Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чисто чтобы ребятки знали, что с скамерком под ником MuRaFa даже на х1000 начинать нельзя.:panda: Мб кому в будущем пригодится.

 

Дроп топ А дуал единственному рандому не в говорилке в пати из 9 тел:

Shot00023.thumb.jpg.b789375f7ed782e9844c9121db5a66f0.jpg

 

Отмазы:

Shot00025.thumb.jpg.c8e7b2785d16b76b28554c3b39d95d1c.jpg

Shot00024.thumb.jpg.9fa211ce64e5169ccb3989aafc7f29b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем скам то? В вашей пати чел, вы сами его взяли, дроп стоит рандом, ему и правда повезло, его дело скидывать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем скам то? В вашей пати чел, вы сами его взяли, дроп стоит рандом, ему и правда повезло, его дело скидывать или нет.

Пацан в клане на правах рандома за аденку. Ему великодушно кинули пати на фарм анакима на квест, хотя могли бы и этого не делать. Нас 7 тел в говорилке, он 1 рандом не в говорилке, он пиздит дроп(который стоял нашедшему).

 

 

Если бы он попросил что-то меньшее, там точку - не вопрос - у меня уже 15 человек найденных в игре в говорилке - со всеми делимся. Сидело 3 новых тела на орфене - всем дали по точке блесс. Дак этот бомж с Ц палкой половину дропа пикапнул и нахуй послал.

 

Если это для тебя не зашквар - значит ты такой же скамерок.

 

Больше отвечать не буду. Комментить тут нечего. Просто ник запоминайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пати рэндом надейся, а сам не плошай) не нужно уповать на совесть людей которых 1й раз видишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, двойные стандарты и ситуация спорная. Ты не доволен тем, что досталось не тебе - ты злишься, называешь типа скамером, хотя скам - немного другое... ну такой себе посыл. Мне лично насрать, такое случается постоянно в этой игре, да и в любых других. Но пусть люди знают, тут ты прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, сами же проебались. Если бы я был соло игроком скорее всего так бы и поступил, все таки соло игра никому и не чем не обязывает. А если в пати, то левых не брал. Тем более с анакима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб тоже вас кинул, как осады, так вас не видно, как эпик какой, так вы на дестро-тирах и на замесах не помогаете, дохера умные типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, двойные стандарты и ситуация спорная. Ты не доволен тем, что досталось не тебе - ты злишься, называешь типа скамером, хотя скам - немного другое... ну такой себе посыл. Мне лично насрать, такое случается постоянно в этой игре, да и в любых других. Но пусть люди знают, тут ты прав)

Блять тут 7 ебал организованных зафармили. 1 затесался чисто рандомом в пати, и соскамил дроп. От наличия/отсутствия этого рандома нихрена бы не поменялось.

Если бы он попросил адены в 1/7 их стоимости - ему бы дали. Но он захотел тупо соскамить Ну гц че.

 

И тебя гц, латентный скамерок.

 

Больше не отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб тоже вас кинул, как осады, так вас не видно, как эпик какой, так вы на дестро-тирах и на замесах не помогаете, дохера умные типа

В итоге на этих осадах я сделал ЦЦ и хоть как-то направлял людей. Начал кастовать не первый далеко, ибо и не стремился первым туда зайти, просто повезло что не сбили - первым роз кастовал.

 

Ещё и дропом с эпика заделился, хотя мог бы всех нахуй послать.

 

Найс зарофлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять тут 7 ебал организованных зафармили. 1 затесался чисто рандомом в пати, и соскамил дроп. От наличия/отсутствия этого рандома нихрена бы не поменялось.

Если бы он попросил адены в 1/7 их стоимости - ему бы дали. Но он захотел тупо соскамить Ну гц че.

 

И тебя гц, латентный скамерок.

 

Больше не отвечаю.

Истеричка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге на этих осадах я сделал ЦЦ
Вся твоя заслуга за этот вечер.

А по поводу эпика, если все начнут делать упор в дамаг по рб, как это делаете вы со старта сервера, кто будет отбиваться от голубых? Явно не твой клан со скиллом эвейда пвп лвл99.

Я надеюсь вы там хоть с олимпом не облажаетесь, раз уж все ништяки вам уходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...