Перейти к публикации
CEPOCTb

ФР, АВ ЛЕТАЛЫ/криты со скилов

Рекомендованные сообщения

Реально. че за шняга получать по 5-7 к. Админ я уверен если не будете это срочно фиксить все уйдут от сюда, ибо не интересно играть когда тебя с одного удара валят. Работайте побыстрей над балансом. он тут вообще нулевой. Два Биша цепью держат 2 пачки это что за бред. Конь блять вообще бьет больше хозяина по 4-5к.

это часть фишек игры на классике, здесь нужно все резать ,может сделают на след. открытие,точно не в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём вы все ноете? Я первый вечер пробегал на некре в С сете, арчеров всех с 2-3 нюков уносил. Обычный нюк 1.8-2к в Ц бижу с Б стволом, лол. При этом они наносят те же 2к но скиллом, который в 2-3 раза дольше кастуется.

Что там у сх с даймоном я вообще боюсь подумать :panda:.

 

РТ увеличивает урон аж на 18%, ну это точно даёт пацанам ваншотать А робы, при то раньше на урон даже по С робам не жаловались. :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]113902[/ATTACH]Не ной, просто умри...... дичь.........xDDDDDDDDDDDDDDDDD

Контекст где? КВ, хекс? Абусс? Рейдж тира? ЦЦ? Крит скиллом? Стигма? Кармиан роба с 2мя берсами? Пацан 62го лвла? Я могу скриншотик без контекста и с 30-40к заебошить:panda:

 

Что-то не смотря на всё нытьё в организованных паках ни 1го ножа, тупо все магами носятся. На сервере сильных ножей 2 ТХ, оба за воду. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм криты ) нашли что сравнить )) луки так то с бэка на жопу сядут ) мы терпим бэки а вы терпите стрелы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...