Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играет норм, все неплохо, но 90% участвующих, а может и все 100, тупо не знают о существовании действия "next target", ну или знают, но не используют. И еще улыбают тупоголовые робники, которые пытаются убежать от ТыХи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играет норм, все неплохо, но 90% участвующих, а может и все 100, тупо не знают о существовании действия "next target", ну или знают, но не используют. И еще улыбают тупоголовые робники, которые пытаются убежать от ТыХи.

Здесь с "некст таргетом" не все так гладко, как привыкли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь с "некст таргетом" не все так гладко, как привыкли)

заставить играть за ее или биша (напомните, есть ли у него транс), что бы быстрее научились, т.к. основы выживания против милишников NT+транс+транс+транс+бег+бег+SН далее повторять при необходимости :D Хотя я тут недавно, так что с механикой сервера не особо знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моего СХ на оли ты не убил :D

 

ножи конечно хороши, но тут просто на серве привязка к СТР

а это бредятина Мейновская , на л2к ее нет) добавишь там +12 стр, бил 1к, будешь бить 1.1к

тут-же на серве

добавив 12 стр, бил 1к, станешь бить 2к

:DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заставить играть за ее или биша (напомните, есть ли у него транс), что бы быстрее научились, т.к. основы выживания против милишников NT+транс+транс+транс+бег+бег+SН далее повторять при необходимости :D Хотя я тут недавно, так что с механикой сервера не особо знаком.

Ниодного Хилера не видел на оли

ножи конечно хороши, но тут просто на серве привязка к СТР

а это бредятина Мейновская , на л2к ее нет) добавишь там +12 стр, бил 1к, будешь бить 1.1к

тут-же на серве

добавив 12 стр, бил 1к, станешь бить 2к

Так, как на классике впервые, что бы это понять, убил сутки на тесты в пвп и 10+ свапов тату. То есть на л2к, говоришь, это все не так прокает? А как же шанс крита с абилы и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А де хипишь со мной(((((

Не придрочился еще все фрапсить, большинство топ моментов остаются незаписанными, ну или ты просто ебешь меня в очко на оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниодного Хилера не видел на оли

 

Так, как на классике впервые, что бы это понять, убил сутки на тесты в пвп и 10+ свапов тату. То есть на л2к, говоришь, это все не так прокает? А как же шанс крита с абилы и т.д.?

Какие тату поставил на тыху ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придрочился еще все фрапсить, большинство топ моментов остаются незаписанными, ну или ты просто ебешь меня в очко на оли)

Если я хиро возьму скажи мне) на форуме напиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...