Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CEPOCTb

Скорость атаки у разных лучников

Рекомендованные сообщения

Заметила такую штуку, играя на сыре со скоростью Атаки 1060 и луков Carnage (slow) стреляю автоатакой практически (еле заметна разница) так же по скорости как и ФР с луков very slow и скоростью атаки 560

Это так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так суть дела не меняет, я оценивала стрельбу чисто визуально по моим статам я как минимум в 2 раза быстрее должна стрелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так суть дела не меняет, я оценивала стрельбу чисто визуально по моим статам я как минимум в 2 раза быстрее должна стрелять

да никто этого не видит, все луки стреляют только скилами,про автоатаку все забыли

на классике сделали, как и на всех других мморпг,скилы бьют сильнее, чем автоатака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сыра не заметила очень сильных скилов, кроме одного и то до него не качнулась еще на 79. Обычными критами луплю на 30% сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сыра не заметила очень сильных скилов, кроме одного и то до него не качнулась еще на 79. Обычными критами луплю на 30% сильнее

вот до качаешься и будет у тебя стан и 79й скил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сыра нет даблшота чоле?))

он веть больно критует

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сыра нет даблшота чоле?))

он веть больно критует

Любое пвп за сыра по рапид фаером : стан,укол,стан,дабл,стан,летал,стан ,повторять до победы или своей смерти,хз зачем автоатаку с такой скоростью выбрасывания скилов юзать вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычными критами луплю на 30% сильнее

По мобам.

 

 

По людям срезай криты вдвое, из-за Chant of protection/counter critical. И вот тут скиллы бьют намного сильней. А криты скиллами ваншотают робу на ранг ниже :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила такую штуку, играя на сыре со скоростью Атаки 1060 и луков Carnage (slow) стреляю автоатакой практически (еле заметна разница) так же по скорости как и ФР с луков very slow и скоростью атаки 560

Это так и должно быть?

У луков с very slow идёт вдвое меньший откат стрелы, т.е. у тебя пропадает задержка на стрелу во время которой можешь бегать.

Из-за этого для автоатаки они профитней.

 

 

Slow профитней для спама абилками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...