Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Но почему на видео только то как вы "нагибаете"?)

ведь нагнули вас фаеры, и замок вы так и не отобрали)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему на видео только то как вы "нагибаете"?)

ведь нагнули вас фаеры, и замок вы так и не отобрали)

И кому понравится смотреть видос где люди падают по кд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому понравится смотреть видос где люди падают по кд?

Тоже верно , но все же было бы честно в конце добавить фейл "мы сражались но врагов было больше" , что-то типо этого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому понравится смотреть видос где люди падают по кд?

Мне)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне)

Мне кажется твое желание увидеть фейл в видосе, основано лишь на том что ты был на выигрышной стороне, не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется твое желание увидеть фейл в видосе, основано лишь на том что ты был на выигрышной стороне, не?)

Мне было бы выгодне, чтоб вода забрсла, чтоб потом себе перекастовать)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы выгодне, чтоб вода забрсла, чтоб потом себе перекастовать)))

Вода вчера всей фракцией 2-ух оверов убить не могла, которые и затащили осаду, о каких забрать речь то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода вчера всей фракцией 2-ух оверов убить не могла, которые и затащили осаду, о каких забрать речь то...

я не про вчера, а про позавчера, вчера я не ходила туда даж)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про вчера, а про позавчера, вчера я не ходила туда даж)

Эт я просто за фаир был, я перешел скоро отожмем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео должен быть баланс как вы зашли красиво разложили и как вас смяли,смотреть в одни ворота не интересно нету фона всей картины лиш отрывки раша в момент преимущества(смысл данного видео: смотрите какие мы пи*датые пришли разложили,да я ах*енен на ВЛ, я топ).

Короче говоря, показуха.

Музон четкий,но не под эту картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...