Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 64530, member: 1"']Блин ребят, вы такими суммами оперируете, у меня такое ощущение иногда становится, что я не технический администратор линейки, и председатель швейцарского банка)))

та ты не мечтай, это же чистая прибыль, а если посчитать расходы и все дела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 64530, member: 1"']Блин ребят, вы такими суммами оперируете, у меня такое ощущение иногда становится, что я не технический администратор линейки, и председатель швейцарского банка)))

Это похожие должности, спросите у Саркисяна i?id=23690870-57-72&n=21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ты не мечтай, это же чистая прибыль, а если посчитать расходы и все дела..

Просто чистая прибыль даже близко не стоит с твоей суммой, и уж тем более от петов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не задумывались почему петы ВЕЗДЕ 5 часов?

В одном посте вы пишете что проект должен себя окупать,теперь вы делаете себе же во вред.5 часов за 70-150 - вполне приемлимо,учитывая что они актуальны до ~82 и мастхев на старте/78.

Убрать - урезать физов.Это камы/лабы,лоу рб на старте.КОВ - экшн/драки на всех рб без исключения,делать их по 300 рублей - абсурд,пусть даже они будут вечными,слишком бьёт по карману.Зачем влезать в механику и пытаться из кожи вон вылезти ради чего-то нового когда есть общепринятый шаблон?

Ну именно так и я думаю, но не настаиваю) Если это никаких глобальных негативных последствий не принесет - то я непротив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 64525, member: 1"']По рунам, Аня же писала:

1 Голосование - 300 Аверинок

5 часов руна (exp 30%) - 150 Аверинок

10 часов руна (exp 30%) - 300 Аверинок

7 дней руна (exp 30%) - в Аверах, цену не помню.

А на 50% exp не будет рун вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри:

Вечные петы:

150р за пета * 7000 человек = 1.050.000р дохода 1 раз всего.

Петы пятичасовые:

150р за пета * (допустим этих пэтов будет покупать 10% онлайна которые по совместительству играют 5 часов в день) * (остаеться что нужно умножить лишь на количество дней что бы сравняться с 1.050.000р и выходит 10 дней)

 

В итоге получаем что, всего за 10 дней срубается тоже самое, что срубываеться со старта, но сервер же не надееться на десятидневную роботу, потому и далее этих пэтов будут покупать (бляжайший месяц так точно, в итоге за месяц срубываем в 3 раза больше с пятичасовых чем за 1 раз с вечных)

Не верно в корне, ибо вы забываете, что есть срок актуальности данного пета, они через неделю никому будут не нужны, так как уже смысла не будет, их станут покупать только те кто вновь приходит на сервак, а в этом плане выгоднее разовые платежи, когда сумма вроде и не большая, но при массовых сборах будет ощутимой. И еще 1 момент, прошу ВСЕХ внимательно вчитаться в следующее: проекту очень важны именно быстрые деньги, которые будут задействованы в устранении технических проблем (тьфу,тьфу,тьфу) или вы думаете что там кошелек бездонный совсем чтоли? Одна защита от ДДОСа стоит очень дорого, и если ее улучшать (например уходить в ДЦ с аппаратным барьером дорого качества)...это потребует вливаний уже заработанных денег. Иначе - увы, жить на денежку Админов проект не будет, тут уж как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну основной заработок это так или иначе не петы, а ПА... так что тут можно расслабиться, от неправильного подхода к донату петов сервак точно не умрет =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 50% exp не будет рун вообще?

Не будет.

Итак, тема перешла уже совсем в другое направление.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...