со своим веером на 900 ренжи не докачались. будет еще веселей.

  • image.php?di=3XSW.jpg Arrow Rain - уменьшен откат умения до 20 секунд, дальность умения увеличена до 900;

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-glory-world-gve.174425/post-2359462

вот этой обновы было достаточно и больше по скилам не нужно было ничего менять. админ слишком поощряет нытиков. а ныли по поводу луков там от силы 10 человек. а страдает теперь весь сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что админ сначала сам спрашивает совета по балансу, а в итоге потом ведется на нытье форумных слоупоков, которые нихера в этом балансе не понимают, а лишь ноют на ап своей однокнопочной профы.

  • image.php?di=CL8K.jpgReal Target - дальность умения на максимальном уровне увеличена до 900.

Теперь если лук тебя взял в таргет, считай что РТ на тебе уже висит, а под РТ ты будешь от любого скила лука ловить ван шот.

  • image.php?di=VMLD.jpg Ghost Piercing - уменьшен откат умения до 20 секунд;

а вот этот скил и без РТ тебя шотнет.

И это еще сырки со своим веером на 900 ренжи не докачались. будет еще веселей.

  • image.php?di=3XSW.jpg Arrow Rain - уменьшен откат умения до 20 секунд, дальность умения увеличена до 900;

http://forum.averia.ws/threads/Обновления-glory-world-gve.174425/post-2359462

вот этой обновы было достаточно и больше по скилам не нужно было ничего менять. админ слишком поощряет нытиков. а ныли по поводу луков там от силы 10 человек. а страдает теперь весь сервер.

Иди на ск*** советы давай, шлюха :panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на ск*** советы давай, шлюха :panda:

шлюха это человек, который продается за деньги. я же за деньги никому не продаюсь.

что ты вообще умеешь кроме как по кд насасывать на клановый эпик а потом его на фп за дошик сливать, что б с голоду не сдохнуть как пес.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлюха это человек, который продается за деньги. я же за деньги никому не продаюсь.

что ты вообще умеешь кроме как по кд насасывать на клановый эпик а потом его на фп за дошик сливать, что б с голоду не сдохнуть как пес.?

Снова пиздабольство, я шмот либо раздаю, либо он лежит на чарах) ты не умеешь за слова отвечать, жалкий биомусор)

Встречный вопрос, что ты можешь кроме трепа на форуме? За 5 лет тебя никто и нигде не видел в игре:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

Ребят, может я что не понимаю и особо не играла на классике.

Почему почти каждый первый удар скилом у этих классов смерть, не важно во что ты одет хоть в С хоть в А. Почему такой большой шанс леталов. 2 дня охреневаю с этих персонажей.

Я сам в шоке! С Ц луков ваншотают робу в ДК! Причем часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова пиздабольство, я шмот либо раздаю, либо он лежит на чарах) ты не умеешь за слова отвечать, жалкий биомусор)

Встречный вопрос, что ты можешь кроме трепа на форуме? За 5 лет тебя никто и нигде не видел в игре:panda:

залезь ты уже в кубло и не гавкай. твой понос изо рта тут никому не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезь ты уже в кубло и не гавкай. твой понос изо рта тут никому не интересен.

Как и твой, шлюха:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально. че за шняга получать по 5-7 к. Админ я уверен если не будете это срочно фиксить все уйдут от сюда, ибо не интересно играть когда тебя с одного удара валят. Работайте побыстрей над балансом. он тут вообще нулевой. Два Биша цепью держат 2 пачки это что за бред. Конь блять вообще бьет больше хозяина по 4-5к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...