Перейти к публикации
InTheMirrors

кайфовый сервер получился :)

Рекомендованные сообщения

Хороший старт имхо. Всегда хотел ножом на классике побегать в лайт режиме, хоть я и "ебал в очко "ваши" хф сервера")))) но за этот ГВЕ огромное эгоистическое

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно хочу отметить, что цепной хилл на фракцию - гениальное решение! соло игроку в масс замесах, порой, очень помогает и, в целом, создаёт ощущение единства и боевого братства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2362031, member: 1"']Спасибо господа.

Мы учитываем ошибки, их действительно не мало.

 

Желаем приятной игры, будем работать.

сделайте некст таргет на след открытиях

потому что это самый основной такой момент, который пипец как необходим,

а еще свиток с рыбалки

у вас он полный хайд дает и с него можно хилять бишами)

уделайте его как обычный стелс у тх или просто от мобов чтоб

а-то люди и в города пробегают фармят и в поле 2 бп хилят одного мага который стоит в гвардах и режит всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте некст таргет на след открытиях

потому что это самый основной такой момент, который пипец как необходим,

а еще свиток с рыбалки

у вас он полный хайд дает и с него можно хилять бишами)

уделайте его как обычный стелс у тх или просто от мобов чтоб

а-то люди и в города пробегают фармят и в поле 2 бп хилят одного мага который стоит в гвардах и режит всех)

"полный хайд" (обычный хайд)

ТХ в хайде тоже скиллы может юзать всякие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"полный хайд" (обычный хайд)

ТХ в хайде тоже скиллы может юзать всякие

да это тут причем

Тх не хилит Мага, пока тот стоит и бьет все что движется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно хочу отметить, что цепной хилл на фракцию - гениальное решение! соло игроку в масс замесах, порой, очень помогает и, в целом, создаёт ощущение единства и боевого братства.

вот тут солидарен полностью, мне как соло игроку уж очень приятно. Уж точно чуствуеться что сражаешься за фракцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"полный хайд" (обычный хайд)

ТХ в хайде тоже скиллы может юзать всякие

Тх не может тебя бить в хайде. Тх не может трикать/свитчать из хайда.

 

Так что найс попытка, но нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы ничего ,но сервер продержался всего неделю и мелкие доработки и фиксы не сильно продлят следующий выход ГвЕ . спустя всего пару дней мы видели как собрались по 1 клану с каждой стороны и захватили все , боссов, локации, рынок . обычному работяге вечерком ни чего не остается как бегать для массовки и по кд умирать, да быстро надоедает эта беготня от тп до места встречи, мало контента мне кажеться или просто реализация не подходящая , но эт лично мое мнение. надо тестить дальше ,предлагать новые вещи, что народ на форуме активно и делает, мб что и выйдет путное в сл. раз, удачи короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а сейчас на этом сервере есть кто? просто лень качать зазря

Да, небольшой онлайн сохраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно много багов сырых яв как талики занимают баф слот и баф с хиро пушек. это \о.. балансили так, что теперь на олимпе какая то дичь. Некр без 50% тп на оли так еще и дебафы урезаны. дестр под гатсом и зиалотом с лх станится с первого раза. где логика? скилл раш и целеста с интерлюда просто хуйня, так еще и на олимпе. обычную целесту метсную дать и все. захотел добежать - беги, потом умирай. все ранво за эту хуйню никто не играет нормлаьный в пвп. только ради оли, а им такой буст как раш. добавьте самонерам по 3 саммона из ГОДа, а то за них никто не играет они слабые в пвп. пп еще можно сразу фулбаф дать и скилл от тх, а то сами знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...