Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация проекта, сделайте пожалуйста быстрее отдельную локацию для новичков (72-80 лвл, с ограничением экипировки не выше Ц грейда) пока они все не силились. С такой локацией будет возможен новый приток игроков, потому что сейчас начинать с нуля просто нереально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там новичку делать? мобов пинать? я к тому что в одно и тоже время не зайдут ребята и не будет пвп, а будет пве .

тут нужно другое делать.

поом появится локация для 76-77 потом 78-79 и для 80, а еще по шмоту каждая будет отличаться

типа 76-77 для нубов в ц грейде 76-77 для донов в Б так же для А :D

авантпостами игру не испортишь,нужно больше авант постоооооооооф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там новичку делать? мобов пинать? я к тому что в одно и тоже время не зайдут ребята и не будет пвп, а будет пве .

тут нужно другое делать.

поом появится локация для 76-77 потом 78-79 и для 80, а еще по шмоту каждая будет отличаться

типа 76-77 для нубов в ц грейде 76-77 для донов в Б так же для А :D

авантпостами игру не испортишь,нужно больше авант постоооооооооф

Они там смогу хотя бы кого нибудь убивать и зарабатывать адену. Схуяли не зайдут? Если это единственное место где они могут пофаниться и заработать адену. Помоему ты бред написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там смогу хотя бы кого нибудь убивать и зарабатывать адену. Схуяли не зайдут? Если это единственное место где они могут пофаниться и заработать адену. Помоему ты бред написал

просто нужно админам этот момент продумывать самим, а они забили и как на ИО ждут идеек от людей которые вообще не шарят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish @Lorn

Парень дело говорит. Выходить после 70го драться против челиков с бустом, умирая с 1го удара - ни разу не весело. А других вариантов нет, кроме как мобов фармить 2е суток.

 

Эта ситуация наступает уже на след день со старта при текущих ценах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish @Lorn

Парень дело говорит. Выходить после 70го драться против челиков с бустом, умирая с 1го удара - ни разу не весело. А других вариантов нет, кроме как мобов фармить 2е суток.

 

Эта ситуация наступает уже на след день со старта при текущих ценах.

да они наделают ограничений для входа в зону и все.

я еще когда было збт говорил про это и описывал систему при которой всё будет нормально, но ее здесь ничего такого не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я взял ВЛа и фармлю паравозы, а как прибегает толпа - переключаюсь на ФРа и прописываю в ухо?

Может, потому что крабинг на пвп-сервере - это как бы не цель?

Да, я падаю по кд, но это легко объяснить тем, что играю в соло, без пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я взял ВЛа и фармлю паравозы, а как прибегает толпа - переключаюсь на ФРа и прописываю в ухо?

Может, потому что крабинг на пвп-сервере - это как бы не цель?

Да, я падаю по кд, но это легко объяснить тем, что играю в соло, без пати.

Мобов ВЛом тебе никто не мешает крабить - в элвен/орене мало кто бегает, и всегда можно сменить спот.

 

А вот на счёт прописывания в ухо - пойди пропиши в ухо милишнику с бустом ФРом в ц грейде :panda::panda: Успеешь кастануть пару абилок до смерти - уже хорошо :panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобов ВЛом тебе никто не мешает крабить - в элвен/орене мало кто бегает, и всегда можно сменить спот.

Да, вот вы вчера совсем случайно так забежали в Элвен ахахах.

А вот на счёт прописывания в ухо - пойди пропиши в ухо милишнику с бустом ФРом в ц грейде :panda::panda: Успеешь кастануть пару абилок до смерти - уже хорошо :panda::panda:

Ну я же как-то умудряюсь это делать. Ну да, я не могу стоять полчаса на раздаче в отличие от некоторых, но такой уж класс - чуть круче, чем тряпка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот вы вчера совсем случайно так забежали в Элвен ахахах.

 

Ну я же как-то умудряюсь это делать. Ну да, я не могу стоять полчаса на раздаче в отличие от некоторых, но такой уж класс - чуть круче, чем тряпка =)

1) Я говорил о мобцах под элвеном/ореном, на которых топ фарм адены после фортов. А наш заход был тупо проверкой того, где же был онлайн. Разнеся все аванпосты за 5 минут мы не нашли цифру 55% воды из счётчика, вот и решили их там поискать.

2) Твой ваншотный ФР в Ц сете соснёт от любого глада/тира/дестра/дагера/вла/ДА не дауна, даже в Ц сете. А про бущеных и речи быть не может. И дело не в тебе. Баланс такой сейчас. Прохладные истории о мега-лаке/убийстве толпой/под мобами/ассистом гвардов оставь себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...